Самые трендовые браслеты для создания стильных образов

Браслет — уникальное ювелирное изделие. Он может быть простым и лаконичным, но идеально завершить образ или сделать его трендовым, если взять актуальную для сезона модель. Если хотите обновить шкатулку модными украшениями, имеет смысл купить браслет. К тому же, это аксессуар, который практически всегда идеально подойдет под вечерний образ, даже если переменчивая мода снова изменила курс. Посмотреть и приобрести браслеты в трендовом дизайне можете по ссылке, а мы расскажем про главные тенденции грядущего сезона.

Время чтения: 2 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Браслет

Ищи EVA Blog в Instagram

Браслеты-цепочки

Помните тренд на массивные цепочки на шею? Объемные, тяжелые с крупными звеньями. Подобные цепочки постепенно утрачивают свою популярность, во многом потому что их было не так просто вписать в повседневный образ, чего не скажешь про браслеты. Стилисты в этом сезоне предлагают попробовать акцентные браслеты с крупными звеньями. Другое решение — многослойные аксессуары с несколькими цепочками, которые напоминают мужские дизайны.

Браслеты-цепочки

Интересно по теме: Лучшие украшения в украинском стиле: гердан, силянка, корали

Массивные браслеты редко имеют стандартное плетение. Это скорее иллюзия на плетение. Однако их куда проще сочетать со всеми образами. Единственная сложность может возникнуть, если надеть объемный теплый свитер с крупными манжетами. В таком случае единственным спасением будет закатывание рукавов.

Массивные браслеты-цепочки

Браслеты с цветными камнями

Самоцветы — настоящий тренд грядущего сезона и охватывает он буквально все украшения: от обручальных колец до браслетов. Прежде всего, это связано с тенденцией на натуральность во всех ее проявлениях. И хотя бриллианты — природный минерал, многие стилисты советуют в этом сезоне воздержаться от драгоценного камня в пользу натуральных самоцветов. 

Браслеты с цветными камнями

Интересно по теме: Что такое серьги-каффы и как их правильно носить

Правда тут надо сделать оговорку, что цветные камни тоже бывают драгоценными. Например, стилисты советуют носить изумруд и сапфир, которые нередко стоят дороже бриллианта. У этого тренда есть уникальное преимущество — вы можете выглядеть модно, вне зависимости от вашего бюджета. Позволяет доход купить изумруд, купите изумруд. Цена изумруда кусается, возьмите аксессуар с кварцем.

Самоцветы

Браслеты с жемчугом

Про жемчуг не прекращают говорить уже несколько лет. И вряд ли прекратят в этом или последующем сезоне. Он буквально покорил все Недели Моды. Заколки с жемчугом уже отходят на задний план, а вот ювелирные изделия активно набирают обороты. Если диорки вам уже надоели, то попробуйте добавить в аксессуарную группу браслет с жемчугом.

Браслеты с жемчугом

Интересно по теме: 15 стильных аксессуаров, которые дополнят ваш образ

Однако и это украшение нужно носить с умом. Можно встретить информацию, что браслеты с жемчугом перешли в категорию базы. Это действительно так, если мы говорим про лаконичные модели, которые хорошо будут смотреться и с деловым костюмом, и с вечерним платьем. Но если мы говорим про браслеты клиф, которые имеют символический декор в виде клевера, то это скорее романтический и повседневный стиль, который будет непросто сочетаться с casual образами.

Жемчуг

А какой вам вариант браслета понравился больше всего? Напишите в комментариях.

 

Читайте также:

9 ноября / 2023 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA