15 стильных аксессуаров, которые дополнят ваш образ

Согласитесь, ничто так идеально не дополняет образ как аксессуары. Именно они являются теми самыми завершающими штрихами, которые придают луку неповторимость и выразительность. Поэтому, чтобы вы выглядели на 10 из 10 потрясающе и ловили на себе восхищенные взгляды, рекомендуем обратить внимание на главные модные украшения этого сезона. С их помощью вы точно сможете создать по-настоящему стильный образ!

Время чтения: 3 минуты и чашечка зеленого чая 🍵

читай статтю українською

15 трендовых аксессуаров, к которым стоит присмотреться в этом сезоне

15 трендових аксесуарів, до яких варто придивитися цього сезону

Чем же порадует модниц осень-зима 2023-2024? Скажу сразу, что сюрпризов будет много. Вас ожидает феерическое возвращение забытых трендов, смелые аксессуары, которые станут главным акцентом образов, и еще несколько интересных решений. Заинтриговала? Тогда не буду вас долго томить, полетели знакомиться с 15 главными аксессуарами этого сезона!

Интересно по теме: 5 трендовых вещей, которые должны быть в твоем гардеробе

Очки с прозрачными линзами

Конечно, они не защитят вас от солнца, но только взгляните, как стильно они смотрятся. Ну как можно пройти мимо и не влюбиться в них? Такие имиджевые очки добавляют луку легкости и элегантности. Они станут отличным дополнением как к повседневному, так и вечернему образу.

Окуляри з прозорими лінзами

@rayban

02 Окуляри з прозорими лінзами

@miumiu

03 Окуляри з прозорими лінзами

@carrera

Ищи EVA Blog в Instagram

Шелковый платок

Хотите выглядеть стильно? Обязательно приобретите шелковый платок. Этот ультрамодный аксессуар снова восхищает нас свой невероятной красотой и универсальностью. Он обладает уникальной способностью добавлять нотку роскоши и утонченности даже самому простому наряду. Носить шелковый платок можно на голове (как бандану или косынку), завязать вокруг шеи и подвязывать волосы. Также данный аксессуар может стать акцентной деталью на сумке.

04 Шовкова хустка

@brunet.pt

05 Шовкова хустка

@furla

06 Шовкова хустка

@maxmara

07 Шовкова хустка

@louisvuitton

08 Шовкова хустка

@graziaaccesoriosgt

Длинный шарф

На модных показах засветились мега длинные шарфы, которые полностью укутывали моделей. С этого момента все и понеслось. Saint Laurent, Etro, Giorgio Armani уже представили вниманию публики данный аксессуар, а это значит, что он становится настоящим хитом сезона. Надеюсь, вы уже освободили немного места в своем гардеробе для новенького шарфа.

09 Довгий шарф

@thestyleograph

Интересно по теме: 11 способов красиво завязать шарф на пальто

Фуражки, панамы, кепки-тедди

Ну как же без головных уборов? Тренды осень-зима 23-24 будут удивлять своим разнообразием, но главными актуальными аксессуарами станут:

  • панама;
  • шляпка-ведро;
  • шляпка-колокол;
  • пушистая бейсболка;
  • кожаная фуражка.

Уже придумали, с чем их носить?

10 Довгий шарф

@thestyleograph

11 Шапки, панами, кепки-тедді

@thestyleograph

12 Шапки, панами, кепки-тедді

@maisonvalentino

Заколки-банты

Добавить немного романтичности образу помогут заколки в виде объемных бантов. В этом сезоне они будут встречаться повсеместно, поэтому успейте первыми прикупить себе модный аксессуар. Признаюсь честно, смотрятся они очень круто. Кстати, в качестве альтернативы можно использовать те же платки, завязав их бантиком.

Заколки-банти

@corinne.world

14 Заколки-банти

@aenaodesign

15 Заколки-банти

@graziaaccesoriosgt

Галстуки

Да-да-да, галстуки будут просто на пике своей популярности. Дело в том, что сейчас прослеживается тенденция на базовые, офисные и более классические образы. А что может дополнить их лучше, чем галстук? Это просто секс!

16 Краватки

@thestyleograph

17 Краватки

@maisonvalentino

18 Краватки

@alexandermcqueen

19 Краватки

@fashionablynoted

Жемчуг, много жемчуга

Красивые жемчужные украшения продолжают держаться в топах модных аксессуаров. Ожерелье с нитями разной длины и браслеты с жемчугом смотрятся очень нежно и аккуратно. Их можно комбинировать с золотыми и серебряными украшениями, носить с рубашками, денимом, легкими майками (шифон, шелк) и пиджаками, создавая неповторимые луки.

20 Перлини

@heyhappinessofficial

21 Перлини

@miamojewelry

22 Перлини

@monies_official

23 Перлини

@pearljewelryolga

Массивные цепочки и браслеты

Эти украшения остаются с нами и в этом сезоне. Но бесспорными фаворитами будут именно золотые цепи, но их смело можно комбинировать с более тонкими цепочками и дополнять камнями. Этот аксессуар отлично будет смотреться как с вязанной одеждой, трикотажем, платьями, кроп-топами, футболками и даже майками.

24 Масивні ланцюжки та браслети

@amyojewelry

24 Масивні ланцюжки та браслети

@lenanash

26 Масивні ланцюжки та браслети

@naetur

Браслеты на ногу

Это что-то из конца 90-х. И таки да, всеми любимые браслетики на ногу возвращаются в моду. Ножки модниц в этом году не останутся без внимания. Выбрать можно как тоненькие цепочки, так и более массивные. Смело надевайте их на голую ногу, поверх колготок и носков.

27 Браслети на ногу

@amyojewelry

28 Браслети на ногу

@amyojewelry

29 Браслети на ногу

@mejuri

Украшения в этническом стиле

Изделия с национальным характером особенно популярны в Украине. Носить их можно с чем угодно и когда угодно. Такие украшения станут настоящей изюминкой образа, главное правильно подобрать их под одежду.

30 Прикраси в етнічному стилі

@korali___ua

31 Прикраси в етнічному стилі

@dukachi.jewelry

32 Прикраси в етнічному стилі

@dukachi.jewelry

Крупные серьги

Безумно красиво смотрятся серьги больших размеров. Они будут уместными для любых образов, начиная от повседневных и заканчивая вечерними. Но носить такие украшения нужно правильно — под собранные волосы или уложенные назад. Крупные серьги должны быть на виду. Поэтому смело покупайте серьги-люстры, кольца, модели с крупными камнями, экспериментируйте с геометрией и не стесняйтесь габаритных клипс.

33 Великі сережки

@amyojewelry

34 Великі сережки

@threadsstyling

35 Великі сережки

@pipabella

36 Великі сережки

@pipabella

Моносерьги

Одиночные серьги — мастхев каждой модницы. Парные серьги по-прежнему остаются неизменной классикой, но все же отложите их в сторону ненадолго. Моносерьга просто разрывает все шаблоны. Во-первых, это очень смело, во-вторых, нереально красиво. Важным критерием выбора изделия является крупный размер и нетипичный дизайн.

37 Моносережки

@cartier

38 Моносережки

@hm

39 Моносережки

@thestyleograph

Интересно по теме: Что такое серьги-каффы и как их правильно носить

Невидимки “видимки”

А помните, когда все носили невидимки на волосах? Такие заколки подбирались в тон волос, чтобы были совсем незаметными и не привлекали к себе лишнего внимания. В этом сезоне все совершенно иначе: яркие, броские, в камнях, украшенные жемчугом — именно таким заколкам отдают предпочтение. Выбираем любые формы и делаем с ними классные прически.

40 Невидимки

@mejuri

41 Невидимки

@miumiu

42 Невидимки

@corinne.world

43 Невидимки

@graziaaccesoriosgt

44 Невидимки

@graziaaccesoriosgt

Броши

Сколько лет эти украшения оставались в тени и просто ждали, когда же наступит их час. В этом осенне-зимнем периоде они станут чуть ли не главным украшением образа. Их можно носить на платьях, жилетах, джемперах и не только. Вау-эффект обеспечен!

45 Брошки

@vancleefarpels

45 Брошки

@vancleefarpels

47 Брошки

@tiffanyandco

Чокеры

Любители чокеров могут выдохнуть, так как данные аксессуары будут актуальны и в грядущем сезоне. Однако дизайнеры настойчиво рекомендуют отдавать предпочтение более смелым моделям. Украшение обязательно должно быть заметным.

48 Чокери

@bijouxmadeinitaly

49 Чокери

@pipabella

Оставайтесь в тренде, разбавляйте свои образы интересными аксессуарами и вдохновляйте окружающих. 

Читайте также:

6 сентября / 2023 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *