Трусики для менструации: теперь ты можешь все

Менструация проходит у всех по-разному: одни не испытывают никакого дискомфорта, другие наоборот.  Но каждой знаком страх протекания и отказ от светлой одежды в начале нового цикла. Чувствовать себя увереннее в этот период помогают трусики для менструации. Как работает это средство женской гигиены и почему такие трусики могут значительно облегчить тебе жизнь объясняет главный тренер Школы белья brabrabra Анна Горобец.

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

главный тренер Школы белья bra bra bra Анна Горобец

Что такое трусики для менструации и как их носить

Трусики для менструации инновационное, экологичное и очень комфортное средство женской гигиены. Независимо от того, используешь ли ты прокладки, тампоны или менструальные чаши, эти трусики точно смогут обеспечить тебе больше комфорта и уверенности.

Рассмотрим трусики для менструации Свижата. Мы рекомендуем использовать их в комплекте с тампоном, прокладкой или чашей в активные дни менструации для дополнительной защиты. 

Что такое трусики для менструации

В последние дни менструации, когда месячные практически закончились, можно использовать такие трусики как самостоятельное средство гигиены. В таком случае обращай особое внимание на период их ношения меняй трусики после 3-4 часов. Свижата многоразовые, поэтому после стирки можно смело надевать их снова. Также Свижата можно использовать, как послеродовое белье.

EVA в Telegram

Как это работает

Самая главная особенность таких трусиков это двойное полотно. Снаружи может быть хлопок или микрофибра, а внутренняя прослойка из гипоаллергенного хлопка.

Ластовица Свижат четырехслойная и вмещает 15 мл жидкости это до 2 обычных тампонов или 1 прокладки:

  • первый внутренний слой, который прилегает к телу, состоит из хлопка. Он сразу впитывает жидкость и не дает бактериям размножаться;
  • второй слой задерживает жидкость и предотвращает размножение бактерий также;
  • третий герметичный внутренний слой из сетчатого полотна не дает жидкости попасть на одежду;
  • четвертая внешняя прослойка может быть хлопковой или из микрофибры, зависит от модели трусиков.

Трусики для менструации

Защищают ли Свижата от запахов, так же как они защищают от протеканий? Да!  Два слоя хлопка, которые есть в ластовице, прекрасно пропускают воздух и обладают антибактериальными свойствами. Это помогает контролировать запахи и дает ощущение свежести.

На что еще стоит обратить внимание при выборе трусиков для менструации

Полотно

Выбирай экологичные к телу ткани, а также обрати внимание на модульность. Модульность это возвращение полотна в первоначальное положение после растяжения. Высокая модульность означает, что такой материал будет дольше сохранять форму и размер, и ты сможешь использовать трусики после стирки снова и снова.

Например, в Свижатах используется достаточно плотное высокомодульное полотно из хлопка и микрофибры. Именно поэтому они будут служить значительно дольше, обеспечивая надежную фиксацию. 

Как выбрать трусики для менструации

Интересно по теме: Как правильно выбрать белье, чтобы не навредить своему телу

Швы 

Избегай грубых швов это обеспечит идеальное прилегание и трусики не будут выделяться под одеждой. В Свижатах, например, швы плоские, а все края обработаны эластичной резинкой, которая не пережимает и создает удобную посадку для любых твоих движений.

Выбор трусиков для менструации

В коллекции есть трусики разных форм с разной посадкой, в двух цветах черный и нюд. Так что ты обязательно найдешь пару, которая подходит именно тебе

 

Читайте также:

15 декабря / 2023 Женское здоровье

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи