Черные товары к Черной пятнице: составь свой ТОП покупок

Если вы давно и осознанно хотели купить классные уходовые средства или обновить декоративную косметику, но ждали удобного случая — вот он. В EVA начинаются Эти дни — период скидок к Черной пятнице.

Для вашего удобства мы в EVA Blog подготовили особенный гид. В фокусе внимания — интересная подборка косметики в черных упаковках и футлярах. Но дизайн — это, скорее, приятный бонус к эффективному содержимому. В нашем ТОПе собраны товары, которые и выглядят стильно, и полноценно решают конкретные проблемы.

Восстанавливающая маска для волос, тушь для потрясающего объема, помада с зеркальным эффектом — вот неполный список «черных» продуктов, которые достойны внимания даже вне всяких распродаж. Давайте запоминать фаворитов «в лицо» и составлять виш-лист, ведь совсем скоро в EVA Эти дни…

Кстати, о советах разумного подхода в день тотальных скидоку мы говорили в материале «Время выгодного шопинга: 5 советов для экономии в Черную пятницу».

 Задаем правильный тон лица

Питательный ВВ-крем Dr. Jart+ Nourishing BB Beauty Balm Black Label — залог и свежего макияжа, и идеальной кожи. Одновременно работает в нескольких направлениях: питает и глубоко увлажняет, защищает от ультрафиолета (SPF 25), мягко сглаживает несовершенства, адаптируясь под тон кожи. Ложится гладко благодаря нежной консистенции. Однозначно стоит попробовать!

Устраняем жирный блеск на лице

С проблемами комбинированной и жирной кожи прекрасно справляется рассыпчатая пудра Paese Powder Bamboo с протеинами шелка. Легкой вуалью маскирует блеск, оставляя невесомое покрытие. Формула без талька и парабенов, а потому не забивает поры. Кремний и бамбуковый экстракт в составе предотвращают появление высыпаний. Теперь об эффекте: макияж на коже выглядит свежо и невесомо.

Суперстойкие тени

Вернет веру в безупречную стойкость палетка теней для век Shiseido Essentialist Eye Palette в 4-х оттенках. Они очень емкие по своему содержанию — как и полагается японскому люксу. Высоко пигментированные оттенки с разным финишем (матовые, мерцающие и металлические) прекрасно миксуются для дневного макияжа и легко трансформируются в вечернюю версию. Ключевой плюс — держатся до 12 часов, ощущаются легко.

Создаем потрясающий объем ресниц

Создать любые образы без лишних манипуляций поможет тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume. Она создана для преображения в один клик! Высокая пигментация, водостойкая формула без отдушек, маневренная и легкая в обращении щеточка, поражающий объем на ресницах — это если кратко. Подходит для чувствительных глаз.

Стойкий цвет и уход за губами

Если вы в поисках роскошной по стойкости и оттенку помады, которая обеспечит увлажнение и питание, смело смотрите в сторону Christian Dior Rouge Dior Couture Colour Refillable. Она производит революцию в нежных девичьих сердцах. Стойкость потрясающая. Запах обворожительный. Глянцевый финиш интригующий. За уходовые свойства отвечает экстракт алоэ, а также комплекс из натуральных масел и восков. Палитра из 16 оттенков — хит среди хитов! Словом, в Черную пятницу грех не воспользоваться скидкой на такую помаду.

Деликатно очищаем кожу

Деликатное очищение самой чувствительной кожи и снятие влагостойкой косметики сможет обеспечить только средство с тщательно продуманной формулой. В этом смысле масло Catkin Chic Luxury Makeup Remover — настоящая находка! При контакте с водой средство превращается в эмульсию, которая несет в себе комплекс активных масел. Здесь и миндальное для смягчения, и виноградных косточек для омоложения, и касторовое для нормализации защитных барьеров. Причем эти дополнительные ухаживающие опции не снижают эффективность демакияжа, а дополняют ее.

Дарим блеск волосам, реанимируя поврежденные участки

Волосы на вид как глянец, по ощущениям — дышат. Это все обеспечит восстанавливающая крем-маска для волос Matrix Total Results Pro-Solutionist Total Treat с маслом абрикосовых косточек и цитриновой кислотой. Она нормализует обменные процессы, «заполировывая» чешуйки волосяных кутикул. Дарит эластичность и сияние. Достойна многих похвал!

Предотвращаем высыпания и очищаем поры

Качественно очистить и сузить поры поможет антибактериальная маска-пленка Elizavecca Hell-Pore Longolongo Gronique Diamond, которая разработана для всех типов кожи. Подкупает своей формулой на основе алмазного порошка, касторового масла в сочетании с увлажняющими экстрактами лаванды, мяты и шалфея. Весь этот микс работает на то, чтобы сделать вашу кожу свежей и здоровой.

Гипнотический аромат для утонченных натур

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana The Only One Intense — царица восточной группы ароматов. Она звучит очень многогранно, открываясь сладкими нотами итальянского мандарина, звучание которого дополняет зеленое яблоко и цветочные акценты нероли. Далее в игру вступает жасмин, апельсиновый цвет и сладость кокоса. Шлейф кедра и теплых аккордов кашемирового дерева заставляет запомнить обладательницу как сильную натуру, которой не чужды романтические мечты.

Знаем, что ждать начала распродажи — та еще мука, поэтому в EVA Эти дни стартуют с 15 ноября. Выбирайте и кликайте по товарам! Когда, если не сейчас?

Интересно по теме: «Бьюти-шопинг с умом: что стоит купить в Черную пятницу?»

Розсипчата пудра для обличчя Paese Powder Bamboo

269.00
Купити

Тіні для повік 4-кольорові Shiseido Essentialist Eye Palette

912.00
Купити

Олія для видалення макіяжу Catkin Chic Luxury Makeup Remover Oil

629.00
Купити

Туш для вій Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume

173.00
Купити

Відновлювальна крем-маска для волосся Matrix Total Results Pro-Solutionist Total Treat

410.00
Купити

Dolce&Gabbana The Only One Intense

1129.00
Купити

Маска-плівка з алмазним порошком Elizavecca Hell-Pore Longolongo Gronique Diamond Mask Pack

285.00
Купити

Живильний ВВ-крем для обличчя Dr. Jart+ Nourishing BB Beauty Balm

799.00
Купити
15 ноября / 2021 Волосы

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
VISUAL by EVA