Тренды летнего макияжа 2019

Что заставляет нас с таким нетерпением ждать прихода лета? Солнечный свет, тепло и яркие краски, легкость бытия и авантюризм — это то, что мы ожидаем от самой жаркой поры года. И эти же летние настроения мы с удовольствием переносим в свою косметичку, желая создавать неповторимые образы.

Однако громкие подиумные и инстаграмные бьюти-тренды не всегда выглядеть на нас естественно и органично в жаркую летнюю погоду. Поэтому мы поговорим о максимально практичных и одновременно модных тенденциях макияжа лета 2019.

Натуральность

Натуральный, естественный макияж – это вечноактуальный летний тренд. При создании природного мейкапа главная ставка делается на идеальную кожу. Для этого нам понадобятся наши неизменные бьюти-помощники: база под макияж, BB, CC, или тональный крем, консилер и хайлайтер.

Актуальные основы под макияж:

  • Maybelline New York Baby Skin Instant Pore Eraser  корректирующая – она придаёт лицу бархатистость и ровный тон, скрывая любые шероховатости и недостатки всего за несколько минут.
  • L’Oreal Paris Infailible base,прозрачная. Она представляет собой матирующее средство, способное скрыть поры, выровнять тон лица, сделать его идеальным

 

Тональные средства:

  • Тональный крем GOSH BB All in One. Это многофункциональное средство одновременно ухаживает за кожей и придаёт ей безупречный вид.
  • Тональный крем Bourjois HEALTHY MIX Витаминное сияние. Секрет эффективного воздействия тонального крема – фруктовый коктейль в его основе. Формула продукта обогащена натуральными экстрактами, которые благотворно влияют на состояние кожи.

 

Консилер и хайлайтер:

Натуральный макияж, конечно же, не ограничивается одной лишь кожей. Даже в легком летнем макияже уместна прорисовка бровей и линий век.

 

Карандаши для глаз и бровей:

 

Вы также можете использовать тени натуральной палитры и тушь для ресниц с легкой текстурой, чтобы сделать взгляд более выразительным.

 

Тушь для ресниц:

  • Isabelle Dupont Hypnotic Long Lash . Нежная кремовая текстура обволакивает каждый волосок, делая ресницы длинными и густыми, силиконовая щеточка помогает распределить тушь равномерно.

Тени для век:

 

Для естественного макияжа губ используйте блеск с оттенком, приближённым к собственному цвету, или совсем бесцветный.

 

Макияж губ:

 

 

Подводка нижнего века

Выделение нижнего века контрастной пигментированной подводкой или карандашом  — действительно интересный приём, сошедший с подиумов и страниц глянца. Идеально прорисованная линия ресниц делает лицо более ярким и выразительным. В этом вам поможет стойкая и удобная в использовании жидкая подводка для глаз Maxi Color Play eyeliner.

Эпатажные помады

В этом сезоне в вашей косметичке обязательно должно найтись место для помады или устойчивого блеска невероятного оттенка: от насыщенных алых, малиновых, марсала и сангрия, до белого, серого, бирюзового и синего. Естественно, подобного рода оттенки подразумевают тщательную проработку всего образа.

Трендовый макияж губ:

 

Эффектные стрелки

Роспись вокруг глаз в стиле Клеопатры стала одним из самых горячих трендов этого лета. На пике популярности художественные стрелки в небесно-голубых, кирпичных, сочно-желтых тонах. Оригинальность линий поражает и делает мейкап ультрамодным. Для эффектного и устойчивого макияжа используйте жидкую подводку для глаз  Ninelle One Touch

 

Тіні для повік

Чувственный «смоки» по прежнему с нами, поэтому не спешите прятать тени темной палитры до осени. В качестве вечернего, такой макияж будет уместен в любое время года.

Тени для век

Компанию томным «дымным глазам» составили нежные спокойные оттенки с эффектом пудры, которые подойдут утончённым натурам, и китчевые цвета для смелых и ярких любительниц эпатажа.

Тени для век:

И конечно не стоит забывать об уходе за кожей лица! Ведь именно летом становятся особо заметны даже наименьшие дефекты, а разрушительный ультрафиолет воздействует на кожу наиболее активно. Ежедневный уход и использование защитных косметических средств помогут вам избежать типичных для этого сезона проблем и сделают ваше лето полным красоты и легкости.

5 июня / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи