Макияж, который притягивает, как магнит: коллекция Patricia Ledo Мagnétique Collection

Сразу предупредим, что выбрать может быть сложно, потому что новая линейка Patricia Ledo Мagnеtique Collection довольно обширная: румяна, тени, праймер, тушь для ресниц, тональная основа, хайлайтер, пудра, контуринг, блеск для губ, помада-бальзам… Но ты сразу их узнаешь по стильной упаковке, декорированной необычным алым орнаментом. А чтобы облегчить свой выбор, смотри наш обзор Patricia Ledo в EVA Blog, в котором поделимся подробностями о каждом продукте.

Лицо: задай правильный тон

Образ можно считать безупречным, когда идеально проработан тон кожи. Создать нужный эффект помогут праймер, тональная основа и компактная пудра из новой магнетической коллекции. А хайлайтер, контуринг и румяна правильно расставят акценты.

Праймер Patricia Ledo Мagnеtique Collection увлажняет и разглаживает кожу, благодаря чему тональное средство наносится гладко и держится в течение всего дня. Оптическая коррекция достигается за счет свечения: светоотражающие частицы преломляют свет и так маскируют несовершенства кожи. Представлена новинка в двух оттенках — прозрачный и бежевый с освежающим подтоном.

Тональная основа Natural Flawless Foundation Patricia Ledo Мagnеtique Collection приятно распределяется и легко ложится, делая кожу шелковой и выравнивая ее оттенок. Так, что все мелкие несовершенства останутся за пределами видимости до самого вечера.

Компактная пудра Patricia Ledo Мagnеtique Collection — финальный штрих и секретный ингредиент твоей идеальной кожи. Она матирует, выравнивает тон и продлевает стойкость мейка.

Хайлайтер Patricia Ledo Мagnеtique Collection имеет интересную поверхность, напоминающую то ли заснеженный цветок (в холодном тоне 01), то ли сияющий песок где-нибудь на экзотическом пляже (в теплом тоне 02). Оба оттенка отличаются невесомой текстурой, не пылят и податливо растушевываются. Сияющие частицы такие мелкие, что кожа выглядит словно полированной.

Контуринг Patricia Ledo Мagnеtique Collection — мейкап-средство с деликатным оттенком, который мягко и незаметно подчеркивает рельеф лица. Наноси его по контуру тех зон, которые хочешь визуально уменьшить или углубить: на веки, по бокам вдоль спинки носа, под скулы. Футляр с большим поворачивающимся на 360 ° зеркалом идеально подойдет для твоей сумочки.

Сложно придумать лучший способ придать лицу свежести, чем рассыпчатые румяна Patricia Ledo Мagnеtique Collection. В комплекте с пуховкой их удобно носить с собой в сумочке и поправлять макияж в любое время в течение дня.

Взгляд: подчеркни глубину и выразительность

Черная тушь Volume Glamour Patricia Ledo Мagnеtique Collection обладает вау-эффектом: благодаря щеточке-восьмерке приподнимает реснички у корней, придавая им эффектный завиток, прокрашивает до самых кончиков, придает феноменальный объем и разделяет. Приятная кремообразная текстура обволакивает каждую ресничку, не позволяя туши растекаться и осыпаться.

Тушь для ресниц Magic Volume Patricia Ledo Magnetique Collection создает поистине неповторимый объем! Ее щеточка легко захватывает каждую ресничку, удлиняет и подкручивает в изящном стойком изгибе. Легкая текстура предотвращает склеивание и образование комочков.

Тени и помаду из палетки Patricia Ledo Мagnеtique Collection невозможно классифицировать как косметику для глаз или губ, потому что они на 100% справляются с обеими функциями. Палетка объединяет четыре оттенка матовых и сияющих теней и еще четыре нюдовые помады — все подходят блондинкам и брюнеткам с любым цветотипом внешности. Отдельное удовольствие — футляр с большим зеркалом, которое поворачивается на 360 градусов.

Губы: добавь цвет и комфорт

Помада-бальзам Patricia Ledo Мagnеtique Collection — свежий взгляд на привычное увлажнение губ. Наносится легко, ощущается комфортно и подчеркивает естественный оттенок при помощи сияющих частиц. Используй помаду-бальзам как самостоятельный продукт или как увлажняющую базу. Во втором случае она выровняет рельеф и поможет усилить основной цвет.

Блески для губ Patricia Ledo Мagnеtique Collection представлены в четырех вариантах оттенков — от прозрачного с мелким шиммером до насыщенного карамельно-розового. Легкая текстура создает зеркальное покрытие на губах, долго держится и не растекается за контур.

Кожа с идеальным тоном, подсвеченная хайлайтером, деликатные акценты на глазах и губах, драгоценное сияние и благородный бархатный финиш — что бы ты ни выбрала, следовать за своими желаниями легко с помощью косметики Patricia Ledo Мagnеtique Collection. Это продукты, которые не просто подчеркивают твою красоту, а придают магнетическую привлекательность и уверенность в собственной неотразимости. Коллекция эксклюзивно представлена в магазинах EVA и на сайте EVA.UA.

25 января / 2022 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *