Обзор летних бьюти-новинок от LAMEL

LAMEL Professional — английский косметический бренд, который взял за философию «игру на опережение». Слоган компании «It’s a statement» в переводе звучит «Хочу как хочу». Специалисты «Ламель» не боятся изменять дизайн упаковок, постоянно находятся в творческом поиске, разрабатывая качественную, но доступную широкому кругу женщин продукцию. Еще недавно компания предлагала только декоративную косметику. А уже сегодня представляет лимитированную летнюю коллекцию, в которую включены и средства для ухода.

Интересно по теме: «Топ бьюти-средств 2020 для лета: обновляем косметичку»

Трендовый уход: мультифункциональные продукты

Сыворотка от Lamel

Новинка, которая точно станет бестселлером. Продукт с гиалуроновой кислотой разработан для интенсивного увлажнения и укрепления кожи. Концентрированная формула имеет водную основу, а потому не создает на лице эффекта пленки. Средство быстро впитывается. Укрепление тонуса гарантируют экстракты черники, ягод годжи, асаи и бузины. Сыворотка благоприятно влияет на регенерацию и омоложение. Подходит для всех типов кожи.

Масло для тела с шиммером Lamel Professional Sunwave Shimmering

Это настоящий прорыв в бьюти-сфере. Легкая гелевая консистенция + мерцающие частички золота + тонкий аромат макадамии (чуть похожий на запах кокоса) = взрывной коктейль для увлажнения и сияния кожи летом. Масло легко распределяется по телу, оставляя утонченное мерцание блестящих частиц. При этом ни эффекта липкости, ни дискомфорта при нанесении!

Совет от EVA Blog по использованию: хорошо взболтайте флакон и круговыми движениями нанесите небольшое количество масла на тело. Подождите минутку и смело отправляйтесь в объятья ласкового летнего солнышка!

Тональный крем с SPF

Мультифункциональный продукт, над формулой которого специалисты LAMEL тщательно поработали. Именно поэтому средство идеально подходит для использования в жаркие дни, даже при влажном климате.

Бьюти-продукт Sunwave Foundation SPF 30 сочетает свойства:

  • тонального крема;
  • базы под макияж с солнцезащитным фактором;
  • корректора.

Нежный по текстуре, увлажняющий и смягчающий по свойствам, с защитой от воздействия ультрафиолета, для маскировки мелких недостатков — все это о тональный крем LAMEL с SPF 30. Он равномерно распределяется, а в макияже именно тон задает основной аккорд изысканности. Средство можно приобрести в двух оттенках: бежевом (401) и песочно-бежевом (402).

Карандаш для глаз Lamel Professional SunWave

Волшебная палочка для экспресс-макияжа. Тени в виде карандаша имеют кремовую текстуру и широкий грифель. Устойчивый цвет, особенно если нанести на базу.  Хорошо держится в течение дня, даже при контакте с влагой.

Бьюти-продукт, который предлагается в 3-х оттенках, можно использовать как:

  1. Тени для полупрозрачного или плотного покрытия век. Деликатная растушевка кисточкой подарит влажный блеск.
  2. Карандаш для стрелок и ярких акцентов. Устойчивый пигмент оставляет выразительный цвет, не скатывается в течение длительного времени.

Интересно по теме: «Секреты визажистов: Как правильно наносить тени»

Масло-бальзам для губ Lamel Professional Sunwave Lip Balm

Хит среди гигиенических средств для питания кожи губ. Масло-блеск с приятным фруктовым ароматом содержит шиммер в виде мерцающих хлопьев. Гелевая консистенция увлажняет губы, без липкого эффекта. Бальзам содержит 24К золота. Обладает лечебными свойствами: мелкие повреждения (например, шелушения) перестают быть проблемой, губы становятся мягкими, с приятным микрорельефом.

Все средства лимитированной коллекции Sunwave от LAMEL — результат сочетания инновационных ингредиентов с дарами природы, глубокие профессиональные знания, а также сотни тысяч тестов и проверок. В этом заключается секрет успеха и популярности бьюти-продуктов английского производителя.

Спешите создавать самые актуальные образы сезона вместе с качественной косметикой от LAMEL!

Олівець для очей Lamel Professional Sun Wave

88.00
Купити

Сироватка для обличчя Lamel Professional Hyaluronic Acid Serum Глобальна регенерація

173.00
Купити

Інтенсивна зволожувальна сироватка для обличчя Lamel Professional Hyaluronic Acid Serum

174.00
Купити

Сонцезахисний тональний крем для обличчя Lamel Professional Sunwave Foundation SPF 30, тон 402 Пісочно-бежевий

129.00
Купити
31 июля / 2020 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *