Топ бьюти-средств 2020 для лета: обновляем косметичку

Лето вот-вот закружит нас в танце тепла и яркого солнца, поэтому выглядеть хочется выглядеть особенно привлекательно, эффектно и ухоженно. В этом поможет правильная летняя косметика. Сегодня мы приготовили кое-что особенное, что поможет создать яркое настроение, — топ лучших бьюти-средств лета 2020.

Топ бьюти-средств 2020 для лета | Eva Blog

Интересно по теме: «Летний офисный гардероб: как соблюсти дресс-код и не сойти с ума от жары» 

Рейтинг бьюти-средств, которые должны быть у каждой этим летом

Летний уход и макияж существенно отличается от зимнего. Солнце, ветер и соленая морская вода пересушивают кожу и волосы. А если добавить еще кондиционированный воздух в помещении и жару на улице — получим уставшую кожу, тусклые волосы и отпечатавшуюся на веках тушь. Чтобы пережить жару и при этом безупречно выглядеть, мы решили помочь вам собрать летнюю косметичку с бьюти-средствами для волос, тела, лица и набором миниатюр, незаменимых где и когда угодно.

Средства для лица

Средства для лица

Чем выше температура за окном, тем легче одежда, а вместе с ней — все уходовые и декоративные бьюти-средства. Яркое солнце заставляет чаще щуриться, а это значит, что нужно позаботиться об упругости кожи вокруг глаз. Вместе с тем тушь должна быть достаточно стойкой, чтобы не плавиться от жары, тональный крем — защищать от ультрафиолета, а тени — не скатываться в складках век.

Что добавить в свою косметичку, чтобы выглядеть идеально:

  1. Уход за кожей вокруг глаз — увлажняющий гель Uriage Eau Thermale Aqua Precis на основе альпийской термальной воды.
  2. Увлажнение всего лица — аква-флюид L’Orе́al Paris «Гений увлажнения» с алоэ, минералами и гиалуроновой кислотой. Кстати, это еще и хорошая основа под макияж.
  3. Коррекция тона и защита от солнца — легкий тональный крем Lamel SUNWAVE FOUNDATION с SPF 30. Бьюти-средство смягчает и увлажняет кожу, защищает от действия ультрафиолета. Выбирая свой оттенок, не забывайте, что летом даже в городе кожа становится слегка темнее.
  4. Легкий акцент — стойкие карандаши для глаз Lamel Professional Sun Wave в нежном перламутровом и голубом оттенках. Их можно использовать для стрелок или закрашивать все веко.
  5. Яркий акцент на глазах — карандаши Lamel Professional Oh My color eye liner в очень сочных и красочных оттенках ультрамарин, розовый, лайм и желтый.
  6. Водостойкая тушь для ресниц  — для выразительного макияжа в любое время года. Выбирайте черную Lash Sensational от Maybelline New York. А если любите экспериментировать, попробуйте синюю или фиолетовую тушь со сценическим эффектом Vivienne Sabo Cabaret Premiere.

Интересно посмотреть: «Трендовый дневной макияж для лета»

Бьюти-средства для волос

Бьюти-средства для волос

Кроме стандартных шампуня и бальзама-кондиционера, летом наши волосы нуждаются в защите, питании и укреплении.

Рекомендуем добавить в свой уход такие бьюти-средства:

  1. Увлажнение и защита от UV-лучей — спрей ESTEL Curex SUNFLOWER с маслом персика и пчелиным воском.
  2. Борьба с выпадением — сыворотка в ампулах GEN 96 genetic lab Anti-Hair Loss Theatment Ampoules. Это очень многофункциональное бьюти-средство: улучшает питание кожи головы и волос, приостанавливает выпадение.
  3. Защита при укладке — термозащитный спрей Got2b by Schwarzkopf, который сохраняет блеск, гладкость, предохраняет волосы от повреждений высокими температурами.
  4. Восстановление, разглаживание, экстремальный блеск — жидкие кристаллы Brelil ARGAN. В составе бьюти-средства — аргановое масло, витамины и экстракт алоэ.

Средства для тела

Средства для тела

Если ваша самая подходящая одежда для лета — юбки, платья и шорты, тогда вам точно нужно добавить в свою косметичку легкое масло с шиммером, которое придаст телу красивое сияние. И конечно, хорошее увлажняющее бьюти-средство для ножек, чтобы подольше сохранить педикюр в открытой обуви.

Выбор EVA:

  1. Увлажнение и сияние — сухое масло с шиммером Lamel Dry Shimmering Body Oil. Прекрасно смягчает, предупреждает обезвоживание, моментально впитывается. Можно использовать как увлажняющий лосьон или декоративное средство.
  2. Идеальная гладкость ступней — маска для ног Lirene «Безупречные ножки», которая тщательно отшелушивает ороговевшие клетки и нежно ухаживает за кожей.
  3. Глубокое увлажнение для ног — крем Garnier «Интенсивный уход» с соком канадского клена и аллантоином. Это бьюти-средство наполняет кожу ценной влагой и запускает процессы регенерации.

Любимые летние процедуры для тела — скраб и обертывания. Они помогают сделать кожу бархатной, уменьшить проявления целлюлита и просто приятно отдохнуть. О том, как и с какой косметикой делать скрабы и обертывания, мы говорили в EVA Blog.

Мини-версии: набор бьюти-средств, которые удобно носить с собой

Мини-версии

Уходя из дома, возьмите с собой базовый набор миниатюр: маленький флакон духов, пару патчей, термальную воду и матирующие салфетки.

Мастхэв бьюти-средств лета 2020:

  1. Парфюмированная вода Juliette Has A Gun Not A Perfume в мини-флаконе — роскошный весенне-летний аромат, который больше подчеркивает естественный запах вашей кожи, чем создает его.
  2. Пара увлажняющих патчей под глаза Via Beauty с наносеребром и гиалуроновой кислотой, чтобы в любой момент освежить взгляд.
  3. Матирующие салфетки MAY face для удаления жирного блеска и безупречной матовости. Они предупреждают загрязнение пор, появление акне — идеальное бьюти-средство для обладательниц жирной и комби кожи.
  4. Термальная вода от бренда Vichy, которая успокаивает, увлажняет, восстанавливает и отлично освежает в течение дня — благодаря уникальному составу с 15 минералами.

Интересно по теме: «Тренды летнего маникюра»

Обновите свою косметичку новыми бьюти-средствами из EVA, и пусть это лето будет особенно ярким и незабываемым!

Рекомендуем по теме:

Термозащитный спрей Got2b by Schwarzkopf, для укладки волос

170.00
Купити

Маска для ног Lirene отшелушивающий Безупречная ножки

145.00
Купити

Карандаш для глаз Lamel Professional Oh My color eye liner

34.95
Купити

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere со сценичным эффектом

110.00
Купити

Аква-флюид L’Oreal Paris Гений Увлажнение для нормальной и смешанной кожи лица

249.00
Купити

Жидкие кристаллы Brelil ARGAN

221.00
Купити

Крем для ног Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи восстанавливающий

110.00
Купити

Гель для кожи вокруг глаз Uriage Eau Thermale Aqua Precis Увлажняющий

483.00
Купити

Спрей ESTEL Curex SUNFLOWER увлажнение и защита от UV-лучей

175.00
Купити

Патчи под глаза Via Beauty гидрогелевые увлажняющие с наносеребром и гиалуроновой кислотой

14.00
Купити

Ампулы для волос GEN 96 genetic lab Anti-Hair Loss Theatment Ampoules против выпадения

149.00
Купити

Карандаш для глаз Lamel Professional Sun Wave

88.00
Купити

Парфюмированная вода Juliette Has A Gun Not A Perfume женская

144.00
Купити
9 июня / 2020 Волосы

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи