Тушь с эффектом накладных ресниц: обзор The Falsies Lash Lift

Тушь для ресниц — любимый продукт большинства женщин. Она всегда завершает макияж, делает взгляд выразительным и глубоким. Хотите получить длинные, подкрученные ресницы с эффектом накладных? Попробуйте новинку от Maybelline New York — тушь The Falsies Lash Lift.

В чем особенность

Щеточка в форме восьмерки имеет двойную щетину, которая захватывает каждый волосок от самого корня, делает ресницы густыми, длинными и подкрученными. В то же время специальные волокна, входящие в формулу The Falsies Lash Lift, придают ресницам неповторимый вид и сохраняют макияж на 24 часа.

Как работает

Средство создает тройной эффект: удлиняет, придает соблазнительный изгиб, объем — и все это без наращивания и вреда для ресниц. Особая формула этой туши помогает сохранить элегантный макияж до самого вечера, а возможно, и до утра.

Как использовать

Чтобы получить выраженный эффект, наносите тушь аккуратно и тщательно прокрашивайте ресницы от самых корней. Для получения элегантного изгиба прокручивайте кисточку в направлении роста ресниц. После этого можно пройтись по ним специальной щеточкой и расчесать.

Мечтаете о ресницах, словно после салона? Получите желаемый результат с тушью The Falsies Lash Lift за считанные секунды!

Новинка уже представлена в сети EVA и на сайте eva.ua.

4 февраля / 2020 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *