ТОП-5 средств для вашей косметички от ТМ Rimmel

Rimmel – это бренд с именем и почти двухсотлетней историей. Основателю марки Юджину Риммелю, в частности, принадлежат лавры изобретателя туши для ресниц, без которой ни одна из нас сейчас не представляет своей жизни.

В 1996 году бренд перешел под крыло одного из крупнейших производителей косметики и парфюмерии Coty Inc. и пережил настоящее возрождение. Rimmel становится воплощением британской красоты и стиля. Косметика Rimmel создает образ типичной жительницы Лондона, которая стремится к самовыражению. Она молодая, активная, яркая и оптимистичная. Лицами марки в разное время были Кейт Мосс, Джорджия Мэй Джаггер и Кара Делевинь.

Продукты Rimmel очень разнообразны, но их объединяет простота и удобство использования, высокое качество и безопасность в сочетании с доступной стоимостью. Кроме того политика компании-производителя исключает тестирования продукции на животных.

ИНТЕРЕСНО ПО ТЕМЕ: Rimmel: знакомство с брендом 

В новой статье мы продолжим знакомить вас с легендарной лондонской маркой. На этот раз мы подготовили ТОП-5 средств от Rimmel, которые станут отличным пополнением вашей косметички!

 1. Пудра Rimmel Lasting Radiance

Пудра Lasting Radiance от Rimmel имеет чрезвычайно легкую, невесомую текстуру, ложится на кожу тонким слоем и при этом обеспечивает надежную фиксацию макияжа.

Палетка состоит из шести различных оттенков, и это еще один весомый плюс, поскольку в течение года тон кожи меняется, и вы сможете смешивать оттенки, чтобы создать тот, который вам нужен. Вместе с идеальным оттенком вы получите сияющий макияж без следов усталости и других недостатков.

Пудра Rimmel Lasting Radiance в интернет-магазине eva.ua.

2. Тональная основа Rimmel Lasting Radiance SPF 25

Негативные внешние факторы, такие как загрязненный воздух, пыль и ультрафиолет, рано или поздно сказываются на здоровье кожи. Домашнего ухода бывает недостаточно для того, чтобы уберечь эпидермис от разрушительного воздействия внешней среды, тем более, если вы живете в большом городе. Новая тональная основа от Rimmel обеспечит вашей коже ту самую необходимую защиту, которого ей не хватает в течение дня.  Фишкой средства является технология Urban Shield Technology, которую уже взяли на вооружение ведущие европейские и азиатские бренды. Степень защиты от солнца SPF 25 и комплекс антиоксидантов предотвращают фотостарение и потерю влаги, повышают барьерные функции кожи и защищают ее от негативных внешних факторов.

Свои прямые обязанности тональная основа от Rimmel выполняет так же хорошо – выравнивает рельеф кожи, сглаживая мелкие морщинки, создает равномерное матовый тон, который хорошо держится в течение всего дня, придает коже здоровый и свежий вид.

Тональная основа Rimmel Lasting Radiance SPF 25 в интернет-магазине eva.ua

3. Консилер Rimmel Lasting Radiance

Стресс, усталость и недостаток сна неизбежно сказываются на нашей внешности.  Больше всего хлопот доставляют предательские синяки под глазами, которые, кажется, ничем не скрыть! Именно здесь на помощь придет консилер Lasting Radiance.  Он надежно маскирует следы усталости, не забивается в морщины и предупреждает преждевременное старение чувствительной кожи вокруг глаз благодаря содержанию пептидов и витамина Е. Средство создает стойкое покрытие, которое без малейших проблем продержится в течение всего рабочего дня и не подведет вас на вечернем рандеву.

Lasting Radiance прекрасно справится и с любыми другими локальными недостатками: мелкими морщинами, покраснениями и пигментными пятнами. Консилер удобен в использовании, имеет легкую текстуру, не сушит кожу, и вы наверняка сможете подобрать средство под свой тон из трех имеющихся оттенков.

Консилер Rimmel Lasting Radiance в интернет-магазине eva.ua

4. Тушь для бровей Rimmel Wonder’Full Brow

Тушь Wonder’Full Brow от Rimmel – это волшебная палочка для тех, кто имеет от природы слишком светлые или недостаточно выразительные брови.

Тушь очень удобна в использовании, она оснащена аккуратной кисточкой конической формы и легко наносится, с точностью прокрашивая каждый волосок. Поэтому, даже если вы раньше не пользовались подобными средствами, никаких сложностей с применением туши Wonder’Full Brow у вас не возникнет. Как и с ее устойчивостью, поскольку создана она на основе водостойкой формулы и содержит насыщенный пигмент. Так что ваши брови будут одинаково насыщенный цвет в течение всего дня, даже если по дороге в офис вас врасплох застал осенний дождь или неожиданный снег.

Об уходе за бровями производители также позаботились – тушь обогащенная аргановым маслом, маслами камелии, марулы, пассифлоры, коллагеном, креатином и другими компонентами, призванными сделать ваши брови густыми и здоровыми.

Тушь для бровей Rimmel WonderFull Brow в интернет-магазине eva.ua

5. Тушь для ресниц Rimmel Wonderluxe Volume

Еще один продукт в нашей подборке декоративной косметики Rimmel – тушь для ресниц Wonder’luxe Volume. Название средства вполне оправдано – тушь действительно создает замечательный объем и заметную плотность благодаря тщательному разделению и равномерному окрашивание каждой реснички. Разделяющая полимерная щеточка обеспечивает удобное нанесение туши, в том числе на угловые ресницы и ресницы на нижнем веке, так что вы будете иметь выразительный раскрытый взгляд в обрамлении густых, пышных ресниц.

Отдельно следует сказать о формуле средства. В состав Wonder’luxe Volume вошли сразу 4 ценных масла: аргановое, масло марулы, камелии и маракуйи – а также экстракт бамбуковых листьев, пантенол, коллаген, кератин и витамин Е. Такая насыщенная формула призвана обеспечить вашим ресницам необходимое питание и увлажнение, уберечь их от ломкости и простимулировать рост. Также благодаря маслам тушь легче наносится, равномерно распределяется, окрашивая буквально каждый волосок, не скатывается и не образует комочков.

Wonder’luxe Volume абсолютно безопасна и рекомендована для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы.

Тушь для ресниц Rimmel Wonderluxe Volume в интернет-магазине eva.ua

Выбирайте для себя безопасную и качественную косметику, следите за трендами и создавайте собственные образы, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

5 ноября / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи