Идеи подарков для детей к праздникам

Дети любят получать в подарок игрушки или сладости. Но удивить таким презентом все сложнее. Так что, если вам хочется устроить сказку и настоящий сюрприз, предлагаем посмотреть на подарки для детей на новогодние праздники под новым углом. Вместе с Клубом Щаслива мама подготовили идеи, какими презентами порадовать своего сына или дочку. Кстати, на многие бренды, о которых пойдет речь, для участниц Клуба часто бывают специальные скидки!

Рейтинг идей детских подарков на Новый год

Эти идеи подарков подходят не только к Новому году. Их можно дарить и на День святого Николая, и на Рождество. Варианты легко сочетать друг с другом, дополнять игрушками и сладостями, чтобы получить много интересных идей на разный бюджет.

Веселые средства для купания

Яркий и запоминающийся детский подарок для мальчиков и девочек всех возрастов.

У бренда Honey Bunny есть целая коллекция в стиле мультиков Trolls. А если вы еще не видели его, запланируйте просмотр во время новогодних каникул и положите под елочку шампунь, гель, мыло или зубную пасту с понравившимся героем.

Другой вариант — мегаинтересные средства для купания Crazy Mo. У бренда есть много необычных продуктов для игр в ванне: желе с сюрпризом, мыло-пластилин, из которого можно слепить любые фигурки, шипучие бомбочки, краска для воды в формате геля или таблеток.

Интересно по теме:

Первая косметика

Любая детская мечта станет реальностью с косметикой для маленьких модниц из коллекции Honey Bunny Miss. Особый восторг — красочные наборы с блесками, бальзамами, румянами, мерцающей пудрой и другими аналогами взрослой косметики. Это даже лучше, чем у мамы!

Что посмотреть:

  • Набор блесков для губ «Волшебные эльфы» — три нежных оттенка в веселых эльфийских шапочках.
  • Бьюти-бокс «Маленький визажист», состоящий из лака и пилочки для ногтей, накладных ноготков и блеска для губ в стильном чемоданчике.
  • Косметический набор «Мои друзья» — яркий помощник в освоении азов макияжа: 15 разных теней, блеск-помада, кисти и аппликатор в складном кофре-тигренке.
  • Бальзам для губ «Лисенок» понравится маме ухаживающими свойствами, а ребенку — ярким оформлением и приятным фруктовым ароматом.

Загляните в ближайшую EVA, чтобы купить детский подарок, достойный юной принцессы. Продукты Honey Bunny эксклюзивно представлены в EVA.

Интересно по теме. Мой первый макияж: детская косметика Honey Bunny Miss

Детская бижутерия и аксессуары

Мамы девочек знают, что украшений много не бывает! Всевозможные аксессуары для волос, колье и браслеты всегда вызывают радостные чувства и прекрасно дополняют любые детские подарки и образы. Что-то можно посмотреть на EVA.UA, но самый большой ассортимент девичьих штучек — в магазинах EVA.

Многие девочки любят блестки, и это повод подарить стайлер для украшения стразами волос, одежды, обуви.

А еще носочки. Прекрасный детский подарок, если они яркие, веселые и в красивой коробке. Прямо как набор AmIGO для маленьких котят с имитацией кошачьих лапок и антискользящими наклейками на подошве. Или эти носочки со смешными картинками.

Детские парфюмы

Чего уж точно не занимать маленьким модникам и модницам, так это желания благоухать, как мама или папа. Поэтому детские духи станут драгоценным детским подарком под елку и не только.

Что выбрать:

  • Стильный цитрусовый парфюм «Апельсин» — для мальчиков и девочек.
  • Еще одна универсальная туалетная вода от LCF с запахом малинового варенья.
  • Туалетная вода для девочек Honey Bunny Pretty Bear с фруктовым миксом из клубники, смородины, малины и ананаса.
  • Парфюм для мальчиков Little Rabbit с задорным запахом из цитрусов и морских аккордов.

Интересно по теме: Парфюмерия как идея для детского подарка

Красиво оформляем новогодние подарки

С детскими подарками определились, теперь самое время подумать о нарядной упаковке. Можно не заморачиваться и просто завернуть коробочку в принтованную бумагу с бантиком. А если хотите подарить настоящее чудо, попробуйте один из таких вариантов:

$img_gal_param_url_3
$img_gal_param_url_3
$img_gal_param_url_3
$img_gal_param_url_3
$img_gal_param_url_3
$img_gal_param_url_3
$img_gal_param_url_3
$img_gal_param_url_3
$img_gal_param_url_3

Еще идеи:

  • Если планируется небольшой презент без коробки, его можно упаковать прямо в бумагу. Вырезать две одинаковые елки или звезды по размеру, положить внутрь детский подарок и склеить или сшить по краям.
  • Подарочные упаковки для маленьких сладкоежек можно украсить конфетами или печеньем в обертке. А на коробочку для юного автолюбителя вместо бантика приклеить машинку. Чтобы декор легко снялся, его можно аккуратно прикрепить на двусторонний скотч.
  • Если детский подарок небольшой, его можно привязать лентой к спине игрушки-животного или кузову машины. Получится так, будто слон или грузовик сами принесли презент.

Интересно по теме: Как интересно упаковать подарок?

Кажется, теперь мы знаем рецепт создания счастья, ведь с такими милыми детскими подарками радостные улыбки и объятия гарантированы!

Не забудьте также об акциях для участников Клуба Счастливая мама, действующих во всех офлайн-магазинах EVA. Отличный способ сэкономить и порадовать сына или дочку с выгодой для семейного бюджета.

14 декабря / 2020 Дети

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Наталія

    Машинки-конструктори- те, що треба для малюків)

  2. Ірина

    Скринька маленького візажиста-це супер подарунок для маленької принцеси

  3. Наталія

    Для хлопчика- трансформери.

  4. Катерина

    Хочу придбати парфуми із зайчиком синочку. Думаю, це буде цікавий для нього подарунок.

  5. Олена

    Цікава ідея щодо прив’язування невеликого подарунка до кузова іграшкової вантажівки, нібито вона і привезла презент, спробуємо

  6. Наталія

    Конструктор- те, що треба!

  7. Екатерина

    Очень понравилась идея привязать игрушек к кузову машины) А для девочки,самым лучшим вариантом,конечно, будет детская косметика))

  8. Наталія

    Чудовий подарунок — пазли.

  9. Алена Ляховец

    Дочке подарю набор детской косметики.

  10. Юля

    Любимо книги про динозаврів. А ще конструктор.

  11. Катерина

    Дякую за цікаві ідеї для подарунку.

  12. Олена

    На новорічні свята купили під ялинку сину Трек з машинками і палатку. Та все думала як оформити цікаво, але прочитавши вашу статтю тепер точно як саме оформлю. Дуже цікава і корисна стаття. Дякую за підказки)

  13. Марія

    Дарувала дитячу косметику. Донька в захваті

  14. Тетяна

    Синочку рік, хочу подарувати бізіборд.

  15. Алла

    Я вважаю,що дівчинці слід подарувати косметику,тому що «дівчинка»в будь-якому віці дівчинка)

  16. Алла

    Я вважаю,що для дівчинки слід подарувати косметику,тому що «дівчинка»,вона у будь-якому віці дівчинка)

  17. Аліна

    Набори просто супер!Синочок обожнює купатись з каченятами!

  18. Вініченко Євгенія

    Донька обожнює дитячу косметику і дуже радіє коли отримає в подарунок дитячі блиски для губ, лаки для нігтів.

  19. Ярослава

    Добрый день, моя доченька ждет Новый год как-то особенно. В предновогоднюю ночь, уже традиция идти купаться, одевать красивое новое платье, а по выходу ждать приход Дедушки Мороза. В этом году ждет Барби И Кена, меховой блокнотик, канцелярию и косметику. Помощник Дедушки Мороза( мама) почти все уже прикупила.

  20. Наталія

    Дуже полюбляємо чистити зубки, купили на подарунок електричну щітку орал бі тачки та зубну пасту Тролі))))

  21. Оксана

    Дякую за хороші ідеї подарунків. Бо дуже тяжко обрати подарунок, який би сподобався б.

  22. Олександра

    Хочу подарувати племіннику конструктор та гарно запакувати. Дякую за чудові ідеї

  23. В'ячеслава

    Я купила сину інерційну машинку

    • Анастасія

      Дякую, цікава стаття!
      Ідея з подарунком для мої маленької донечки завжди є причиною моїх безсонних ночей)До Нового року уже придбали подарунки :дитяча косметика, книжки, іграшки) І як кожна дівчинка вона захотіла безліч прикрас для волосся) ну просто невід’ємний атрибут для неї! ☝️

  24. Вікторія

    Хорший варіант — подарувати дівчинці першу дитячу косметику

  25. Ольга

    Безпрограшний варіант подаркнка для хлопсика — машинки або констркктор

  26. Ольга

    Для синочка взяла водичку (кролика) і вона така классна. Ми з ним у захваті, беріть синочкам не пожалкуєте. Аромат сподобається.

VISUAL by EVA