Лайфхаки, которые помогут вам экономить на покупках

Умение экономить — это настоящее искусство. Овладев им, можно, наконец, отложить необходимую сумму для осуществления мечты или просто начать тратить средства рационально. Чтобы помочь вам в этом, мы решили поделиться секретами экономии на покупке товаров в магазинах EVA и на сайте EVA.ua.

Присоединяйтесь к программе лояльности

Приобретая желаемые товары сегодня, можно сэкономить бюджет на следующих покупи. Именно так работает программа лояльности EVA МОЗАИКА. Чтобы стать ее участником, нужно просто совершить покупку на любую сумму в одном из магазинов EVA,  оформить карту на https://mozayka.com.ua либо в мобильном приложении EVA. А дальше, расплачиваясь за товары, вы накапливаете бонусы. Их можно потратить на следующие покупки или перевести на благотворительность.

Подробная информация о программе лояльности и анкета участника — на странице EVA МОЗАИКА.

Используйте промокоды

Имея промокод, можно получить скидку в магазинах EVA. Для этого его необходимо показать кассиру вместе с картой EVA МОЗАИКА, привязанной к номеру Viber или email.

Найти такой код можно в email-письмах от EVA и EVA Blog. Просто подпишитесь на нашу рассылку и просматривайте письма: в некоторых из них вы найдете приятный бонус — свой персональный промокод на скидку.

Следите за акциями

Следя за акциями, можно сэкономить больше половины стоимости товара! Со скидками выгодно покупать не только вещи, необходимые именно сейчас, но и обновлять стратегические запасы — средства, которые должны быть дома всегда: для стирки, уборки, подгузники, мыло, гели для душа и т.д.

Где искать информацию об акциях в EVA?

  1. Страница «Акции» информирует о скидках, которые действуют именно сейчас в магазинах и на сайте. Здесь можно удобно отсортировать предложения по категориям (макияж, парфюмерия, для дома, детские товары и др.).
  2. Скидки на товары для детей и мам можно просматривать отдельно на сайте Клуба «Счастливая мама». Кстати, его участники получают дополнительную экономию на отдельные детские товары. Зарегистрироваться в Клубе на этой странице могут все владельцы карты EVA МОЗАИКА.
  3. Товар дня — выгодные скидки на необходимые средства для красоты, домашнего уюта, ухода за малышом. Обновляется каждый день на eva.ua

Как не пропустить выгодные акционные предложения?

Просто следите за новостями:

Экономьте на доставке

Покупка товаров в интернет-магазинах также предусматривает оплату их доставки. Но и здесь можно сэкономить. Например, заказы с сайта EVA.ua на сумму от 400 грн доставляются бесплатно.

Если ваша покупка меньше 400 грн, можно просто добавить еще несколько необходимых товаров. Или сделать совместный заказ с кем-то из знакомых на общую сумму от 400 грн и получить бесплатную доставку.

Используя все возможности для экономии, можно существенно уменьшить свои расходы. А сэкономленные средства — направить на приятные вещи, на которые раньше вам не хватало. Желаем выгодных покупок!

11 ноября / 2019 Быт

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA