♌️ Лев: в поиске баланса

Задачи года через порядок и познание гармонии, через баланс стремиться к познанию окружающего мира, совершить грандиозные перемены в семье, браке, в освоении как минимум двух новых ролей, проектов, образований. 

Время чтения: 1 минута и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Львам захочется работать ещё больше, чем в прошлом году, включается борец за справедливость, Родина-мать и руководитель одновременно. А посвятить себя прийдется домашними делам и даже на работе создать уютную, семейную атмосферу. Кролик — это не та добыча, которая может насытить Льва, но вот бег за ним невероятно изматывает. Одиноким представителям царского знака стоит заводить новые отношения просчитывая до мелочей и выстраивая союз подобно карьере — с перспективой роста. Нересурсный и неуспешный партнёр в львином поле просто не удержится!

Астропрогноз для знака Зодиака Лев

Любовь

___________________________

❤️️Любовь. В этом году Львы как бы ни старались, не смогут разделить любовь и работу. Даже если партнер трудится в совершенно другой сфере, он все равно будет приносить работу на дом либо помогать вам выполнить ваши профессиональные задачи. Для свободных и царственных — увлечение на работе имеет все шансы перерасти во что-то серьезное. Те, кто хочет привлечь удачу в любви, — подарите начальнику щедрый подарок, а если вы не работаете, срочно встаньте на биржу или разместите резюме на сайтах с предложениями о работе. Ваша любовь вас найдёт!

EVA у TikTok

Риски года 

___________________________

⚡Риски года. Сложно (хотя и очень хочется!) сидеть на двух стульях, одновременно подпирая дверь, через которую стремятся войти бытовые трудности. Важно! Встречать кризис с распростертыми объятиями и во всеоружии — уметь отказаться от отжившего на работе и в родственных отношениях, иначе такой «разрыв» и желание угодить серьезно ударят по здоровью.

Интересно по теме: Конструктивная критика в отношениях: высказываем претензии правильно

Важные периоды

___________________________

Важные периоды — конец апреля — начало мая.  Кролик путает и затягивает в конфликты, будьте максимально лояльны и не поддавайтесь на провокации. Июль принесёт перемены в статусе и хорош для переезда, партнёр или член семьи поменяет работу или поставит вас перед выбором, усиливая и выворачивая наружу проблемы прошлого.

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиака:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Овен астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023