♎️ Весы: доверьтесь ангелу-хранителю

Задача года — довериться своему ангелу-хранителю, которым окажется покровитель или наставник. Жизненный опыт, приобретённый в 2022 году бесценен и, благодаря ему вы пройдёте по самому краю скользких и опасных ситуаций, не ввязавшись в них.

Время чтения: 1 минута и чашка чая ☕

читай статтю українською

Желательно оставить глобальные проекты на начало 2024 года. Весьма актуальна женская тема, сотрудничество и любое взаимодействие с женщинами. В их лице мир чаще буде подбрасывать вам как оппонентов-конкурентов, так и провокаторов-подруг и коллег. Важно заняться своим здоровьем, начать заниматься спортом и пересмотреть питание — прорабатывать Венеру-Марс, тем самым помогая вселенной гармонизировать отношения с противоположным полом и налаживая партнёрство.

Астропрогноз для знака Зодиака Весы

Любовь

___________________________

❤️️Любовь. Ну, Весы, держитесь! Познакомиться для личных отношений можно гуляя в парке с собачкой, ввязавшись в конфликт или у врача. Выбирайте, что вам больше по душе. Маркером изменений в личном статусе так же станут животные и любые взаимодействия с ними: отвезли хомячка подруги к ветеринару или оставили кота маме — и то, и другое спровоцирует появление сердечного увлечения. У Весов, находящихся в долгих и прочных отношениях, возникнут сложности в понимании с партнером, но совместное хобби, поможет разрешить любой конфликт.

Риски года

___________________________

Риски года лежат в плоскости финансов и инвестирования в незнакомую вам сферу. Чтобы избежать денежных потерь, прислушивайтесь к тому, кого считаете своим гуру, учителем, а так же постройте расчетливый план и вложитесь в финансовый инструмент, где заранее готовы потерять, но небольшую сумму. Например, вклад с плавающим процентом или 10€ на покупку NFT, акций. Даже незначительная сумма, нивелирует риски. Держитесь подальше от Козерогов или по крайней мере, не вступайте с ними в конфликт и не спорьте. А вот Рыбы доведут вас до бешенства!

Интересно по теме: Метч или свайп: совместимы ли у вас с ним знаки Зодиака?

Важный период 

___________________________

Важный период — лето 2023 года. Особенно жарким станет август месяц, ведь именно он изменит вашу жизнь навсегда и вам прийдется принимать давно зреющее решение. Расслабиться можно будет только в новому году, тогда же и состоится  еще одна глобальная перемена в карьере.

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиака:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
Овен астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Телець астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023