♐ Стрелец: навстречу любви и успеху

Задачи годадоводить начатое до конца, наращивать обороты и реализовывать самые смелые мечты, заключать договоры, подписывать и получать документы, строить будущее по высокому стандарту и получать элитарное образование. 

Время чтения: 1 минута и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Юпитер вам благоволит и способствует вопросам заграницы, элитарности, заработка и обучения. Действовать нужно быстро, эффективно, рассчитывать только на себя, раскрывать свой потенциал и быть прирожденным лидером, за которым идет масса людей. Дальновидные стрельцы пересматривают внутренний ресурс и, сделав ревизию окружения, осознано отдают кармические долги в 2022, легко совершая прорыв в самой важной сфере в 2023. Успех придет быстро и без особых затрат.

Стрелец

Любовь

___________________________

❤️️ Любовь — весь 2023 год на Стрельцов будут обращать внимание самые лучшие представители противоположного пола, вне зависимости от вашего семейного статуса. Привлекательность зашкаливает, а фортуна за вас расставляет любовные сети, куда вам лишь необходимо заглядывать время от времени, чтобы убедиться в отменном качестве добычи. Пока ваш партнер (для семейных) покрывается красными пятнами от ревности, вы расточаете ослепительные улыбки и пользуетесь своей неограниченной властью. Ни один Стрелец, похоже, не останется одиноким в этом году, закружившись в вихре головокружительного романа, как в кино. У некоторых это будет всплеск прежних чувств, у других — то, о чем не могли мечтать даже смелые Стрельцы. Знакомимся в дорогих и элитарных местах.

EVA в

Риски года

___________________________

Риски года — не уходить в глубокую нирвану и не проводить год в тишине, хотя вы так устали за 2022, получив колоссальную дозу стресса и массу перемен, где адаптации следовали одна за другой! Вы так стремитесь укрыться на островке счастья и покоя, но нет! Действуйте продуктивно, будьте финансовым хищником, отстаивайте границы и выстраивайтесь в иерархию, стремитесь занимать верхние этажи, тогда 2024 год преподнесёт вам подарки в виде достижений и владения значительными ценностями (для каждого своими) на блюдечке. Главное  ограничение находится в собственной голове и вам необходимо сломать эту преграду!

Интересно по теме: Что такое гештальт и как его закрыть

Важный период

___________________________

Важный период — время вашего дня рождения (+/- 5 дней), конец мая и самая середина лета. Сюрприз в том, что произойти может все что угодно, а качество перемен зависит от того, какие мысли вы генерируете на протяжении года.

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиака:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. лена

    ну как так….написан пргноз а как будто ко мне в голову влезли и все мои мысли и чувства прочувствовали
    и про отношения с мужем и про поездку в европу и про то что много дел сразу делаю и уста как каторжанин

Рекомендуемые статьи
Овен астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Телець астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023