♑ Козерог: настало время активно действовать

Задачи года не позволяют отсидеться в тихом и ограниченном мирке, ведь вселенная не позволит лениться, подталкивая вас к одной из самых важных целей вашей жизни. 

Время чтения: 1 минута и пирожное 🧁

читай статтю українською

Этот год можно смело назвать годом везения для упорно трудящихся Козерогов. Весь год вы будете в поисках ответов на свои вопросы «Зачем я здесь?», «Для чего мне тот или иной человек?». Апгрейд  отношений и профессиональной деятельности отразится и на внешности, так как вам захочется (и совершенно справедливо) дарить подарки себе и перестать тратить деньги на ближнее окружение. Снизьте уровень требования к себе и расслабьтесь — к вам придет то, что вы заработали честным путём, но придет совсем из других источников.

Козерог гороскоп 2023

Любовь

___________________________

❤️️ Любовь — Козерогам придется ради любви в этом году проделать «путь Сантьяго», оторваться от привычного уклада жизни, и приложить все свои усилия для…переезда. Именно здесь, в изнурительном и вынуждено путешествии, упорные козероги и встретят свою любовь, причем в самом неожиданном для себя образе. Обратите внимание на тех, кто вам помогает и занимается новой для вас, совершенно незнакомой сферой деятельности. Знакомства при оформлении бумаг, страховок и при обращении к врачам также весьма вероятны. Те же Козероги, которые давно находятся в официальных отношениях, объединятся в строительстве дома либо в заботе о близких. А вот гражданский брак требовательных и традиционных Козерогов может лопнуть, как мыльный пузырь, но через месяц после расставания на горизонте уже замаячит новое знакомство.

EVA в Viber

Риски года

___________________________

Риски года — состоят они в том, что ваш внутренний консерватор не желает ничего менять и идти на компромисс с новатором, сидящим на вашем плече и нашёптывающим нестандартные идеи продвижения ваших идей и задумок. Если держитесь за старые модели в ключевых сферах, жизнь разведет вас с партнёром в разные стороны или пошлет испытание токсичными и мучительными отношениями. Меняйте подход к жизни на более гибкий, расстаньтесь с привычным комфортом и вам откроются новые двери.

Интересно по теме: Конструктивная критика в отношениях: высказываем претензии правильно

Важный период

___________________________

Важные даты — вам потребуются стальные нервы, ведь вы не готовы встретить перемены к лучшему, потому что в самом начале не можете разглядеть последующую удачу в крушении планов — февраль и июнь 2023 года. С начала года с завидной периодичностью предстоит плотное общение с родителями. 

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиаку:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
Телець астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Овен астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023