♊️ Близнецы: дорогу творчеству

Задачи года особенно ярко проявляются у творческих представителей знака  — отшлифовать и показать миру свои многочисленные таланты на полную силу. У Близнецов самый легкий, сытый и спокойный год из всей звездной плеяды. Нужно бывать на выставках, конференциях, налаживать связи. Самый лучший период для заключения идеального брака — действуйте решительно и вы получите крепкий союз как минимум на ближайшие 18-19 лет. Реализация по Урану ( IT, дизайн, авиация и нестандартное творчество) случится, если вовремя оплачивать счета и дружить со Скорпионами и Стрельцами, ведь именно они помогут определиться с занятием всей жизни.

Время чтения: 1 минута и кусочек пиццы 🍕

читай статтю українською

Близнюки: дорогу творчості

Любовь

___________________________

❤️️Любовь — ветреным и любознательным Близнецам пришло время остановиться на ком-то одном. Небесные формулы откроют вам глаза на того, кто уже давно с вами рядом, либо на нового знакомого, которого вы не воспринимали всерьез — соседа, сокурсника, закадычного друга, того, с кем вам легко обучаться вместе или заниматься творчеством. Для тех, кто уже состоит в браке: на контрасте сравнений друга и единомышленника не в пользу уже стабильного (насколько это возможно для Близнецов), партнера вы можете резко и бесповоротно оборвать длительные отношения и…тут же вступить в новые! Лучшие знакомства на обучении, воркшопах, выставках и в галереях.

Линия магазинов EVA фейсбук

Риски года

___________________________

Риски года — опасно держаться за старые и отжившие идеалы, которые уводят вас от цели. Также дурные привычки, взятые с собой в 2023 год, не играют вам на руку, а блокируют социальную реализацию. Искушение неэкономно и неразумно тратить деньги чревато потерей покровительства влиятельного лица. Не стараться выбиться в лидеры, но честно занять место под солнцем и не устраивать телу экстрима.

Интересно по теме: Множество причин для счастья быть женщиной

Важный период

___________________________

Важный период — их целых три в году: апрель-начало мая, август и первая половина декабря. Что делать для привлечения удачи? Да ничего! Свыше щедрым и искренним близнецам уже приготовлен сюрприз — жильё в подарок, бесплатное проживание в хороших условиях или и вовсе, — переезд к морю. Действуйте масштабно и амбициозно в эти периоды и получайте награду.

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиака:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
Телець астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Овен астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023