♓ Рыбы: смотрите в будущее, с лёгкостью отпуская прошлое

Задачи года — выжить при нырянии в темные воды, куда вам придется окунуться с головой с самого начала февраля. Одним словом, вам предстоит закрыть все нависающие мечами задачи прошлого, исправить каждое неверно сказанное вами слово и отказаться от претензий, требований и желания порабощать. 

Время чтения: 1 минута и вкусное яблочко 🍎

читай статтю українською

Вам придется понять, что шанс на исправление грехов и коррекция пространства (дом или место работы), пропитанного гневом и недовольством, приходит как возможность только после искреннего и полного раскаяния. Для духовно сбалансированных Рыб это год огромной удачи, которая подстерегает их на каждом шагу. Девиз года — отпускать с лёгкостью и с верой смотреть в будущее. Полная трансформация в вопросах семьи, брака и родственных отношений и только от вас зависит окончательный результат.

Рыбы гороскоп 2023

Любовь

___________________________

❤️️ Любовь —  ваши желания и амбиции дерутся со скромными возможностями партнера, хотя новый возлюбленный быстро завоюет ваше сердце маленькими подарками и милыми сюрпризами, будет с вами предельно честен и искренен в своих чувствах. Но будьте персонажем, ожидающим «любви, похожей на сон», так как вам предстоит приложить немалые усилия для сохранения отношений, причем абсолютно не важно вы состоите в браке, вы свободно плавающая Рыбка или только встретили тот самый идеал. Кстати, идеал при детальном рассмотрении окажется не таким уж идеальным. Абсолютное счастье и новый виток в отношениях ждёт тех Рыб, которые посвятят 2023 духовным поискам, высшим смыслам или, хотя бы, частым заграничным поездкам. Знакомиться можно и нужно так же в ситуациях, связанных с вышеперечисленным: заграница, духовность, философия и обучение.

Риски года

___________________________

Риски года — слушание советов со стороны гонористых и показушных, слишком амбициозных друзей/подруг, залипание на ничем не подкреплённых обещаниях и эфемерные отношения, где вы себе уже настроили грандиозных планов. Разберитесь с личным, поблагодарите бывших партнеров, начальников, работу, блага, которые к вам приходили. Заведите дневник благодарности и уйдите в духовную работу, отодвинув в сторону эго, иначе потеряете то, что имеете безвозвратно. 

Интересно по теме: Привычки, которые помогут добиться успеха

Важный период

___________________________

Важный период — когда придется сделать выбор между двух кардинально непохожих вариантов — февраль месяц (с 6 по 14). В этот момент, соглашаясь на проект будущего, предполагающий переезд в другой город или страну, вы неожиданно для себя выиграете джекпот и обнаружите тот самый ключик на дне океана, до которого никак не могли дотянуться ранее.

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиаку:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
Телець астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023