♏️ Скорпион: раскрывайте тайны

Задачи года зависят от вашего внимания к тайному и умению концентрироваться на мелочах. Ваша задача так же — раскрыть семейный секрет, какой бы семьи он не касался, пусть и не вашей. 

Время чтения: 1 минута и смузи 🥤

читай статтю українською

Прийдется распрощаться со свободным статусом в отношениях либо закончить их навсегда, выслушивая от партнера то, что вы тираничная, эгоистичная личность. В течение года вам надоест чувствовать себя Весами и кататься на эмоциональных качелях, вечно меняющихся планах партнера.

Несмотря на любовь к путешествиям, которая в полной мере проявилась в 2022 году (реально и виртуально, ведь некоторые путешествовали по сайтам знакомств и свиданиям), в этом году победит любовь к стабильности и комфорту. В течение года ваша помощь понадобится мечтательным Ракам и творческим Близнецам.

Астропрогноз для знака Зодиака Скорпион

Любовь

___________________________

❤️️Любовь. Многие Скорпионы кардинально пересмотрят свое отношение к семье и браку, а это повлечет за собой радикальные изменения статуса. Год хорош для брака, подписания брачного контракта и обретения семейного гнездышка. Но мы же говорим о Скорпионах! Гнездышко  вить они согласны только с теми, кто предоставит наиболее комфортные условия и избавит их от бытовых проблем. Продолжаем серфить по волнам и тиндерам, захаживать в модные местечки, ведь именно там и можно выгодно и удачно познакомиться. Тем, кто уже встретил вторую половинку, звезды обещают море радости от подарков и спонтанных поездок. Но загадкой остаётся от кого же будут эти сюрпризы.

EVA в инстаграм

Риски года

___________________________

Риски года обнаружить нелицеприятную информацию, связанную с прошлым о ком-то из ближнего окружения. Чтобы избежать болезненности этой темы, или, сделать ее мягче, — посетите гипнотерапевта, регрессолога или запишитесь на курсы НЛП. Общение с астрологией тоже пойдёт на пользу, хотя и вытащит наружу массу скрытого. Критической точки и кардинальных решений не избежать — стресс и глобальные возможности одновременно.

Интересно по теме: Что такое гештальт и как его закрыть?

Важные периоды 

___________________________

Важный период — конец мая, когда тема рода и семейственности полностью трансформирует вашу дальнейшую жизнь, казавшуюся идиллией. А летом и осенью покупка недвижимости, смена жилья, транспорта или далекое путешествие — вам нужно лишь захотеть и это произойдёт! Судьбоносный год! 

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиака:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Овен астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023