♈️ Овен: от хаоса к равновесию

Основная задача года — направить свою кипучую энергию на установление порядка в собственном доме и самопознание, вопреки желанию завоевывать и руководить. Концентрация на такой задаче поможет вам легко решить вопрос переезда и недвижимости.

Время чтения: 1 минута и коктейль 🍹

читай статтю українською

Приумножение и жесткий контроль над финансами принесут гармонию в сфере семьи и позволяют действовать в одиночку. Важно помочь тем, у кого нет жилья или есть проблемные вопросы в этой сфере, включившись в процесс поиска квартиры, а так же важно стать кому-то психологом и выслушать боли человека, поговорить по душам, направить, чтобы в весенний период решить ваш вопрос крыши над головой и дополнительного дохода.

Овен: від хаосу до рівноваги

Любовь

___________________________

❤️️Любовь — звезды советуют Овнам не стоять над партнером с таймером, требуя немедленного заключения брака или иных требованиях, а сфокусироваться на его потребностях. Свободным же Овнам, повезет познакомиться с интересным человеком во время занятий спортом, а дальше ( кто знает?), возможно, совместная пробежка или поход в зал, обернуться походом в загс.

EVA в инстаграм

Риски года

___________________________

Риски года — желание убрать конкурентов со своего пути, которые, по большому счету, таковыми не являются: информация может быть неверной и направленной на то, чтобы пустить вас по ложному следу. Не брать на себя сверхзадачу и доверять миру, не быть жестким по отношению к окружающим, идти по головам, иначе вам грозит смещение с профессиональных и социальных позиций.

Интересно по теме: Тест: Какая вы парфюмерная парочка?

Важный период

___________________________

Важный период — весна, за две недели до вашего дня рождения, время, когда жизнь будет к вам благосклонна, если вы помогали другим. Также острый период начало февраля и май — не стоит затевать конфликты и лучше отдать дань роду и прошлому.

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиака:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
Телець астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023