♋️ Рак: стремление к порядку

Задача года для Раков — не любимая домашняя рутина, а именно наведение порядка в доме, кабинете, гараже, семье, документах и отношениях, где многие поставят жирную точку, а некоторые счастливчики начнут все заново с тем же партнером.

Время чтения: 1 минута и пончик 🍩

читай статтю українською

Задача года лежит в плоскости общения с братьями/сестрами, оформлении официальных бумаг: виз, лицензий, разрешений, паспортов. Переход с узкого и примитивного уровня осознания, поможет легче справиться с задачей года и позволит впустить в жизнь настоящую веру, изменив ее к лучшему навсегда. Отключите внутренний диалог, перестаньте копаться в ошибках прошлого, вкладывайте в будущее (дети, стройка, проекты) и доверьтесь внешним силам, у которых свое видение ваших планов и целей.

Рак: прагнення до порядку

Любовь

___________________________

❤️️Любовь — для одиноких и желающих встретить свою любовь Раков, лучшей стратегией будет безостановочное движение, а именно — короткие поездки: от такси в супермаркет до вылазки на уикэнд. Еще высока вероятность, получить ответ свыше (а многие Раки в этом году окажутся в непростой ситуации выбора между прошлым и будущим) в момент посещения храмов и святых мест, а также в ситуациях помощи ближнему. В целом, Раки весь год будут наводить порядок в любовных делах и только некоторые счастливчики создадут крепкую семью или заново влюбляться в своего бывшего.

EVA у TikTok

Риски года

___________________________

Риски года — все то же нестабильное и требовательное партнерство и сценарий отношений «ни с тобой, ни без тебя». Остановить эти эмоциональные качели поможет переключение на новую работу, продажу любой недвижимости и переезд. Тогда жизнь подарит вам новое знакомство и, возможно, ни одно.

Интересно по теме: Жизнь заново: как адаптироваться на новом месте после переезда

Важный период

___________________________

Важный период для решений документальных и транспортных вопросов — с марта по конец мая: долгожданные оформления, щедрая оплата услуг по данному вопросу и покупка/продажа машины и приобретение билетов в один конец в новую жизнь. В первой половине июля имейте наготове собранный рюкзак.

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиака:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
Телець астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Овен астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023