♒ Водолей: задавайте свой ритм этому году

Задачи года требуют собранности и самоотдачи, ведь события будут развиваться уже с первых дней января со скоростью летящей кометы. Вам необходимо достать из стола ваши гениальные проекты и представить их миру, иначе придется лет 10 ждать следующего подходящего шанса. 

Время чтения: 1 минута и чашка кофе ☕

читай статтю українською

2022 был, пожалуй, самым изматывающим для вашей психики, но отдыхать рано — соберитесь и повысьте уровень сложности задач «объять необъятное» и «договориться о невозможном». В вас так много внутренней свободы и пылкости, что вы готовы все время расти и перемещаться, даже разрушив привычный уклад. Вы переходите на новые частоты вместе с миром и мир вас любит и рукоплещет вам!

Водолей гороскоп 2023

Любовь

___________________________

❤️️ Любовь — еще один счастливчик года, которому стоит хранить свои успехи на любовном фронте в тайне. Выбор в личном настолько велик, что даже близкие друзья могут посмотреть недобрым глазом. Вы — звезда любых сборищ и вечеринок! Как раз здесь и нужно знакомиться и обмениваться контактами. Свободные встретят свое увлечение (хотя бы на этот год!) в кругах единомышленников и на оригинально оформленных мероприятиях, но при этом не захотят терять свою свободу — и правильно! Это не лучший ваш год для вступления в брак. Пусть весь мир подождет и понаблюдает (разве что в замочную скважину) за вашими нестандартными и живыми отношениями. Флирт, обожатели, популярность — все это окружает Водолеев, несмотря на то состоят они в отношениях или нет. Партнер сможет удержать их только совместной поездкой в экзотические страны или, опять же, объединившись в проекте будущего. Строительство квартиры или вероятность победы на конкурсе тоже вполне подойдут.

Риски года

___________________________

Риски года заключаются в том, чтобы добиться грандиозного успеха в творчестве, получить все мыслимые и немыслимые награды и… растерять всех «друзей».

Не стоит концентрироваться на трудностях и токсичных личностях, которые способны на подлость и даже темное энергетическое воздействие, бояться и пасовать, тогда высшие силы окажут вам весомую поддержку.

Интересно по теме: Что такое синдром спасателя и как от него избавиться

Важные периоды

___________________________

Важные периоды — середина каждого месяца (13-16 число), ведь именно в этот период вы получаете заслуженную похвалу, награды, комплименты и меняете свою судьбу, как профессиональный гонщик, выписываясь в крутой поворот.

Астропрогноз 2023 для других знаков Зодиаку:

29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
Близнюки астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Овен астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023
Телець астро
29 декабря / 2022 Астропрогноз 2023