Мэтч или свайп: совместимы ли у вас с ним знаки Зодиака?

Сердце бешено колотится, бабочки трепещут. Кажется, вот он. Тот самый. И ваша встреча — это воля звезд! Но действительно ли это так? Может, просто стоит пить меньше кофе, а твой избранник всего-навсего очередной будущий бывший? Лайкнуть или свайпнуть? Предлагаем взять подсказку «Звонок другу» и спросить у звезд! А предварительно выведать у избранника знак Зодиака.

Время чтения: 6 минут и смузи 🥤

читай статтю українською

Да, все верно поняла: проверим вашу совместимость по знаку Зодиака. С кем будет счастливый мэтч, а кого следует быстренько свайпнуть от греха подальше.

Но помним, что даже звезды не все видят. Поэтому если уже сказала ему «Да», взяла его фамилию, и не первый год в браке варишь ему борщи, не стоит расставаться «потому что по гороскопу не совпали».

Интересно по теме: Отношения на расстоянии: как понять, что вы к ним готовы?

Овен: проверь его огнем

Женщина Овен совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Телец, Лев, Стрелец

Свайп: Рыбы, Рак

Женщины-Овны предпочитают брать ситуацию в любви в свои руки, а потому мэтч и радость в браке у них случается с мужчинами, которые способны выдержать эмоциональную и страстную избранницу. Вдохновят новыми идеями и зажгут твой огонь Львы, Стрельцы и Тельцы. Отношения с ними обещают быть такими же яркими, как пламя костра ночью. Но умоляем, не сожгите своими чувствами весь город.

А вот с Раком и Рыбами твой температурный режим кардинально не совпадает и найти понимание сложнее, чем идеальный оттенок тонального крема.

EVA в инстаграм

Телец: взаимность на первом месте

Женщина Телец совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Дева, Козерог

Свайп: Близнецы, Водолей

Решительность и трудолюбие астрологически приближает Женщину-Тельца к Деве и Козерогу. Эти знаки готовы вкладываться в отношения и брак, как и ты. Это точно мэтч! С ними ты готова даже к покорению космоса, у тебя достаточно настойчивости в реализации планов.

А вот поладить с Близнецами и Водолеем сложнее, чем с первого раза нарисовать идеально симметричные стрелки. Даже время на притирку не поможет. Поэтому свайпай их, а сэкономленное на эмоциональных качелях время проведи с любимыми бомбочками для ванны и скрабом! Больше пользы, честное слово!

 

Близнецы: сторонницы динамичных отношений

Женщина Близнецы совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Овен, Близнецы

Свайп: Телец, Скорпион

Афродизиак для Женщины-Близнецов — увлекательные и остроумные споры. А они гарантированы с Овнами, которые умеют держать в тонусе не только в конфетно-букетный период, но и в браке. Такой союз произведет фурор: вместе вы смотритесь слаще, чем две палочки Twix. Близнецы также очень совместимые знаки Зодиака. Одна стихия на двоих — отличный повод попробовать жить вместе.

Отношения закончатся быстрее, чем акционная тушь по суперскидке, с Тельцом и Скорпионом. Им просто будет сложно выдержать твои эмоциональные порывы и витания в облаках.

Интересно по теме: Влюбить в себя: 7 качеств, которые покоряют окружающих

Рак: ищи баланс нежности и стабильности

Женщина Рак совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Телец, Скорпион, Дева

Свайп: Овен, Близнецы, Стрелец

Женщина-Рак нуждается в стабильности, которая даст раскрыть весь потенциал нежности. Как идеально наслаиваются оттенки одной палетки, так и эмоциональная многогранность Рака засияет со спокойной уверенностью Тельца, Девы и Скорпиона. Они умеют ценить романтическую обстановку и находить радость в приятных мелочах. Например, ванной с пышной пеной, музыкой и свечами.

А вот Овнам, Близнецам и Стрельцам свайп! На всякий случай, еще и в блок забросить можно. Разное отношение к жизни явно не на руку, и новую нервную систему нигде не выдают.

Интересно по теме: Счастливы вместе: семь книг, которые помогут укрепить отношения

Лев: жажда любви и признание исключительности

Женщина Лев совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Овен, Стрелец, Дева, Водолей

Свайп: Рак, Рыбы

Женщина-Лев постоянно нуждается в любви и внимании. Ведь ласки и комплиментов, как патчей для кожи вокруг глаз, много не бывает, тем более в браке. Принять вызов и закружить в атмосфере восхищения сможет Овен, Стрелец, Дева и Водолей. С ними совместимость знаков Зодиака замечательная! Всегда найдут, что в тебе похвалить. Очень ценный скилл, который точно заслуживает на мэтч!

Не трать свои силы на Рака и Рыб. Что же поделаешь, не всем дано оценить твое царское величие! Поэтому не переводи элитный парфюм, пытаясь превратить его в освежитель воздуха. Каждому свое, а тебе — лучшее!

Интересно по теме Тайная влюбленность: что делать, если избранник вас не замечает

Дева: расчет против эмоций

Женщина Дева совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Телец, Козерог, Скорпион

Свайп: Близнецы, Стрелец

Разделить с Женщиной-Девой практический подход во всех вопросах, став преданным партнером, способен Телец и Козерог. С ними у тебя совпадают ценности. Как говорится, два идеала в браке всегда смогут найти общий язык. Отношения будут такими же спокойными и сбалансированными, как нюдовый мейк.

Прилипнуть друг к другу, как минус к плюсу, может Дева и со Скорпионом. Союз обречен на крепкие узы. Ибо у Девы есть план, как превратить Скорпиона в ангелочка, а Скорпиону интересно, что из этого выйдет.

А вот с кем по-разному работает голова, так это с Близнецами и Стрельцами. Поэтому или свайпни, или надевай шлем: впереди эмоциональные качели от мастеров жанра!

Интересно по теме Женская энергия: как удерживать и пополнять

Весы: ищи импульс

Женщина Весы совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Лев, Стрелец, Овен

Свайп: Дева, Козерог

Лев — это точно мэтч. Он, конечно, тот еще красавец, который и глазом не моргнет, использовав полбутылки твоего любимого профессионального шампуня из лимитированной серии. Но мы знаем твой секрет. Ты так долго сомневалась, какую из двух марок купить, что заказала обе, так что сильно не расстроишься. Однако твоему Льву об этом знать не обязательно. Пусть устраивает «простительный» романтический вечер, тем более он в делах амурных мастер. Не менее удачный эмоциональный коннект в браке обещают звезды с Овном и Стрельцом.

А вот Дева и Козерог будут для тебя такими же интересными, как книга «Учет и аудит» вместо фэнтезийной саги. Их рациональность диссонирует с твоей легкой на подъем натурой. Так что делай свайп и дыши свободно!

Скорпион: привлекательная и загадочная

Женщина Скорпион совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Рак, Лев, Овен

Свайп: Дева, Водолей

Горящий в тебе огонь так и манит погреться рядом Овнов, Раков и Львов. Искра проскочила, химия пошла — устоять невозможно. У тебя скорее закончится место в бьюте виш-листе, чем интересные темы для общения с ними. А когда взаимопонимание достигнуто — все довольны.

Сложнее дела в браке с Девами и Водолеями. Дело в том, что Вселенная изучила все возможные сценарии жизни с ними и поняла, что твой пылкий темперамент и чувственность им не по зубам. Давайте, до свидания!

Интересно по теме: Конструктивная критика в отношениях: высказываем претензии правильно

Стрелец: страстные и жизнерадостные

Женщина Стрелец совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Водолей, Овен, Скорпион

Свайп: Рак, Рыбы

Твою инициативность из разряда «шашка наголо и вперед» оценят совместимые знаки зодиака Овен, Скорпион и Водолей. Потенциал одной только физической химии в этих отношениях зашкаливает. Вместе вы раскрепостите друг друга еще больше. И да, пусть не забудут поддерживать этот вайб в браке красивыми букетами, дорогими парфюмами и романтическими путешествиями!

Главное для женщины-Стрельца — не попасть в сети Рака и Рыб. Эта история скорее будет о перетягивании канатов в отношениях, чем об «и жили они долго и счастливо».

Интересно по теме: Как разные знаки Зодиака реагируют на войну?

Козерог: чувственная натура

Женщина Козерог совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Близнецы, Дева, Рыбы, Телец

Свайп: Весы, Водолей

Женщина-Козерог распространяет «нужные» флюиды на Тельца, Близнецов, Деву и Рыб. Они так виртуозно сделают твою строптивую натуру милой и покладистой, что и не заметишь. И струны твоей души совсем не зацепит тот факт, что в его репертуаре переменчивое настроение. Стопроцентный мэтч!

Звезды шепчут… нет, кричат: «Держись подальше от Весов и Водолеев!». Они совсем не готовы подстраиваться и кружить тебя. Ставь свайп, а вместо провального свидания лучше свеженький маникюр сделай.

 

Водолей: свободолюбивая и независимая

Женщина Водолей совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Овен, Близнецы, Стрелец, Весы

Свайп: Козерог, Телец

Ты точно свяжешь судьбу только с состоявшимся мужчиной. Достигнет высот — пусть приходит. А потому самые совместимые знаки для женщины-Водолея — это Близнецы, Весы, Стрельцы и Овны. Они будут постоянно держать воображение в тонусе и наполнять новыми идеями. Ну а ты и седину из бороды вырвешь, и беса из ребра выгонишь, чтобы поддерживать гармоничные отношения в браке. Шестое чувство не обманешь ни в подборе аромата, ни в амурных делах.

Собрать звездный пазл сложно с Тельцом и Козерогом. Ты рассчитываешь, что возлюбленный будет всегда петь серенады под балконом. Ага, конечно — что соседи скажут? Свайп!

Интересно по теме: Beauty-гайд для Водолея

Рыбы: непредсказуемые и мечтательные

Женщина Рыбы совместимость по знаку Зодиака

Мэтч: Рак, Скорпион

Свайп: Весы, Козерог

У Рыб прекрасная совместимость в браке с другими водными знаками — Раком и Скорпионом. Для тебя, которая любит кардинальные перемены, они смогут оставлять островок стабильности. Чтобы смыть все сомнения и научиться находить точки соприкосновения, предлагаем помнить о пяти языках любви и не забывать их использовать.

А вот с Весами и Козерогом звезды пророчат недолговременный союз.

Интересно по теме: Луна в Рыбах, а Рыбы в шоке: бьюти-гайд 2022

Надеемся, наш обзор совместимых знаков Зодиака поможет тебе сделать удачный выбор и отправиться на классное свидание. Но чтобы не пророчили небесные светила, помни: совместимость по гороскопу — не главный и не единственный залог гармоничных отношений в браке. Так же как несовместимость — не повод паковать чемодан и бросать любимого у алтаря. Звезды тоже иногда плохо видят, что поделаешь, возраст у них почетный. Делись опытом: какой у тебя знак Зодиака и с кем были лучшие отношения?

Читайте также:

9 февраля / 2022 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи