Пригласи его на свидание: как устроить романтику, не покидая квартиру

Существует миф, что романтика – это рестораны, поездки и значительные вложения средств. Но на самом деле она в искренности, желании лучше узнать партнера и умении открыться в ответ. Романтическое свидание дома может подарить множество моментов, которые потом вспоминаешь с загадочной улыбкой на губах. И не важно, как давно вы в отношениях: встречаетесь месяц или давно женаты. Полезно напоминать себе и партнеру, что в вашей жизни есть место романтике.

Время чтения: 3 минуты и чашка чая ☕

читай статтю українською

Как же устроить красивое свидание дома? Главное – найти немного вдохновения, а дальше выбирайте сами. Романтический ужин при свечах на кухне, пикник на балконе, кинотеатр в гостиной или все сразу. Ответов на вопрос «Как устроить романтик дома?» будет множество. Собрали для вас интересные идеи и советы, как устроить романтическое свидание в квартире!

Красивая женщина

Женщина ощущает себя так, как она выглядит. Чтобы наполнить атмосферу романтикой, смените домашние спортивки или пижаму на элегантное платье, сделайте легкий мейк и простую укладку. Каких-то полчаса времени — и вы уже другая: в глазах появляется блеск, движения становятся более плавными, а голос тише.

Интересно по теме: Влюбить в себя: 7 качеств, которые покоряют окружающих

Романтический ужин на кухне

Влюбленная пара на кухне

Начать свидание можно с ужина в ресторане. То есть на кухне. Не распыляйтесь на готовку — даже обычное пюре и салат из огурцов можно преподнести эффектно. Подайте блюда в больших тарелках, добавьте листья салата, кунжут и другие приятные мелочи. Отдельная посуда для соуса, большие бокалы для напитков. Элегантно, со вкусом и ничего лишнего.
EVA в инстаграм

Пикник на балконе

Пара обнимается на балконе

Другой способ пробудить ваши чувства — устроить пикник на балконе. Добавляем изюминку — застилаем уютный плед, бросаем пару подушек, зажигаем свечи или используем как освещение новогоднюю гирлянду. Заказываем доставку еды из ресторана и наслаждаемся друг другом. Говорим о чувствах, мечтах, радостях, делимся впечатлениями. Можно добавить тихую музыку. А если у вас есть общие воспоминания, связанные с какой-то песней, воспользуйтесь моментом, чтобы оживить их.

Интересно по теме: Мэтч или свайп: совместимы ли у вас с ним знаки Зодиака?

Кинотеатр в гостиной

Мужчина и женщина смотрят кино дома

Если вы соскучились по совместным походам в кино, тогда занимайте места для поцелуев прямо в гостиной. Создать нужную обстановку поможет приглушенное освещение или зажженные свечи, бокал вина и ваше хорошее настроение.

Интересно по теме: Как справиться с рутиной в отношениях

SPA-салон в спальне

Женщина делает массаж мужчине

Еще одна идея для домашнего свидания – SPA-салон. Конечно, можете и комплексный уход за кожей любимому организовать, но для романтического настроения все же лучше подходит массаж. Нежные и приятные прикосновения станут важной точкой контакта и помогут усилить связь между вами.

Интересно по теме: Райское удовольствие: техники эротического массажа для мужчин

Романтические свидания онлайн

Женщина общается по ноутбуку

Все вышеописанные идеи, как устроить романтику дома, все же требуют присутствия обоих партнеров. Но что делать, если роковой 2022 год разбросал вас с любимым не просто по разным городам, но и по другим странам? Романтическое свидание дома можно устроить онлайн! Технически вы, конечно, будете в разных местах, но эмоционально соединиться ничто не помешает!

Свидание с любимым онлайн

Приготовьте одинаковые блюда, если у вас романтический ужин при свечах. Включите один и тот же фильм о любви, если из примеров свиданий вам понравился формат кинотеатра. Фокусируйтесь не на ограничениях, а на том, какие возможности взаимодействия дают современные технологии. Устроить свидание дома можно даже если физически вас там нет.

Интересно по теме: Сексуальные сообщения: как вести эротическую переписку?

Идеальное романтическое свидание – это не пребывание в определенном месте. Это время, когда вы эмоционально близки со своим партнером. Вдохновляйтесь на романтику и дарите друг другу свои чувства. Ведь только от вас самих зависит, превратятся ли повседневные события в долгожданное свидание.

Читайте также:

29 января / 2023 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *