Beauty-гайд для Водолея

Астрология открывает нам природу характера. Но задумывались ли вы, что потом эти знания легко адаптировать для поиска подходящего образа? Мы уже делились в Ева Блог рекомендациями по подбору парфюмов и помад, советуясь с планетами и звездами. Теперь пришла очередь дать подробный бьюти-гайд непосредственно для каждого знака зодиака. Сегодня в нашем гороскопе красоты — обзор для Водолеев.

Людей, рожденных под этим знаком зодиака, отличает противоречивость и независимость. Это творческие натуры, открытые всему новому. А потому любят эксперименты с образами. Делимся подборками интересных товаров, которые будут как нельзя кстати для таких перевоплощений.

Уход и макияж: креатив на максимум

Водолеи, как правило, всегда тяготеют к чему-то необычному в мейкапе и уходе, выбирая оригинальные и запоминающиеся средства. Их привлекают интересные упаковки, трендовые форматы (например, помады-трансформеры, выкручивающиеся с двух сторон туши или продукты 2 в 1), составы с особенными компонентами и незаурядные техники.

В поиске новых формул, чтобы сохранить красоту и свежесть кожи? Выбирай пузырьковый крем для лица, формула которого на основе центеллы азиатской адаптирована ко всем типам кожи.

В астральной косметичке найди место и для сыворотки из морского коллагена. Увлажнит, омолодит и успокоит.

Для мгновенного восстановления гидробаланса возьми маску-шейкер. Увлажняющий коктейль сделает кожу упругой и сияющей.

Сами звезды велели Водолеям сиять! А чтобы получить все и сразу, можно присмотреться к такому бьюти-боксу, где собраны декоративные средства для макияжа и волос, а также продукты по уходу за кожей. Все они искрометно мерцают, создавая необычные эффекты.

Рожденным под этим знаком стоит обзавестись и интересной палеткой для губ, которую можно адаптировать под любую мейкап-историю. Разные финишы позволяют обыграть их в вечернем и дневном макияже.

А чтобы создать яркие стрелки или подчеркнуть нижнее веко, используй цветную подводку.

Интересно по теме: Мэтч или свайп: совместимы ли у вас с ним знаки Зодиака?

Маникюр: нейл-дизайн на привлечение удачи

Представительницам водной стихии подойдут холодные оттенки маникюра: нежно-голубой, синий, серый и бирюзовый. К тому же, они созвучны с трендовыми цветами года Тигра, об интересных идеях нейл-арта для которого говорили в нашем материале.

Такой маникюр будет транслировать открытость дружелюбных Водолеев. А с учетом тяги ко всему необычному, им будут импонировать креативные техники с яркими акцентами, футуристическим декором, росписью, голограммами или градиентом.

Не менее впечатляюще будут смотреться сияющие перламутром лаки и светящиеся в темноте флуорисценты.

Шикарно на ногтях выглядит и глянцевое покрытие с ухаживающими компонентами в составе. Водолеи, которые всегда спешат открывать что-то новое, оценят быстросохнущую формулу такого лака.

Прически: ставка на экстравагантность и следование модным течениям

Для Водолеев не существует скучных правил относительно причесок. Они следуют трендам и часто с изюминкой обыгрывают стандартные стрижки, выбирая модные техники окрашивания, яркие краски или делая неожиданные акценты. Например, выбритую часть виска или длинные пряди с короткой стрижкой. Сверкающие заколки и аксессуары для волос тоже есть в арсенале Водолеев.

Тонко чувствуя новые направления в моде, они несколько опережают время в вопросе имиджа. Затонировать волосы в цвет морской русалки? Для Водолеев это не покажется проблемой, когда речь идет о кардинальных перевоплощениях.

Представительницы водной стихии, которые не хотят вредить волосам частым окрашиванием, чаще смотрят в сторону пигментированных шампуней. Они обеспечивают и регенерацию, и шикарный оттенок.

Отношения: дела сердечные

Водолей олицетворяет легкость и радость в общении, желание принести счастье своей второй половинке. Эти качества помогают в создании крепких уз и сердечной привязанности. А еще на период Водолея выпадает праздник Дня всех влюбленных. Это прекрасный повод подобрать бьюти-подарок для любимых мужчин, чтобы как добавить огня чувствам, так и зажечь искру в новых отношениях.

  • набор для мужчин Mr.Scrubber Man позаботится о волосах, коже лица и тела. Ароматы и составы вызывают восхищение;
  • туалетная вода Lanvin Eclat D`Arpege, принадлежащая к фужерной, цитрусовой группе, созвучна со всеми стилями. Подойдет как мужчинам с твердым характером, так и творческим натурам;
  • подарочный набор Old Spice Captain Wooden собрал самые практичные и универсальные средства для ухода.

Отдых: фокус на многоступенчатый уход

Жизнерадостные и общительные Водолеи очень любят досуг в кругу друзей, шумные компании, прогулки и групповые путешествия. В них заложена страсть к водному отдыху и СПА-процедурам.

Водолеи одними из первых из всего гороскопа находят и тестируют инновационные средства. Даже нет сомнения в том, что они первыми опробовали бомбочки для ванны, как только они появились на прилавках, антицеллюлитное массажное пилинг-мыло и всевозможные аксессуары для SPA. Им нравятся многоступенчатые уходы за лицом и телом, желательно с элементами ароматерапии. Например, солью для ванны, которая снимает усталость и одновременно тонизирует кожу.

 Любовь к ритуалам красоты и интуитивное чутье трендов делают даже спонтанные покупки Водолеев весьма удачными. Вот что значит влечение ко всему новому и стремление к индивидуальности!

Туалетна вода Lanvin Eclat D`Arpege

673.00
Купити

Палетка для губ Pupa Squirrel

449.00
Купити

Лак для нігтів NYD Professional Glow Vibe

27.00
Купити

Стойкая крем-краска для волос got2b Metallics Permanent Hair Color

123.00
Купити

Альгінатна маска для обличчя Dr.Jart + Shake & Shot Rubber Hydro Mask

167.00
Купити

Омолоджувальний бульбашковий крем для обличчя Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream

596.00
Купити

Кольорова підводка-фломастер Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner

189.00
Купити

Подарунковий набір 7 Days Shine, Bombita! Silver Shine

1423.00
Купити

Тонувальна фарба для волосся got2b Farb/Artist

123.00
Купити

Гель-лак для нігтів GlamBee ProGel

60.00
Купити

Сироватка для обличчя Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Marine Collagen Ample 95%

429.00
Купити

Набір для чоловіків Mr.Scrubber Beauty Box Man

499.00
Купити

Подарунковий набір для чоловіків Old Spice Captain Wooden

479.00
Купити

Пігментований Шампунь Schwarzkopf Professional Color Wash Blue

452.00
Купити
20 января / 2022 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Viking

    Да, мы, Водолеи, — такие)))

VISUAL by EVA