Луна в Рыбах, а Рыбы в шоке: бьюти-гайд 2022

Рыбки, привет! С 20 февраля по 20 марта именно ваш Знак Зодиака наслаждается периодом праздничных вечеринок и подарков. Команда EVA Blog не могла пропустить такое веселье! Специально для вас промониторили, что же советуют звезды, и собрали в бьюти-гайд на 2022 год! 

Начнем с самого приятного. В этом году вы будете по-хорошему в шоке! Водяной Тигр, покровитель этого года, явно решил быть щедрым парнем, не то, что бывший, ой, прошлый год! (Но прошлый год вел себя как тот еще бывший!) 2022 год припас и новые знакомства, и неожиданные возможности. Чаще проявляйте уверенность, избегайте мнительности, и не усложняйте без надобности. Ну и используйте советы этого гайда, чтобы в любой ситуации подпитывать уверенность в том, что вы — сногсшибательны!

Девиз по жизни: «Я передумала»

Рыбы — это знатный коктейль из чувств и эмоций. Готовит его бармен в порыве творческого настроения, поэтому смесь каждый раз мало того, что гремучая, так ещё и с сюрпризом. Кем окажется твоя рыбка — вечная лотерея. В ней можно вытащить пиранью, которая откусит руку по локоть, зальёт все причитаниями-страданиями, а ты ещё и виноватым себя чувствовать будешь. А можно получить золотую рыбку,  добрейшее, милейшее создание, побуждающее беситься, что на ее фоне всегда выглядишь старухой из сказки.

Тех, кто родился под этим знаком зодиака, поздравляем: ваш коннект с эмоциями и чувствами на higt-уровне. Иногда до мурашек пробирает точность вашей интуиции, словно умеете читать мысли. Легко пустите блеск в глаза и убедите в чем угодно. И будем честными, временами безбожно этим пользуетесь.

А вот постоянство  — не ваш конек. Оставьте и его, и скучные материальные задачки Девам. Вы — звезда большого океана. И как всякая порядочная звезда, склонны приправлять перепады настроения раздражительностью, драматическим заламыванием рук, пессимизмом и непрактичностью. Рядом быть точно не скучно, но, на всякий случай, стоит оформить страховку от травм. От разбитого сердца тоже хотелось бы, но таких, говорят, не делают.

Девиз в макияже: «Целуйся и сияй»

Эй, звезды все видят! Медленно опусти руку, которая потянулась к палетке с глиттерами, и сделай два шага назад. Иначе вызываем бьюти-полицию. Ну серьезно! На Хеллоуин было весело сделать яркий мейк с блестками. И на Новый год никто не останавливал. Но пора бы притормозить. Лучше закинь в косметичку компактную палетку хайлайтеров. Скоро станет тепло, и сможешь сияние придать не только лицу, но и соблазнительно пройтись по ключицам и предплечьям.

А если твоей переменчивой натуре захочется яркости, по пути на свидание заходишь в EVA и покупаешь тени-хамелеоны или цветные подводки. Хотя наверно, все же не заходи. Увлечешься выбором и опоздаешь на свиданку.)

Кстати, сентиментальная натура Рыб не может обойтись без поцелуев. То робких, нежных, спонтанных, то страстных, опьяняющих. А все же понимают, что размазанная по лицу помада будет несколько отвлекать? Поэтому наш бьюти-гайд советует закинуть в косметичку блеск либо стойкую матовую помаду натуральных оттенков.

Девиз в укладке : «Растрепай меня»

Главный совет нашего бьюти-гайда для Рыб: когда будешь расставаться с бойфрендом, не сильно усердствуй с карешкой. Рыбам все же не особо идёт короткая длина волос. Тем более обидно будет, если быстро помиритесь. Присущая знаку утонченность, поэтичность и женственность отлично проявляется в двух типах прически:

  1. Небрежные укладки локонами. Этакая соблазнительная Ариэль, игриво поправляющая волосы за ушко.
  2. Романтические пучки. Старайся избегать строгих, волосок к волоску укладок. Пусть эта будут творческие, воздушные пучки, с тонким локоном, который хочется сдуть с шеи.

А чтобы объем прически не выглядел, словно ты только что вынырнула из воды (как бы ни была дружественна Рыбам эта стихия), используй спрей для прикорневого объема.

Девиз в уходе: «Дайте что-то новенькое и патчи»

Must have твоей звёздной косметички — охлаждающая масочка и патчи на случай, если снова в жизни драма, и ночь прошла в слезах (будем честными, скандал из ничего создать ты мастер), .

А дальше включается переменчивость натуры. Тебе нужно все понюхать, потрогать, потестировать. Принцип текущей воды: всегда должно быть что-то новенькое, что даст свежий сенсорный опыт. При чем, тебе не принципиально, будет от этого опыта острый восторг или негодование, главное — никакого равнодушия.

Знаем, что Рыбы те ещё мечтатели, а значит, на этом месте статьи уже могли забыть, что мы писали в начале. Поэтому ниже собрали чек-лист удачных пополнений косметички, одобренной звёздами:

Кстати, напиши в комментариях, какие советы бьюти-гайда нашли отклик в твоём сердечке. И ни на что не намекаем, но говорят, что если нажать на сердечко в конце статьи, то неделя будет более удачной! 

Рідка матова помада для губ Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick

238.00
Купити

Рідкі тіні для повік GlamBee Gravity 3D Multichrome

99.00
Купити

Спрей Schwarzkopf Professional OSIS

504.00
Купити

Палетка хайлайтерів для обличчя Makeup Revolution Beyond Radiance Palette

205.00
Купити

Тканинна маска для обличчя Bioaqua Blueberry Facial Mask

7.00
Купити

Гідрогелеві патчі для очей Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

309.00
Купити

Блиск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume Lip Gloss

118.00
Купити
21 февраля / 2022 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *