Помада-карандаш: какие бренды предлагают интересные варианты?

Помада-карандаш уже завоевала благосклонность многих женщин и вполне заслуженно получила статус бьюти-тренда.  Если же вы пока не открыли для себя этот продукт, то советуем вам не терять возможности и как можно быстрее с ним познакомиться. Мы уверены, что после этого знакомства помада-карандаш станет вашей неизменной спутницей и обязательным предметом в вашей базовой косметичке. А до этого мы расскажем, чем интересна помада-карандаш, как использовать это косметическое средство и какой бренд выбрать.

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Почему помада-карандаш — это must have?

помада-карандаш - это must have

Помада-карандаш – это очень практичная вещь, с которой макияж губ становится легким и удобным. А еще она позволит сэкономить и освободит место в вашей косметичке, поскольку сочетает в себе карандаш и помаду.  Кроме того вы можете с легкостью подкорректировать макияж в любом месте и при любых обстоятельствах. Так что если вы любите многофункциональные средства, которыми удобно пользоваться, тогда вам однозначно понравится помада-карандаш.

Ищи EVA Blog в Instagram

Как использовать этот продукт?

Как использовать

Как мы уже отметили, удобство – это главная фишка помады-карандаша. Весь макияж губ выполняется в два этапа. Сначала мы обводим контур губ, а затем заполняем их цветом – быстро и без усилий!  Помада-карандаш имеет мягкую кремовую текстуру, позволяет наносить ее равномерно, получая насыщенный цвет, который останется с вами надолго. Насыщенность цвета можно регулировать нажатием, а также нанося помаду в несколько слоев.

Интересно по теме: От бюджета до люкса: 20 лучших помад для губ

Помада-карандаш сама по себе уже достаточно стойкая. Если же обстоятельства требуют еще большей стойкости, тогда советуем предварительно нанести на губы немного тональной основы. А если вы хотите достичь большей матовости, можно слегка припудрить накрашенные губы.

Матовые губы

В отличие от многих матовых помад, качественная помада-карандаш значительно меньше сушит губы. Однако если кожа губ заметно сухая, перед использованием матовой помады ее желательно обработать скрабом.

Интересно по теме: Как правильно ухаживать за губами

Выбираем бренд

EVA Blog подготовил небольшую подборку помад-карандашей, которые очень популярны, устойчивы и точно понравятся вам.

GlamBee Pencil Lipstick Cream

GlamBee Pencil Lipstick Cream

Помада-карандаш GlamBee подарит губам насыщенный оттенок и сатиновый финиш. Она имеет приятную текстуру, очень стойкая, сохраняет губы мягкими и шелковистыми. А благодаря большой палитре оттенков помада-карандаш сможет удовлетворить самые взыскательные вкусы.

Maybelline Super Stay Ink Crayon

Maybelline New York Super Stay Ink Crayon

Яркий цвет на весь день – это то, что вы получите с помадой-карандашом Super Stay Ink Crayon от Maybelline. После нанесения помада абсолютно не ощущается на губах, а цвет остается таким же насыщенным в течение длительного времени. На отечественном рынке вы найдете 15 оттенков, от нюдовых до ярких.

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm

Нежная кремовая текстура и наличие в составе масел авокадо, жожоба, ши и манго делают помады Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm пригодными для использования даже при таких проблемах, как чувствительность, сухость и шелушение кожи губ. Помада имеет форму стика, благодаря чему она легко наносится и расходуется экономно. Цвет ложится мягко и достаточно хорошо держится. Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm представлена в 11-ти оттенках, среди которых вы сможете выбрать модный оттенок на свой вкус.

Интересно по теме: Как увеличить губы с помощью макияжа: 3 актуальные техники

Pupa Shine Up! Lipstick

Pupa Shine Up! Lipstick

Помада-карандаш Pupa Shine Up! Lipstick – это великолепное средство на каждый день. Стойкая и высокопигментированная помада имеет изысканный мерцающий финиш, легко наносится и распределяется, а после нанесения не ощущается на губах и не стягивает их.

2B Pop Up Lips

2B Pop Up

В состав помады-карандаша от 2В входят пчелиный воск и ланолин, которые питают и увлажняют кожу губ. Сама помада имеет шелковистую текстуру, не скатывается и не растекается, легко распределяется и хорошо держится на губах. А благодаря тонкому кончику стержня вы сможете создать идеальный контур.

Topface Focus Point Matte Lip Paint

Topface Focus Point Matte Lip Paint

Если вы искали идеальную матовую помаду-карандаш, то считайте, что вы ее нашли! Встречайте – Topface Focus Point Matte Lip Paint. С этим произведением косметического искусства вам гарантирован интенсивный матовый цвет уже после первого нанесения. Кремовая текстура обеспечивает мягкое нанесение на кожу и равномерное покрытие, а еще не сушит кожу, что очень важно! Эта кроха отлично вписывается в любой макияж.

Надеемся, что нам удалось открыть для вас что-то новое и интересное о таком продукте, как помада-карандаш. Как использовать ее вы тоже знаете. Осталось выбрать помаду на свой вкус, а тестом на стойкость пусть станет сладкий поцелуй с любимым мужчиной!

 

Читайте также:

26 июля / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи