20 лучших румян для лица

Румяна – это такой декоративный продукт, без которого на самом деле сложно обойтись в макияже. В считанные секунды он преображает лицо, делает его свежее, моложе и гармоничнее. С его помощью можно создавать десятки образов – от романтичного до дерзкого и драматичного. А этот трендовый мономейкап одним средством… Чаще всего он делается кремовыми румянами естественных оттенков, которые прекрасно выглядят на губах, щеках и веках. Как ни крути, а без них твой beauty-арсенал будет не полным. Если ты в поисках идеальных румян, собрали для тебя двадцатку классных продуктов от масс-маркета до премиум-класса. Среди них точно есть «твои»!

Время чтения: 3 минуты и чай маттэ 🧉

читай статтю українською

Рум’яна — це такий декоративний продукт, без якого насправді складно обійтися в макіяжі.

Интересно по теме: Палетки для контуринга, которые должны быть у каждой

Absolutely must-have: сухие румяна

Компактные, запеченные или рассыпчатые румяна – обязательный атрибут любой косметички. Все несколько взмахов кистью, и твой макияж выглядит завершенным, а лицо – более свежим и отдохнувшим. Не декоративный продукт, а просто магия вне Хогвартса. Предлагаем тебе 11 классных средств.

НазваниеФинишСтранаФормат румян
L’Oreal Paris Alliance PerfectСатиновыйИталияКомпактные
Patricia Ledo Мagnеtique CollectionСатиновыйКитайРассыпчатые со спонжем
Dolce & Gabbana Blush Of Roses Luminous CheekСияющийИталияКомпактные
Sisley Le Phyto-BlushСияющийФранцияКомпактные
M.A.C Mineralize Blush MatteМатовыйКанадаКомпактные
Clarins Joli BlushМатовый, сатиновыйФранцияКомпактные
Paese Mineral BlushСияющийПольшаМинеральные рассыпчатые
Shiseido InnerGlow Cheek PowderСияющийЯпонияКомпактные
Pupa Extreme Blush DuoСатиновыйИталияКомпактные, мини-палетка
Bobbi Brown Brightening BrickСияющийГерманияПалетка для лица
A'pieu Pastel BlusherСияющийКореяКомпактные

L’Oreal Paris Alliance Perfect

Patricia Ledo Мagnеtique Collection

L’Oreal Paris Alliance Perfect – идеальные румяна на каждый день с увлажняющими компонентами в составе. Они представлены в натуральных оттенках как для смуглой, так и для светлой кожи, мягко ложатся, прекрасно тушуются и наслаиваются, если хочешь добиться более яркого образа. Мельчайшие светоотражающие частички придают деликатное сияние и освежают лицо, а компактный футляр с кистью очень удобно брать с собой.

Ищи EVA Blog в Instagram

Patricia Ledo Мagnеtique Collection

Dolce & Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek

Если ищешь бюджетные, но при этом стойкие румяна, обрати внимание на Patricia Ledo Мagnеtique Collection. Их фишка заключается не только в превосходной формуле с легким мерцанием, но и в формате. Средство представлено в удобной упаковке со спонжем, благодаря которому для макияжа тебе не понадобится кисть. Чтобы нанести румяна Мagnеtique Collection, достаточно лишь перевернуть футляр и провести пуховкой по коже. Лучшее решение, если по утрам у тебя вечно не хватает времени.

Dolce & Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek

L’Oreal Paris Alliance Perfect

Если для тебя важно не только содержание, но и форма, едва ли можно найти более эффектный вариант, чем люксовые Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek. Этот умопомрачительный футляр станет не только ярким украшением твоей beauty-коллекции, но и тем продуктом, которым ты захочешь пользоваться каждый день. Средство имеет сатиновый финиш и богатую палитру оттенков, от персиковых и розовых до бронзовых, благодаря чему можно подобрать идеальный продукт как для легкого румянца, так и для скульптурирования. В формуле содержаться масла какао, оливы и манго, которые питают кожу, гиалуроновая кислота увлажняет ее, а перламутровые пигменты дарят легкое мерцание.

Интересно по теме: Легкий макияж для начинающих

Sisley Le Phyto-Blush

Sisley Le Phyto-Blush

Sisley Le Phyto-Blush – идеальный продукт премиум класса для чувствительной кожи. В их составе содержатся масла семян хлопка и камелии, благодаря чему румяна не сушат и не вызывают шелушения. Мельчайший помол обеспечивает легкое нанесение и растушевку, а сочетание сатиновой текстуры и натуральных оттенков позволяют подобрать идеальное средство как для блондинок, так и жгучих брюнеток.

M.A.C Mineralize Blush Matte

M.A.C Mineralize Blush Matte

Минеральные румяна M.A.C Mineralize Blush Matte прошли дерматологические исследования и имеют некамедогенный состав, благодаря чему подходят для любого типа кожи, включая проблемную. Матовая текстура прекрасно дополняет повседневный макияж, а широкая палитра оттенков позволяет выбрать оптимальный продукт для любого желаемого эффекта. Благородя запеченным минералам и мельчайшему помолу, средство легко наносится и его можно наслаивать для получения более насыщенного образа.

Clarins Joli Blush

Clarins Joli Blush

В линейке люксовых румян Clarins Joli Blush представлены как сияющие, так и матовые продукты в широкой цветовой палитре, так что среди ты сможешь выбрать «те самые» именно для себя. В комплекте предусмотрена компактная кисть, чтобы ты могла подправить мейкап, где бы не находилась. Состав предусматривает масло лесного ореха, которое обеспечивает легкое нанесение и не сушит кожу.

Paese Mineral Blush

Paese Mineral Blush

Paese Mineral Blush – еще одно средство в нашей подборке, идеальное для проблемной и чувствительной кожи. Формула на 99% состоит из натуральных компонентов, в числе которых корень рябины и масляный экстракт янтаря — они успокаивают кожу и увлажняют ее. Рассыпчатая текстура и мягкий сияющий финиш позволяют добиться эффекта легкого румянца, средство не растекается и пробудет с тобой весь день.

Shiseido InnerGlow Cheek Powder

Shiseido InnerGlow Cheek Powder

Дополни свой образ сияющими румянами InnerGlow Cheek Powder от японского бренда Shiseido. Мерцающий финиш обеспечен измельченной слюдой, которая дарит продукту потрясающий эффект хайлайтера. В составе также есть силиконовые масла – они отвечают за высокую стойкость (до 8 часов на коже), легчайшее нанесение и превосходную тушевку.

Pupa Extreme Blush Duo

Pupa Extreme Blush Duo

Не знаешь, какой оттенок румян выбрать сегодня? И не нужно, ведь в мини-палетке Pupa Extreme Blush Duo есть два прекрасных продукта с холодным и теплым подтоном для любого твоего образа. Используй румяна по отдельности или миксуй их – выбирай, какой макияж ты хочешь получить сегодня. Средство подарит легкое сияние, которое эффектно смотрятся при любом освещении, и имеет нежную текстуру, благодаря чему наносится тончайшим слоем. А еще Pupa Extreme Blush Duo имеет гипоаллергенный и некомедогенный состав, поэтому является отличным выбором для проблемной и реактивной кожи.

Интересно по теме: Красота за 15 минут: лайфхаки для быстрого ежедневного мейка

Bobbi Brown Brightening Brick

 Bobbi Brown Brightening Brick

Двух оттенков румян кажется недостаточно? Тогда выбирай Bobbi Brown Brightening Brick, который объединяет в себе целых шесть! Хайлайтер, бронзер и четыре цвета румян с сиянием – прекрасный продукт для повседневных макияжей и образов на выход. Смешивай оттенки между собой или используй их соло – перед тобой открывается огромное поле для beauty-экспериментов.

A’pieu Pastel Blusher

A'pieu Pastel Blusher

Если ты поклонница «макияжа без макияжа», тебе понравятся корейские румяна A’pieu Pastel Blusher в пастельных тонах. Ими практически невозможно переборщить – они создают легчайший тонирующий эффект на коже и дарят натуральное сияние. Для повседневного нюда прекрасный вариант. А еще румяна A’pieu прекрасно наносятся и растушевываются, благодаря чему пигмент с легкостью уводится «в кожу» и смотрится максимально естественно.

Кремовые и жидкие румяна

Румяна-флюиды и кремовые продукты – фаворит обладательниц сухой кожи. Большинство из них имеют в составе масла и ухаживающие компоненты, которые обеспечивают идеальное нанесение, не подчеркивают шелушения и прекрасно питают кожу. Ищи «свои» в нашей подборке.

НазваниеФинишСтранаФормат румян
Maybelline New York Cheak HeatГлянцевыйКитайКремовые
Inglot Liquid Face BlushСатиновыйПольшаЖидкие
Max Factor Miracle Pure Infused Cream BlushМатовыйИталияКремовые
XX Revolution Cream Blush Palette XxtasyСияющийВеликобританияКремовые, палетка
Lumene Invisible Illumination Liquid BlushСияющийФинляндияЖидкие

Maybelline New York Cheak Heat

Maybelline New York Cheak Heat

Maybelline New York Cheak Heat – недорогие жидкие румяна с трендовым глянцевым эффектом. Легкая пигментация и возможность наслаивания позволяет играться с интенсивностью цвета и создавать разные look`и. Средство прекрасно подходит для модного влажного макияжа, а красивые натуральные оттенки прекрасно подходят обладательницам даже очень светлой кожи.

Inglot Liquid Face Blush

Inglot Liquid Face Blush

Inglot Liquid Face Blush – классный продукт для лица от польского бренда профессиональной косметики в удобной упаковке с помпой. Шикарная палитра оттенков румян и невесомая шелковистая текстура позволяет создать любой мейкап, от вечернего до офисного. А еще все формулы декоративной косметики компании не тестируется на животных и одобрены американской организацией PETA.

Интересно по теме: Время сменить тон: ошибки в макияже, которые добавляют вам лет

Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush

Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush

Кремовые румяна Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush имею нежную текстуру, высокую пигментацию и прекрасно наносятся, не оставляя ощущения липкости. Это то, что позволяет использовать средство для мономакижа, нанося его не только на скулы, но также на веки или губы. Веганский продукт содержит сквалан и гиалуроновую кислоту, которые ухаживают за твоей кожей, дарят ей увлажнение и питание.

XX Revolution Cream Blush Palette Xxtasy

XX Revolution Cream Blush Palette Xxtasy

Если нужны кремовые, но более плотные румяна, выбирай палетку XX Revolution Cream Blush Palette Xxtasy. Шесть разных оттенков, от холодных и нейтральных до теплых, с деликатным мерцанием не ограничат тебя ни в чем, позволяя создавать самые разные образы и макияж с градиентом. Продукт прекрасно наносится при помощи спонжа, кисти или даже твоих пальчиков, легко тушуется и классно выглядит на коже. А стильный футляр для удобства дополнен зеркалом.

Lumene Invisible Illumination Liquid Blush

Lumene Invisible Illumination Liquid Blush

Жидкие румяна с мельчайшим шиммером – идеальное средство для мгновенного преображения. Lumene Invisible Illumination Liquid Blush имеют удобную упаковку с пипеткой и нежную текстуру сыворотки, которая просто тает на коже, оставляя ненавязчивый румянец. Формула обогащена витамином Е, а также экстрактом скандинавских водорослей и ивняка, что обеспечивает увлажняющий и антиоксидантный эффект.

Румяна в формате стика

У декоративной косметики для лица в формате стиков и карандашей много поклонников. Эти продукты позволяют делать макияж буквально на ходу, не растекаются и идеальны для подчеркивания естественных контуров лица. Если любишь румяна в стике, лови 4 классных средства в свою косметичку.

НазваниеФинишСтрана
NYX Makeup Wonder Stick Cream Blush StickСатиновыйСША
Kodi Professional Color Face StickСатиновыйСША
Румяна-стик GirlwoodСатиновыйУкраина
Lancome Teint Idole Ultra Wear Blush StickМатовыйФранция

NYX Makeup Wonder Stick Cream Blush Stick

NYX Professional Makeup Wonder Stick Dua Ended Cream Blush Stick

NYX Makeup Wonder Stick Cream Blush Stick предлагает сразу два оттенка румян, которые прекрасно комбинируются и позволяют экспериментировать с образами. Продукт имеет высокую пигментацию, что позволяет играться с интенсивностью и создавать самые разные эффекты – от легкого натурального румянца до насыщенных акцентов. А еще это отменное средство для мономакияжа с гиалуроновой кислотой в составе, которая защитит кожу от потери влаги и сделает ее более гладкой.

Интересно по теме: Как правильно наносить хайлайтер: пошаговая инструкция

Kodi Professional Color Face Stick

Kodi Professional Color Face Stick

Румяна Kodi Professional Color Face Stick – это стойкий макияж и натуральная палитра оттенков, идеальная для повседневного макияжа. Пигментированная формула отлично тушуется, позволяет наслаивать средство и прекрасно держится на коже. Свежий румянец в считанные секунды – с румянами Kodi это просто.

Румяна-стик Girlwood

Румяна-стик для лица Girlwood

Сочные цвета, сатиновый финиш и элементарное нанесение – это все про румяна-стик от украинского бренда Girlwood. Состав обогащен маслами жожоба, ши и кокоса, а также витамином Е, которые питают и оказывают антиоксидантное действие. Продукт универсален и подходит не только для эффектного румянца, но также прекрасно заменит тени и губную помаду.

Lancome Teint Idole Ultra Wear Blush Stick

Lancome Teint Idole Ultra Wear Blush Stick

Lancome Teint Idole Ultra Wear Blush Stick – румяна-стик премиум класса в стильном брендовом футляре, которым так и хочется дополнить свою коллекцию косметики. В составе – экстракт листьев амбора и масло ши. Они не только обеспечивают комфортную текстуру и легкость нанесения, но и ухаживают за кожей, а разнообразие оттенков позволит выбрать идеальный цвет для любой внешности.

А какие румяна предпочитаешь ты – компактные, рассыпчатые, кремовые или в стиках? Какие продукты у тебя в фаворитах? Ждем тебя в комментариях. И не забудь нажать 💚, если было интересно и полезно.

Читай также:

29 августа / 2023 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Юлія Новак

    Дуже класні та різноманітні представлені варіанти румʼян💖Кожна може підібрати тещо саме їй підійде.Спасибі за корисну статтю 💚😘

Рекомендуемые статьи