Как разные знаки Зодиака реагируют на войну?

Несокрушимость украинцев гремит на весь мир. Те, кто считал нас простыми аграриями, вероятно, не знали, как мы границы на огороде защищаем. Что уж говорить, когда о всей стране идет речь! Ну уж нет, просто так свою свободу не отдадим.

Чем сложнее условия, в которых оказываемся, тем активнее используем чувство юмора. Итак, предлагаем сделать на пять минут перерыв в мониторинге новостей и почитать наш шуточный гороскоп военных времен. Немного фана будет полезно! Кто узнал себя в нашем описании, маякните в комментариях!

Время чтения: 7 минут и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Овен 

Военный гороскоп Овен

Представители этого знака достанут что угодно и откуда угодно. Так упрямы, что легче сделать, как они хотят, чем объяснять, почему это невозможно. Неудивительно, что уже в первые дни войны Овны быстро начали организовывать волонтерские группы для сбора гуманитарной помощи и закупки амуниции. Это же о них шутки, что достанут хоть бронежилет, хоть единорога, хоть классного парня твоей подруге, которая постоянно с болванами встречается.

 

Телец 

Военный гороскоп Телец

Как и все земные знаки, Тельцы не тратили много времени на панику. Они быстро и трудолюбиво начали помогать налаживать жизнь в любых условиях. Это они первыми обустроили приготовление еды на костре. Организовали меню и рациональное использование продуктов. И еще в начале войны начали планировать, как будут отстраивать родные города после Победы. Ибо у человека-экселевской таблички всегда есть четкий план!

Интересно по теме: Стресc: не стать заложником своих эмоций

Близнецы

Военный гороскоп Близнецы

В какую бы сферу ни были вовлечены – постоянно генерируют идеи. Подозреваем, что водитель трактора, который угнал танк, также под этим знаком родился. А еще Близнецы, это те, у кого энергии на двоих. Только ты подумаешь, что все, они истощены, как просыпается вторая личность и Близнецы снова готовы к активным действиям.

 

Рак 

Военный гороскоп Рак

До войны ты с ними, может, и не очень дружила, но сейчас Раки открылись с новой стороны. Если раньше у них часто менялось настроение и чувствовалась излишняя тревожность, то теперь их действия по подготовке к возможным чрезвычайным ситуациям оказались не напрасными. Именно у них был уже в первый день план действий и заранее созданные запасы. Как оказалось, быть немного параноиком совсем нелишне, когда у тебя возле границ сумасшедшие соседи.

 

Лев 

Военный гороскоп Лев

Львы повсюду были первыми: и в очереди на донорство, и в волонтеры, и в тероборону, и в военкоматы. Ибо кто, как ни они, могут быть первыми (по их персональному мнению). Да, иногда с ними бывает тяжеловато. Особенно, если вы и сами не лишены желания стать лидером. Но когда появляются общие цели, представители этого знака Зодиака становятся отличными союзниками.

Интересно по теме: Вибираем цвет помады по знаку Зодиака

Дева

Военный гороскоп Дева

Прежде всего Дева устроила уборку. Это ее персональный антистресс, успокаивающее получше, чем Арестович. Как говорится, если падать внезапно на пол, то лучше на чистый. А вообще Девы долго не паниковали, потому что времени не было. Сразу начали думать, что работать надо с усиленной отдачей, чтобы восстанавливать экономику.

 

Весы

Военный гороскоп Весы

Этот знак Зодиака так любит сомневаться и колебаться, что Весы успели проехаться по всей Украине и постоять во всех пробках на блок-постах. Потому что сначала решили эвакуироваться, потом вернуться. В конце концов, нашли свой фронт помощи и активно на нем работают.

 

Скорпион

Военный гороскоп Скорпион

У мирному житті Скорпіони час від часу влаштовують сварки та вміють підлити масла у вогонь. Тож не дивно, що на початку війни вони активно долучилися до лав кібер військ. Деморалізувати противника —  хто як не Скорпіон з цим впорається найкраще? 

В мирной жизни Скорпионы время от времени устраивают ссоры и умеют подлить масла в огонь. Не удивительно, что в начале войны они активно присоединились к рядам кибер войск. Деморализовать противника – кто как ни Скорпион с этим справится лучше всего?

Стрелец 

Военный гороскоп Стрелец

Доброжелательные и компанейские Стрельцы свои лучшие качества смогли проявить в помощи переселенцам. Поддерживали информационно, необходимыми вещами, организацией перевозок. Беспокоились они и об организации онлайн-обучения для украинцев, так что структурировали данные о программах и курсах. Не забыли непоседливые Стрельцы и о друзьях наших меньших. Этот знак искренне озаботился проблемами других.

 

Козерог

Военный гороскоп Козерог

Встречайте обладателей звания «Самые практичные». Козероги разработали план действий и четко следуют ему. Пока кто-то только говорит и планирует, представители этого знака уже и сетки сплели, и гуманитарку рассортировали, и стали животным помогать найти новые дома или добраться до хозяев.

Интересно по теме: Beauty-гайд для Водолея

Водолей 

Военный гороскоп Водолей

Представители этого знака Зодиака результативны как Чернобаевка. Если уж берутся что-то делать, то не успокоятся, пока не добьются успеха. За какое бы дело ни взялись, все получится. Водолеи — активные лидеры, поддерживающие боевой дух всех знакомых и всегда находящиеся в центре событий.

Интересно по теме: Луна в Рыбах, а Рыбы в шоке: бьюти-гайд 2022

Рыби 

Военный гороскоп Рыбы

Иногда кажется, что они вообще не в курсе о войне. Потому что какие-то Рыбы очень оптимистичные. Но не ведитесь на это обманчивое впечатление. Рыбы умеют подстроиться под обстоятельства, найти в них свой путь и идти (плыть?) к цели. Стендап в бункере, вдохновляющий концерт – все смогут организовать.

 

Надеемся, наш «военный» гороскоп вызвал у вас улыбку, и вы узнали в нем себя и своих друзей! А мы очень хотим поскорее выпустить другой, в котором расскажем, как каждый знак Зодиака будет праздновать победу. Так что, добавляйте EVA Blog в сохраненные закладки и следите за обновлениями!

Читайте так же:

14 апреля / 2022 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи