5 типичных ошибок, которые совершают воздушные знаки зодиака

Под покровительством стихии воздуха находятся три знака Зодиака – Весы, Водолей и Близнецы. Воздушная стихия вложила в них уникальную ментальность, которая насквозь пронизывает их характер, темперамент и жизненную философию. 

Весы, Водолей и Близнецы: тайны воздушного внутреннего мира

01-5-типових-помилок,-яких-припускаються-повітряні-знаки-зодіаку

Только эти знаки зодиака умеют оставлять после себя незабываемый отпечаток на жизни других людей – его нельзя увидеть и пощупать, но можно сполна ощутить. Воздушные знаки – это дыхание:

  • Весы – вдох. Первый этап дыхания, на протяжении которого анализируются ситуации, происходит взвешенный поиск решения проблем и достигается баланс между эмоциями и здравым смыслом. Нередко сложные для других, но простые для себя Весы – это эмпатичная интеллектуальная рациональность в чистом виде;1-Терези-–-вдих
  • Водолей – момент покоя между вдохом и выдохом. Внутреннее спокойствие всегда находится в борьбе за свободу и независимость, балансируя между всплесками эмоций и логикой. Дружелюбные, искренние и открытые для мира Водолеи умеют удивлять быстрым мышлением, которое часто рождает инновационные идеи;2-Водолій-–-момент-спокою-між-вдихом-і-видихом
  • Близнецы – выдох. Завершающий этап дыхания, на котором дается воля эмоциям или же, наоборот, подавляются чувства для дальнейшего более детального анализа ситуации. Легкость и гибкость в общении позволяет Близнецам достигать своих целей с помощью коммуникации, из которой они выстраивают лабиринт, ведущий собеседника к нужному для Близнецов выходу. Надежный друг или ветреный знакомый – это их суть. Изменчивость, непостоянство, легкомыслие, сжигание мостов по щелчку пальца – другая сторона знака. Столкнуться с обеими сразу – карусель эмоций.

3-Близнюки-–-видих

При этом всем дыхание – единый процесс. Представленные три воздушных знака ментально переплетены, имея возможность заимствовать друг у друга те или иные качества. Тем более, что воздушная стихия не запрещает им заниматься таким “читерством” 😈

Интересно по теме: Как узнать свой аркан по дате рождения?

Самые частые ошибки, которые совершают воздушные знаки Зодиака

Резкая переменчивость в настроении и решениях

4-Різка-зміна-настрою-та-рішень

Несмотря на умение проводить детальный анализ ситуации, глубоко мыслить и находить баланс между эмоциями и здравым смыслом, воздушные знаки Зодиака часто падают в пропасть неопределенности. Этот короткий момент жизни нередко наступает в период ментального отдыха от окружающего мира. В голову начинают закрадываться малейшие сомнение в принятии того или иного решения, что может моментально превратить ветерок скепсиса в ураган полной переоценки ситуации.

Ищи EVA Blog в Instagram

Частая смена мнений и своих планов может приводить воздушные знаки Зодиака к нестабильности в любовных отношениях и жизни в целом.

Интересно по теме: Позитивные аффирмации на каждый день для женщин

Желание получить все и сразу

5-Бажання-отримати-все-й-одразу

Переоценка своих возможностей – самая распространенная проблема Весов, Близнецов и Водолея. Ухватиться сразу за 10 дел, создать вокруг сплошной хаос и в итоге не довести ничего до конца – это любимый фетиш воздушной стихии. По этой причине воздушные знаки часто ассоциируются с теми, кто может горы свернуть в бублик, но вот то, что они дойдут до этих гор, у многих вызывает большое сомнение.

“Только никому не говори”

6-Тільки-нікому-не-кажи

Тайны, интриги, расследования – вот чем горят глаза у Близнецов, Водолея и Весов. Они умеют хранить секреты лучше, чем кто-либо. Единственная проблема заключается в том, что представители воздушной стихии по прошествии времени нередко забывают, что это был “ваш секрет”. Тут из крайности в крайность – либо непонятная окружающим молчаливость, либо болтливость, которую крайне тяжело остановить.

Интересно по теме: 13-й лишний или кто такой Змееносец ⛎︎

Неуместная правда

7-Недоречна-правда

Кто-кто, а воздушная стихия в этом мастер. Высказать всю правду в лицо, даже когда это неуместно Весы, Водолей и Близнецы умеют лучше всех. Но в этом можно найти и позитивный момент. Благодаря данному качеству воздушных знаков Зодиака собеседники часто снимают “розовые очки” и переосмысливают свою жизнь в лучшую сторону.

Быстрое перегорание

8-Швидке-перегорання

Воздушная стихия может легко раздуть пожар страсти к какой-то профессии из небольшого огонька. Но в то же время и быстро задуть его сильным порывом ветра. По этой причине воздушные знаки Зодиака часто не могут определиться с местом работы и планами на будущее. То, что сегодня кажется смыслом жизни, завтра может напрочь потерять интерес.

Обязательно поставь лайк, если узнала себя или своих знакомых среди Близнецов, Водолея и Весов.

Читайте также:

21 февраля / 2024 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи