♎ Весы: характеристика знака зодиака, совместимость и карьера

Поиск гармонии и баланса во всем, тщательное взвешивание всех “за” и “против” перед принятием важных решений, постоянные колебания и удивительная способность находить общий язык абсолютно со всеми… Именно в этом и заключается вся прелесть Весов.

Баланс на чашах Весов: секрет создания гармонии в жизни

1-Баланс-на-чашах-Терезів

  • Даты рождения: с 23 сентября по 22 октября
  • Стихия: воздух
  • Планета покровитель: Венера
  • Талисман знака: треугольник (олицетворение баланса и стабильности), ключ
  • Карта Таро: Справедливость
  • Камень: изумруд, сапфир, аметист, турмалин, циркон, топаз, хризолит
  • Счастливые числа: 6, 15, 24

На склонность Весов во всем искать ту самую золотую середину влияет принадлежность к воздушной стихии. Представителям данного знака Зодиака всегда приходится все класть на чаши весов, как бы банально это не звучало. Каждое решение должно быть тщательно взвешенным, продуманным до мелочей…. Возможно, кто-то и удивится такому подходу к жизни, но для Весов это обыденное дело, можно сказать, рутина, которая позволяет принимать правильные решения и не руководствоваться исключительно эмоциями.

2-Баланс-на-чашах-Терезів

Весы не терпят беспорядок, хаос, конфликты. Они очень дипломатичные, дружелюбные, активные борцы за справедливость и любители докопаться до истины. А знаете, чем больше всего привлекают к себе Весы? Своим тонким чувством юмора, умением слушать и слышать, быть настоящими и говорить правду, какой бы она не была.

Ищи EVA Blog в Instagram

Также нельзя упустить из виду любовь к прекрасному, особенное чувство стиля, умение ненавязчиво флиртовать и излучать особую сексуальную энергетику. Всем этим наделила Весов Венера – планета, управляющая любовью, красотой и деньгами. Ох, и непростой же это знак Зодиака…

Мужчина-Весы: характеристика

Мужчина-Весы – в буквальном смысле слова, мечта любой женщины. Он умный, приятный, начитанный, обаятельный, одет стильно и всегда пользуется не дешевым парфюмом. Словом, первое впечатление точно останется приятным.

3-Чоловік-Терези

Единственное, чего представитель данного созвездия очень не любит – откровенная и ничем не прикрытая критика. В отношениях мужчины-Весы всегда выступают за конструктивный диалог, они не любят ссор и стремятся к идиллии. Не удивительно, что они становятся прекрасными и преданными мужьями.

Интересно по теме: Конструктивная критика в отношениях: высказываем претензии правильно

Женщина-Весы: характеристика

От недостатка мужского внимания женщина-Весы не будет страдать. Она  привлекательная, общительная, целеустремленная и лидер по своему характеру. Но вместе с тем представительницы данного знака Зодиака очень нежные, чувствительные, искренние и миролюбивые. С ними завязываются самые страстные романы, но будьте осторожны, женщина-Весы – собственница и не потерпит конкуренции. Хотя рядом с ней весь мир замирает и вы никого не замечаете вокруг.

4-Жінка-Терези

Что касается женской дружбы, то с ними очень легко выстроить хорошие и доверительные отношения. Это та самая подруга, которой можно позвонить в любое время дня и ночи. Она непременно поддержит.

Интересно по теме: Женская дружба. Зачем нам нужны подруги?

Совместимость знаков зодиака

Идеальная совместимость в любви у Весов с воздушными знаками: с Водолеем и Близнецами. Они на подсознательном уровне чувствуют друг друга и понимают с полуслова.

5-Сумісність-знаків-зодіаку-Терези

Категорически не стоит пробовать выстраивать любовные отношения с Рыбами, Раками и Девами. Абсолютно разные взгляды на жизнь, расхождение во мнениях и несходство по темпераменту. Зачем вам эти “приключения”?

Карьера

Тут у Весов все схвачено, так как их способность к тщательному анализу, излишний трудоголизм, любовь к саморазвитию и самопознанию открывают возможности для реализации в любой сфере деятельности.

6-Кар’єра

Нередко люди, родившиеся под данным созвездием, становятся успешными руководителями, юристами, судьями. Но, как мы помним, Весами управляет планета Венера, поэтому чаще всего именно творческие профессии становятся выбором номер один. Искусство, фотография, музыка, актерское мастерство, танцы, дизайн – в этих сферах наилучшим образом смогут проявить себя Весы.

Интересно по теме: Позитивные аффирмации на каждый день для женщин

Хобби

Весы получают удовольствие от всего, что связано с творчеством и искусством. Они являются ценителями хорошей литературы и не прочь прочесть буквально за один день очередной бестселлер.

7-Хобі

Некоторые представители данного знака Зодиака очень любят рукоделие, а кто-то просто кайфует от активных занятий спортом.

Интересно по теме: 7 хобби, которые помогут стать интересным собеседником

Слабые стороны

Если говорить о явных минусах, то к ним можно отнести частые сомнения в правильности тех или иных действий, страх совершить ошибку, излишнюю мечтательность и мнительность.

8-Слабкі-сторони

Весы – уникальные и интересные по своей природе люди. С ними всегда приятно находиться в одном окружении, они очень ответственные и доброжелательные, готовы дать советы на все случаи жизни. Но вот только быстро найти баланс в своем личном пространстве им, к сожалению, не всегда удается.

Читайте также:

15 февраля / 2024 Вдохновение

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Тома

    100% про мене…. аж страшно) Дякую за опис знаку, було цікаво ♥

Рекомендуемые статьи