Красивые открытки и поздравления с 8 марта

8 марта во многих странах мира отмечают Международный женский день. Это неофициальный праздник, однако он является особым поводом поздравить родных и знакомых девчонок. В этот день принято дарить цветы, сладости и теплые пожелания, выражающие твои чувства. Мы, как всегда, позаботились о том, чтобы у тебя под рукой были красивые открытки и поздравления для самых важных тебе людей. Но сначала немного поговорим о важности самого праздника и его традициях, ты ведь не против? 😉

Время чтения: 2 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Твой особый день

Твій особливий день

Все девушки любят внимание. Значит, нам нужен свой особый день, когда мы будем купаться в приятных поздравлениях и подарках. Именно это предусматривает 8 марта — праздник, когда можно подольше поваляться в постели, выделить больше времени на уход, встретиться с подружками и обменяться презентами. В любом случае, что бы ты ни планировала, это должно доставить тебе удовольствие. Даже если у тебя рабочий день, просто позволь себе больше, чем в обычные будни. Но о себе помни и не забывай устроить праздник своим ближайшим девчонкам — бабушке, мамочке, сестре и подружке. Пусть это просто будет утренний звонок или прикольная открытка в мессенджере, все равно, это приятно. Ведь главное – это твоя любовь и внимание. ❤️

Интересно по теме: Что подарить на 8 марта: идеи подарков для близких женщин

Как празднуют 8 марта в разных странах мира

Як святкують 8 березня у різних країнах світу

Как таковых, особых традиций празднования 8 марта в мире нет. Однако этот день не обходится без приятных сюрпризов. К примеру, в Исландии мужчины обязательно приветствуют любимых жен чашкой утреннего кофе и делают это очень романтично. Они приносят завтрак в постель и вместе проводят немного больше времени, наслаждаясь крепким ароматным напитком. В Болгарии принято поздравлять не только близких женщин, но и учителей и коллег. Самый популярный подарок, конечно, цветы — небольшие букеты свежих тюльпанов и мимозы. В Германии и Франции девушки не ждут презентов, ведь у них есть особые дела на повестке дня. Они участвуют в массовых мероприятиях, посвященных борьбе за права женщин, являющихся, пожалуй, наиболее важной традицией этого праздника.

EVA в Viber

Но поучиться по-настоящему отмечать женский день нужно у итальянок. Они не упускают возможности повеселиться по полной! Для этого итальянские девушки собираются по большими компаниям, гуляют по городу, посещают кофейни и проводят вечера в барах за бокалами вина, сплетничая и обсуждая мужчин. 😜

Як святкують 8 березня

Интересно по теме: Шпионка на задании: как узнать, какой подарок хочет подруга?

Предлагаем тебе тоже не унывать, а сделать себе маленький уютный праздник или наоборот, шумную вечеринку в компании подружек. Почему бы нет, согласна?😉 А пока ты планируешь свой «особый день» и имеешь немного свободного времени, посмотри, какие хорошенькие открыточки на украинском языке и множество искренних слов мы подготовили для поздравлений. ❤️

Поздравления для самых родных женщин

Зі святом весни!

Скачать открытку

В этот прекрасный весенний день желаю тебе находить свои мысли и мечты в тишине, силу и красоту творения в близких, радость существования в окружающем мире, величие вдохновения в цветах, вкусах и ароматах, а любовь в себе. С 8 марта, дорогая!

🌷

Привітання з Різдвом Христовим

Скачать открытку

Ты нежна и прекрасна, как этот мартовский день. Хочу подхватить тебя на руки и закружить в страстном танце, как легкий весенний ветер кружит невесомые лепестки первых цветов. Поздравляю тебя с 8 марта, любимая!

🌷

Найрідніша, з 8 березня

Скачать открытку

Март получил серебряную монетку. Теперь она ему пригодится. К цветоводу март побежал, чтобы купить букет к женскому дню. В любое время, в любом месте, пусть будет вам хорошо в жизни. Пусть удача дарит вам все, о чем мечтает сердце. В этот день мартовский ветер облетел весь город с праздничным настроением. Он заскочил в цветочный магазин и купил букет из тысячи тюльпанов. А на автобусной остановке ветер остановился и подарил каждой женщине по цветку! С праздником весны!

🌷

Вітаю 8 березня

Скачать открытку

Дорогая коллега, поздравляю тебя с Международным женским днем! Оставайся такой же невероятно веселой, остроумной и счастливой, как всегда. Крепко обниму тебя при встрече и подарю тысячи добрых, искренних и радостных слов, которых ты заслуживаешь больше кого-либо!

🌷

Happy womens day

Скачать открытку

По случаю Женского дня, желаем каждой из вас, чтобы жизнь была насыщенной и интересной, как раскраска, которую нужно разрисовать. Чтобы каждый день сопровождался пением птиц, поющих для женщин, как для только что распустившихся цветов. Пусть с каждым лучом солнца на лице появляется улыбка! Встречайте с радостью новый день, дарите свою любовь и будьте взаимно любимы!

🌷

Зі святом 8 березня

Скачать открытку

Слышишь звонкое пение птиц, чувствуешь свежий теплый ветерок? Весна пришла и принесла с собой отличный праздник 8 марта! Поздравляю тебя с женским днем, желаю счастья, вдохновения и жажды новых свершений. Пусть каждый твой день будет таким же радостным и теплым, как сегодняшний.

🌷

Зі святом весни

Скачать открытку

Милая мамочка, с 8 марта! Ты всю мою жизнь даришь мне свет радости, нежности и спокойствия. Пусть весеннее солнышко светит тебе ясно и согревает каждый твой день. Будь здоровой, сильной, всегда улыбающейся. Люблю тебя и крепко обнимаю!

🌷

8 березня

Скачать открытку

Моя бесценная бабушка! Поздравляю тебя с праздником весны! Хочу поблагодарить за твое большое сердце, внимательность, с которой ты всегда относишься ко мне. Желаю тебе прекрасного самочувствия, хорошего настроения и большой радости, чтобы эти чувства наполняли тебя каждый день!

🌷

Зі сятом 8 березня!

Скачать открытку

Родная сестричка, я люблю тебя во всех Вселенных и поздравляю с женским днем! Улыбайся, радуйся, живи полной жизнью и всегда помни, как ты для меня важна. Мои тебе самые крепкие объятия и страстные поцелуи в этот прекрасный весенний праздник!

🌷

Вітаю з 8 березня!

Скачать открытку

Дорогая подружка, ты знаешь, как сильно ценю нашу дружбу и воспоминания, которые связывают нас уже столько лет, что и не сосчитать. Что бы я без тебя делала? Ты — солнышко в моем окошке, которое озаряет меня своей улыбкой даже в самые пасмурные дни. Ты моя надежная поддержка и, я надеюсь, что это взаимно. С 8 марта тебя, моя дорогая девочка!

Надеемся, эти строки смогут передать всю твою любовь и благодарность тем, для кого они предназначены.

Читай также:

3 марта / 2023 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи