Что подарить на 8 марта: идеи подарков для близких женщин

Накануне Международного женского дня все озадачены поиском подарков. Конечно, девушкам понравятся цветы и конфеты, но, может, стоит подобрать что-то более интересное? Предлагаем вам несколько вариантов сюрпризов для близких женщин, которых вы наверняка захотите порадовать в праздник.

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Що подарувати на 8 березня

Подарок для мамы

Никто не знает вашу маму лучше, чем вы. Но если вы правда не знаете, что ей преподнести, то парфюмерия станет беспроигрышным вариантом. Это полезный и приятный подарок, ведь большинство женщин любит ароматы духов.

Подарунок для мами

Можете заранее спросить, какие ароматы нравятся маме больше: цитрусовые, сладкие или древесные. Если ненароком узнать о предпочтениях не удалось, подберите запах, который вам напоминает о ней. А еще мама наверняка обрадуется, если вы подарите ее любимую помаду или хорошее тональное средство.

Интересно по теме: Как отпраздновать 8 Марта: варианты интересного досуга

Что подарить бабушке

У большинства старшее поколение ассоциируется с вязаными носками, пирожками и закрутками. Но сейчас много современных женщин в возрасте продолжают вести активный образ жизни. Если ваша бабушка именно такая, то ей подойдет:

  • сертификат в СПА;
  • билеты на экскурсию, в театр, кино;
  • всей семьей сходить в кофейню и насладиться вкусными десертами;
  • аксессуары для отдыха и спорта: смартфон, фитнес-браслет (чтобы следить за активностью).

Бабушкам постарше пригодятся вещи, облегчающие быт. Например, мультиварка, робот-пылесос. Подойдут предметы, создающие уют в доме: теплый плед, термокружки, хороший чайник или формы для выпечки.

Що подарувати бабусі

Выбор подарка зависит и от возраста, и от увлечений. Если бабушка живет за городом, возможно, она мечтает об инструментах для сада или огорода. Любит рукодельничать? Поищите презент в рукодельных магазинах. Есть наборы для вышивки картин, дорогая пряжа или качественный чешский бисер. Кстати, можно подарить набор для начинающего художника, если бабушка всегда хотела попробовать рисовать.

Также в городах работают творческие студии. Под руководством мастеров получится попробовать себя в гончарстве, живописи, песочной анимации, мыловарении. А если вы посетите мастер-класс вместе с бабушкой, она будет несказанно рада совместному досугу.

Интересно по теме: Как поздравить и что подарить бабушке на 8 марта

Презент сестре

Большинство девушек ухаживает за кожей, поэтому можно подобрать уходовую косметику для лица и тела. Также есть наборы для ухода за волосами. Этот вариант подойдет, если сестра регулярно красит или выпрямляет волосы. Также можно презентовать декоративную косметику или духи, если сможете угадать с нужным оттенком и ароматом.

Презент сестрі

Еще мы рекомендуем подумать о наборе кистей для макияжа. Это очень полезная вещь, ведь сейчас приходится использовать не одно средство для повседневного мейкапа. Кисти помогают равномерно нанести средство на лицо, не испачкав руки. С ними получится накраситься в несколько раз быстрее!

Выбираем подарок дочери

Девочки стремятся подражать взрослым, поэтому уместный подарок — качественная детская косметика. Она полностью безопасна для молодой кожи, не вызывает аллергию и понятна в использовании. Перед 8 Марта в магазинах наверняка будут подарочные наборы детской косметики, так что можно преподнести один из них.

Отличный вариант — наборы детской косметики Honey Bunny Miss. В них девчонки найдут множество классных бьюти-продуктов:

Открыть мир мейкапа девчонки смогут с набором Honey Bunny Miss Мои друзья Коала, в котором есть все, о чем они мечтают. В палетку входят: 5 сочных оттенков теней и блесков для губ, помада, сухие и кремовые румяна, удобные кисточки и аппликатор, а кофр с зеркальцем выполнен в форме прикольной коалы. Разве это не настоящее девичье счастье? 🤩

С наборами от Honey Bunny Miss юные леди смогут создать целостный образ с макияжем и маникюром!

Вибираємо подарунок доньці

Подросткам очень нравится корейская косметика: она качественная и продается в оригинальном дизайне. Например, продукция от брендов Tony Moly, Holika Holika, Elizavecca. В этом возрасте важно рассказать и показать, как правильно пользоваться косметикой, почему нужно выбирать качественное средство и всегда следить за чистотой палеток и кистей.

Взрослой дочери можно подарить украшения. Очень милый подарок — парные кулоны, одинаковые кольца или браслеты. Из креативных подарков — фотоколлажи, пазлы или портрет по фотографии.

EVA в Viber

Презенты на 8 Марта для подруг и коллег

Порой мы точно не знаем, какая декоративная косметика нравится подруге, тете, куме или коллеге. Но сделать подарок в женский день все же хочется. Оптимальный выход — подарочный набор для ухода за телом. Можно подобрать комплекты для разных типов кожи, разного размера и состава. Это хороший вариант презента, который не будет пылиться на полке.

Также подойдут:

  • презенты с юмором: чашки, тарелки, подушки со смешными надписями;
  • нужные вещи и декор для дома;
  • символические и необычные подарки;
  • милые и недорогие аксессуары.

Презенти на 8 Березня для подруг і колежанок

По правилам этикета нужно воздержаться от некоторых презентов: нижнего белья, средств для личной гигиены и прочее. Понятно, что такое не стоит дарить начальнице или поспитательнице. Но если вы в близких отношениях с подругой, то можно заранее обсудить такой презент. Или замените его сертификатом (например, в магазин нижнего белья).

Интересно по теме: Шпионка на задании: как узнать, какой подарок хочет подруга?

Универсальные подарки

Подсмотреть идеи можно в магазинах подарков. Там вы найдете разные презенты на любой вкус. На самом деле универсальных подарков не существует: не все девушки любят цветы, сладости, духи или косметику. Поэтому, даже выбирая популярный вариант, вы всегда рискуете не угадать.

И это абсолютно нормально, потому что все люди разные. Мы придумали несколько позиций, которые будут приятными и ненавязчивыми:

  1. Напитки: хороший чай, кофе, алкоголь — неплохой вариант. В крайнем случае девушка сможет взять их на вечеринку к друзьям или на работу.
  2. Книги. Даже если вы не угадаете с любимым автором, всегда интересно почитать что-то новое.
  3. Ежедневник. Этим пользуется почти каждый человек, поэтому красивый блокнот никогда не бывает лишним.
  4. Чашки. Их не бывает много: выберите оригинальную посуду и преподнесите в красивой упаковке своими руками.
  5. Бюджетные аксессуары для гаджетов: чехлы для телефона, наушников. Смартфон есть у каждого, поэтому вариант беспроигрышный.

Універсальні подарунки

Разнообразие подарков настолько велико, что запутаться в них несложно. Поэтому не откладывайте подготовку к празднику на последний вечер. Лучше заранее составить список пожеланий и подобрать идеальный презент для каждой дорогой вам женщины.

Електронний подарунковий сертифікат

Читайте также:

21 февраля / 2022 Материнство

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
VISUAL by EVA