Что подарить мужчине ко Дню Казачества

Ежегодно — одно и то же. Что подарить мужчине? Особенно потому, которому «ничего не надо»? Большая часть напряжения обычно связано с желанием удивить чем-то чрезвычайным. На организацию «чрезвычайного» не всегда есть время и фантазия, а порой — и бюджет не резиновый. Наш эксперт — блогер Анастасия Арье предлагает относиться к любому празднику — будь то Новый год, день рождения или день защитника как к возможности порадовать чем-то, что мужчина любит или чем интересуется. Вау-эффект не обязателен! Если вы разделяете ее видение, предлагаем список из 10 идей подарков ко Дню Казачества — вдруг что-то из этого вы еще не дарили?

1. Билеты

На концерт любимой группы, на матч любимой команды, в квест-комнату, на самолет – и в романтический уик-енд…

2. Скретч-карта

Карта мира для отметок, где он был или куда собирается, карта Карпатских вершин – для покорителей гор, тематические карты вроде «100 дел» (задания для настоящего мужчины, занятия для пары, коктейли и алкогольные напитки, книги, фильмы и даже Камасутра).

3. Термос или термочашка

Удобно, функционально, согревающе – особенно если перед работой вы будете заваривать для него чай или варить кофе.

4. Стильный блокнот или скетчбук

Мне особенно нравится линейка Limited Edition блокнотов Moleskine – на их обложках живут и супергерои, и лего-человечки, и Маленький принц, и Игры престолов…

5. Мастер-класс

Можно выбирать то, что мужчина уже любит и чем занимается, а можно порадовать чем-то абсолютно новым и непривычным. Игра на барабанах? Экстремальное вождение? Кулинарный мастер-класс? Йога в гамаках? А, может, рисунок маслом? Поищите, какие мастер-классы доступны в вашем городе, и смело дарите сертификат.

Весняні подарунки від EVA Blog!

Красуні, нам дуже подобається робити для вас приємні сюрпризи! Оскільки весна - час краси та оновлення, то саме час приділити більше уваги турботі про себе. Підпишіться на нашу розсилку та отримайте у подарунок beauty чек-лист від героїні проекту #БУТИЖІНКОЮ Юлії Черніцької!

6. Книга

Дарите автобиографии успешных и знаменитых, истории корпораций или любую из книг Далай ламы (моя любимая – «Буддийская практика. Путь к жизни, полной смысла»). Еще один хороший вариант – купить подарочное издание, связанное с увлечением мужчины (архитектура, фотография, дизайн, искусство и т.д.) или любимой книги.

7. Игры – настольные и карточные

В преддверии осеннего и зимних сезонов станут отличным дополнением дружеских посиделок! Кроме классических «Монополии» и «Эрудита», присмотритесь к играм «Манчкин», «Колонизаторы», «Дженга», «Алиас» и «Когда в последний раз…». Набор для покера – тоже вариант. Как здорово будет собраться у кого-то дома или на даче холодным дождливым вечером, приготовить глинтвейн и окунуться в игру!

8. Торт

Большой и специально для него. В идеале – испеченный самостоятельно, но, если знаете проверенные кондитерские, где торт можно заказать и будет вкусно – заказывайте! Подумайте о вкусовых предпочтениях и, конечно, если вдруг у мужчины аллергия на орехи/цитрус или еще какой-то продукт, обязательно скажите об этом кондитеру.

9. Пуровер, кемекс, аэропресс или…

…сифон для альтернативного приготовления кофе. Приятно иметь возможность наблюдать тренды не только в кафе, но и на собственной кухне!

10. Ортопедическая подушка

Не смейтесь! Вещи с прилагательным «ортопедический» предназначены не только для пенсионеров. Качество сна заметно улучшается, если сменить обычную подушку на ортопедическую, а вместе с этим – и настроение, и энергия с утра. В интернете полно рекомендаций по правильному подбору подушки, и консультанты в магазинах с радостью помогут вам определиться.

Надеюсь, этот список подарил вам свежую идею для подарка или натолкнул на собственную! И что ваш мужчина будет благодарен вам – вне зависимости от того, подарите ли вы ему к празднику что-то дорогое, или испечете торт, или просто вручите открытку со смешной или трогательной надписью.

12 октября / 2018 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи