Лучшие идеи подарков подруге на Новый год

Приятная предпраздничная суета только начинается, и теперь пришло время подумать, что подарить на Новый год подругам. Внимание, забота и уход — самые желанные презенты для каждой женщины. Поэтому мы подобрали для тебя 5 интересных косметических идей, от которых твои подруги точно будут в восторге. Ведь это не только уход, но и невероятные ароматы и оригинальные упаковки.

Время чтения: 3 минуты и зеленый чай

читай статтю українською

Интересно по теме: Идеи для оригинальных подарков на Новый год

Понежиться

Набір для СПА

Что подарить подруге, которая любит SPA и теплую ароматную ванну? Конечно, набор по уходу за телом! Ведь кто, как не ты, знает, в чем нуждается кожа твоей лучшей подруги? Сегодня можно найти множество классных вариантов таких наборов — в ярких подарочных упаковках и с различным наполнением.

Ищи EVA Blog в Instagram

Так, например, для девушки с сухой кожей можно найти сет с питательными лосьонами для тела и маслами, а для беременной подруги — набор со средствами от растяжек. На самом деле это довольно универсальный и оригинальный подарок, который очень приятно увидеть под елкой любой женщине. Его можно презентовать и подруге, и сестре, и маме, и даже коллеге, если вы с ней дружите.

Рекомендованные продукты:

  • Набор Mr.Scrubber Chocolate со скрабом для тела, гелем для душа и удобной мочалкой в стильной упаковке.
  • Clarins Spa at Home, который состоит из бальзама для тела, геля для душа и ванны, а также ароматической свечи для атмосферы релакса.
  • Набор из 10 бомбочек для ванны Uterra Narive Sensitive Bombs.
  • Крем для душа, твердое мыло и лосьон для тела в подарочной коробке от Dr. Hauschka.

Покорить вселенную

Набор для лица

Покорять мир гораздо приятнее в хорошем настроении, самочувствии и с идеальной кожей. Поэтому вот еще одна интересная идея новогоднего подарка — набор по уходу за лицом. Можно выбрать сет полноразмерных косметических средств, если ты точно знаешь, что любит твоя подруга. Или это может быть классная подборка миниатюр, которые позволяют протестировать определенные продукты, а также могут стать отличными компаньонами во время поездок, ведь не будут занимать много места. Кстати, это более бюджетный и символический вариант, которым можно дополнить и основной подарок.

Рекомендованные продукты:

  • Крутой набор Babor ReVersive Treatment Set из 6 предметов.
  • Три базовые средства Reclaire для лица для очищения, тонизации и увлажнения кожи.
  • Сет корейских мини-средств (тонер, эмульсия, крем для лица и для шеи и декольте) Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.

Позабавиться

Набор по уходу за лицом

Если твоя подруга — безудержная любительница селфи, тогда набор для ухода за волосами и лицом с прикольными аксессуарами ей точно понравится. В нем соединились забота о красоте, релакс и много смешных кадров! Поэтому вопрос, что подарить подруге, можно считать решенным

Интересно по теме: Что такое адвент-календарь и почему он может стать идеальным подарком?

Выбери набор для волос с тюрбаном, или сет для ухода за кожей лица с повязкой на голову, массажером или прикольной маской. Поверь, с таким трендовым подарком она наделает множество классных селфи для соцсетей!

Рекомендованые продукты:

  • Набор из специального полотенца и маски для волос Instagood Time for Miracles Hair Care Ritual.
  • Набор Mr.Scrubber Glow & Moisture из маски и сыворотки для лица, а также милой повязки для волос с ушками.
  • Патчи для кожи вокруг глаз и нефритовый массажер гуаша от Mermade.

Позаботиться

Набор масок для лица

Удивительный коктейль для сияющей и здоровой кожи лица — это подарочный набор масок. Ведь чего-чего, а этого добра много не бывает!

Такой новогодний подарок можно собрать самостоятельно и упаковать в коробочку с ленточкой, а можно выбрать уже готовые варианты, которых, как ты понимаешь, множество. Формат масок может быть каким угодно — тканевые, гелевые, кремовые или экспресс-маски в виде сывороток. Выбирай самые интересные!

Рекомендованные продукты:

Насладиться

Набор парфюмерии

Что подарить на Новый год человеку, у которого все есть? Приятных эмоций и хорошего настроения много не бывает! Поэтому всегда желанный и оригинальный подарок для любой женщины — набор с парфюмами. Как и с косметическими сетами, можно сделать ставку на набор миниатюр для затеста, а можно выбрать вариант с полноразмерным ароматом и приятным дополнением в виде крема для тела или лосьона, которые будут продлевать стойкость композиции.

Рекомендованные продукты:

  • Набор миниатюр Versace Miniatures Set (Dylan Blue, Dylan Turqoise, Bright Crystal та Yellow Diamond).
  • Сет Cacharel Amor Amor из полноразмерной туалетной воды и лосьона для тела.
  • Набор ароматов-бестселлеров Paco Rabanne Feminine в мини-формате.

Приобрести эти и другие полезные подарки для родных и близких можно в ближайшей EVA или на eva.ua. Желаем веселых праздников!

Читай также:

7 декабря / 2021 Праздники

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи