Идеи для оригинальных подарков на Новый год

Как насчет того, чтобы уже сейчас подумать об оригинальных подарках на Новый год? Ведь это только кажется, что до праздника еще много времени. Совсем скоро начнется предпраздничная суета, когда, кроме распутывания гирлянд и хождения по магазинам, захочется наслаждаться мандаринами, глинтвейном и, если повезет, заснеженным видом из окна. Поэтому, чтобы полностью сосредоточиться на праздничном настроении,  предлагаем заранее поставить отметку “done” напротив пункта “Купить подарки”.

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

оригинальные подарки на Новый год

 

Бьюти-бокс своими руками с набором миниатюр

Хороший вариант новогоднего подарка, особенно если получательница любит экспериментировать, — beauty-box своими руками из миниатюр разных брендов. Так подруга, сестра, мама или коллега смогут удовлетворить свой бьюти-интерес и понять, какие продукты им подходят, чтобы потом купить их в полноразмерном формате, а на какие в будущем не стоит тратиться.

Бьюти-бокс с набором миниатюр

Миниатюрные подарки на Новый год:

Преподнести такой подарочный набор можно в виде бьюти-бокса или как адвент-календарь, если упаковать каждый флакончик отдельно. Можешь воспользоваться такими интересными вариантами упаковки.

Ищи EVA Blog в Instagram

Идея для новогодних подарков: палетки-шоколадки

Идея новогоднего подарка для подруги, сестры или той, чью внешность ты хорошо знаешь и можешь выбрать оттенки косметики. В зависимости от холодного или теплого цветотипа выбирай «температуру» палетки, а насыщенность цвета — от уровня ее смелости.

палетки

Оригинальные подарки на Новый год — палетки теней:

Чтобы сделать презент особенным и немного поинтриговать, палитру можно упаковать и презентовать как шоколадку.

Как креативно упаковать классический подарок на Новый год

Если у вас принято дарить традиционные подарки на Новый год, эти идеи оформления помогут сделать твой символический презент оригинальным:

Помада и шампанское

1. Помада и шампанское. Да, их можно оригинально подарить даже вместе! Следи за руками: бутылку с шампанским оборачиваем зеленой гофрированной бумагой, а после — украшаем как новогоднюю елку конфетами, «дождиком», шишками и привязываем к горлышку коробочку с помадой. Если хочешь, саму коробочку можно украсить бантом.

Крем и сладости

2. Крем и сладости. Их вместе с елочными украшениями можно упаковать в большую конфету. Пошаговую инструкцию найдешь по ссылке: 5 крутых идей, как упаковать новогодние подарки.

открытка

3. Спрей для волос, зимний букет и открытка — необычный вариант подарка для тех, кто любит ухаживать за волосами и наслаждаться эстетикой природы. Прямо внутри букета из сухоцветов размести спрей для волос и дополни презент письмом с поздравлением, написанным от руки.

Крафтовый стиль

4. Крафтовый стиль. Чтобы красиво упаковать подарок для мужчины, вам понадобится коробочка, декоративное сено, собственно сам подарок, ниточка и небольшая веточка елочки. Можно дополнительно использовать елочные украшения.
Итак, давайте же приступим к оформлению. Наполните коробочку декоративным сеном и красиво уложите подарок. Оберните коробку крафтовой бумагой. Приклейте веточку елочки в центре коробки и обмотайте ниткой (лентой). Красиво упакованный подарок готов отправляться к своему получателю.

Интересно по теме: 10 стильных идей новогоднего маникюра

Помада

Такой универсальный подарок порадует практически каждую женщину, кроме, разве что, тех, кто предпочитает мейкап-минимализм. Круто, что в EVA и на eva.ua всегда можно подобрать помаду на любой бюджет.

Помада

В качестве оригинальных подарков на Новый год в команде EVA Blog подобрали четыре потрясающих оттенка в таких же классных упаковках:

Интересно по теме: Что можно подарить подруге на Новый год

Кремы

Бесспорный мастхев в косметичке, который также имеет свойство заканчиваться, поэтому такой твой презент точно не останется не у дел. Особенно если ты знаешь тип кожи и предпочтения подруги или мамы.

Кремы

Наш список кремов-подарков:

Если тебе интересно, какую уходовую и декоративную косметику выбирают покупатели EVA.UA, смотри нашу статью «Что должно быть в универсальной косметичке». В ней найдешь базовый набор популярных средств и идеи оригинальных подарков на Новый год.

Уход за волосами

Это еще одна полезная вещь, от которой не откажется ни одна подружка или коллега. К тому же уход за волосами проще подобрать, чем, например, крем или помаду. Если знаешь любимые бренды получательницы, ориентируйся на них, а если нет, тогда рассмотри такие идеи новогоднего подарка:

Уход за волосами

Интересно по теме: Открытки и поздравления с Новогодними праздниками

Идеи подарков для мужчин

Не стоит забывать и про любимых мужчин. Ведь Новый год – прекрасное время для того, чтобы порадовать своего папу, парня или брата приятным подарком. И если у тебя совсем нет идей, EVA Blog готов поделиться с тобой несколькими беспроигрышными вариантами презента:

Идеи подарков для мужчин

Выбирая новогодние подарки, важно учитывать вкусы, увлечения получателя и ваши с ним отношения. А если пропорционально смешать классический подход и фантазию, можно получить целый ряд оригинальных идей, которые понравятся маме, подруге, сестре, папе, парню, коллеге или начальнице. Даже если среди наших вариантов ты не выберешь подходящий, надеемся, вдохновение на свои новые идеи ты все же найдешь.

 

Читайте также:

25 ноября / 2021 Праздники

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Юлія Новак

    Класні ідеї для чудових подарунків ❤️

Рекомендуемые статьи