ТОП 7 премьер фильмов 2021, которые стоит посмотреть

Многие из крупных кинопремьер этого года — это фильмы, выход которых неоднократно переносился из-за пандемии. Но это только сделало их еще более долгожданными.

В наш топ вошли новинки кино, которые уже вышли на экраны, а также ближайшие премьеры фильмов, выход которых ожидается совсем скоро. Надеемся, они стартуют в срок и ничто нам не помешает сходить в кино. Тем более, что хороших поводов для этого достаточно.

Круиз по джунглям

Премьера фильма в Украине: 29 июля 2021 г.

Лили Хоутон, очаровательная девушка и талантливая исследовательница дикой природы, хитростью и немалой сноровкой получает ценную карту амазонских джунглей. Здесь она рассчитывает отыскать волшебное дерево, цветы которого обладают чудодейственными свойствами и могут излечить от любой болезни. К экспедиции присоединяются ее брат Макгрегор, который, впрочем, не очень рад перспективе оказаться посреди джунглей, и проводник Фрэнк, капитан круизного парохода, имеющий навыки выживания в дикой природе.

Вдали от цивилизации их ждут серьезные испытания и понимание того, насколько может быть опасен неизведанный мир, где даже безобидные растения и животные способны представлять смертельную угрозу. Не стоит недооценивать и конкурирующую экспедицию, участники которой любыми способами хотят помешать Лили первой найти волшебный цветок.

Черная вдова

Премьера фильма в Украине: 8 июля 2021 г.

Лента продолжает цепочку событий фильма «Первый мститель: Противостояние». Заковианский договор нарушен, среди мстителей произошел раздор, и Наташе Романофф, также известной как Черная Вдова, приходится прятаться. Но в какой-то момент она узнает, что ее преследует не только правосудие, но и старые знакомые.

Наташе предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым и вспомнить, что происходило задолго до того, как она стала частью команды Мстителей. В этой части вселенной Marvel ее ждет противостояние с такими же как она — Черными Вдовами, которые когда-то заменяли ей семью. Но достаточно ли у нее сил для борьбы с заговором?

Что делать, если тебе нравятся мелодрамы, а ему — марвеловские боевики? Смотреть веселые комедии из подборки фильмов для осеннего вечера в Ева Блог.

Дюна

Премьера фильма в Украине: 16 сентября 2021 г.

15-летний Пол, сын герцога Лето Атрейдеса и наследник благородного Дома, по указанию Императора отправляется в одно из самых опасных мест во Вселенной — на планету Арракис. В этом месте нет ничего, кроме бесконечной пустыни, скал, палящего солнца и гигантских чудовищ, которые живут в толще песка. Но самое главное, что досталось жителям Арракиса, — меланж — ресурс настолько ценный, что из-за него запросто может начаться межгалактический конфликт.

В результате захвата власти Пол с матерью вынуждены бежать и скрываться в пустыне, и это становится началом целой цепочки эпических событий. Опасный мир Арракиса таит много неожиданностей, и Поля ждет немало испытаний. Но только тот, кто обладает высшими способностями, способен отстоять честь своего рода и стать избранным.

Французский вестник

Премьера фильма в Украине: 28 октября 2021 г.

Полное название — «Французский вестник». Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан». Это собрание из трех неординарных историй, опубликованных на страницах еженедельного издания, которое выходит в вымышленном французском городе Эннуи-сюр-Блаз. Жизнь здесь бьет ключом, и из множества событий редактору предстоит выбрать три самые знаменательные, которые пойдут в тираж.

Истории написаны журналистами-экспатриантами — людьми необычными и слегка сумбурными, но очень преданными своей профессии. Они повествуют о подробностях студенческой революции, истории попавшего в тюрьму художника-абстракциониста и дерзком похищении сына ценителя изысканных блюд.

Вечные

Премьера фильма в Украине: 4 ноября 2021 г.

Супергеройский экшн повествует об эпической истории, события которой разворачиваются в течение тысячелетий. 5 млн лет назад на Земле побывали небожители Целестиалы. Они провели ряд генетических экспериментов и создали два эволюционных ответвления от человеческой расы — могущественных и практически бессмертных Вечных и Девиантов.

И пока монструозные Девианты пытаются разрушить планету, человекоподобные Вечные, которые все это время тайно на ней жили и поддерживали развитие, защищают человечество от краха. Но произошло что-то, что вынудило Вечных выйти из тени и раскрыть себя людям.

King’s Man: Начало

Премьера фильма в Украине: 22 декабря 2021 г.

Лента рассказывает о событиях, которые предшествовали сюжету «King’s Man: Секретная служба». Действие происходит вокруг тайной шпионской организации под названием King’s Man накануне Первой мировой войны.

«Люди короля» работают стильно и аккуратно, всегда вдали от посторонних глаз и на благо людей. Один из членов организации — молодой аристократ Конрад, который мечтал посвятить себя службе королю, но оказался втянутым в опасный мир интриг, убийц и шпионажа. Вместо поездки на фронт он выбирает службу в King’s Man, где его решительность и смекалка помогают выходить даже из самых запутанных ситуаций.

Матрица: Воскрешение

Премьера фильма в Украине: 22 декабря 2021 г.

Продолжение культовой научно-фантастической истории о всемирной компьютерной системе, которая успешно имитировала человеческую жизнь, пока в ней не появилась аномалия — бывший хакер по прозвищу Нео.

В четвертой части Нео снова окажется внутри Матрицы. Потеряв память, он посещает психотерапевта и принимает синие таблетки. Но видения и обрывки воспоминаний не дают ему покоя, а однажды он встретит женщину из своего прошлого — Тринити.

 

Вот такие премьеры фильмов попали в наш топ. Что думаешь об этом, планируешь что-то посмотреть? А может, какие-то киноленты ты уже видела и можешь поделиться своим мнением? Напиши в комментариях.

Осень — унылая, хоть и очаровательная пора. И если прямо в эту минуту тебе не хватает вдохновения, рекомендуем такую подборку позитивных фильмов.

 

10 ноября / 2021 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *