Астрологический прогноз на июль 2022 года

Лето, погоди, куда же ты так торопишься🥺? Не успели и глазом моргнуть, как со скоростью света мимо нас пролетел июнь. Напишите в комментариях, кто успел хоть немного прочувствовать первый месяц лета и насладиться теплыми лучами солнышка☀?  

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Ну а пока вы перематываете ленту воспоминаний, июль уже вовсю царит за окном. И для того, чтобы данный месяц для наших читателей прошел спокойно и не принес дополнительных хлопот, EVA Blog подготовил астропрогноз на июль. 

Как прожить июль с пользой

Прогноз от астролога Василисы Яновски

Напомним, Василиса Яновски (@vasilisa_astrology, https://t.me/vasilisagovorit) — астролог и психолог, работает по следующим направлениям:

  • авторская методика комбинаторного прогноза;
  • расчеты идеального места для жизни;
  • оригинальные способы решения ваших кармических задач и выходов из кризисных ситуаций;
  • анализ совместимости и возможностей реализации финансового сценария.

Астролог Василиса Яновски

Дорогие друзья! Пусть этот прогноз поможет вам скорректировать действия в сложные даты, которыми июль будет пестрить. Не у всех есть возможность отправиться в отпуск или просто уехать в безопасное, спокойное и уединенное место, ведь это будет наиболее актуальным поведением в июле.

Важные даты июля

Опасные даты, в которые лучше не планировать важных дел, ибо сгущение планетарных трендов создаёт напряжение и сбивает с толку, испытывая на прочность и ломая радар принятия решений.

1 июля правит балом Марс во всей своей агрессивной активности — разрушения, разрыв отношений и договоренностей. Этот аспект можно нивелировать только здоровой и продуктивной инициативой, взяв на себя ответственность по-крупному.

2 июля. Не успев отойти от первого дня месяца, на смену приходит следующее испытание — Луна провоцирует конфликты с родными и близкими, неожиданные и резкие вспышки гнева могут испортить любые самые благостные отношения. Держать удар поможет уединение, рот на замке и благотворительность. 

Конфликты с родными и близкими в июне

9 июля работает аспект Меркурия — ложная информация, путаница в документах, непонимание в коммуникации, психологические стрессы и желание принять неадекватное решение. Остаться в фокусе внимания на позитиве и удержать контроль над своей речью смогут только те, кто уверенно идет к своей цели. Внимание! Не спорьте сегодня, так как можете потерять работу и будьте аккуратнее за рулем — опасность ДТП.

Интересно по теме: Стресс: как не стать заложником своих эмоций

13 июля «чудеса» Венеры — от легкого попадания на крючке мошенников и аферистов, которые появятся и на мировой арене, до подарков небес: неожиданное знакомство или крупный выигрыш у тех, кто не боится рисковать.

«Чудеса» Венеры в июле

С 17 по 20 июля лучше никуда не ехать и отложить занятия спортом, экстримом на потом — работает сложный и деструктивный аспект с Плутоном, цель которого — трансформация через боль и крупные потери: аварии, травмы, ожоги и возгорания. В этот промежуток времени бунтует даже природа. В такие дни вероятны финансовые кризисы, лишения и потери, банкротство мировых лидеров и падения власти. Те, кто выбирает изменения осознанно, преуспеют в бизнесе или найдут чудесное исцеление. 

Интересно по теме: Как сохранять спокойствие, когда вокруг разворачивается паника

С 24 по 28 июля наша задача просто выжить, так как на небесах выстраиваются в самых сложных конфигурациях Меркурий, Венера, Марс, Уран и Лилит — Фам Фаталь, не щадящая никого.

В эти дни возможны весомые разрушения, смена власти в большой политике и даже природные катаклизмы, а также авиакатастрофы и крушения планов.

Важливі дати у липні

Как не угодить в “даты-капканы” в июле

Помним, что единственный кого не трогает Лилит, оставляя все приобретенное ранее на своих местах — высокоразвитый духовный человек, не имеющий никакой привязки к материальным ценностям. Поэтому, друзья, компенсация — весь месяц делимся с миром в два раза больше, чем позволяют ваши возможности: кормим птиц, животных, помогаем старикам, детям, просто любым людям, трогающим ваше сердце, переводим деньги ЗСУ и активно участвуем в защите памятников архитектуры. Кормим, лечим, заботимся и помогаем выйти из кризиса тем, кому тяжелее, чем вам.

Любовь и эмпатия по-прежнему остаются живой водой и волшебным эликсиром!

 

Читайте также:

1 июля / 2022 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA