«Я сделаю это» и другие слова, которые мечтает слышать женщина каждый день

Женщины любят ушами — это факт известный. Действительно, представительницы слабого пола получают удовольствие от разговоров и комплиментов, блестяще передают свои чувства вербально. Но часто мужчины забывают о том, что приятные слова — самый простой способ порадовать свою партнершу, поддержать, окрылить. Поэтому, папы, попробуйте сделать это прямо сейчас. Подсказываем, какие фразы мечтает слышать любимая каждый день.

«Какая ты красивая!»

Даже если позади бессонная ночь, тяжелый рабочий день, женщина вымотана простудой или просто не накрасилась, не стесняйтесь сказать о красоте вашей избранницы. Женщины очень критично относятся к внешности, поэтому им важно слышать о своей привлекательности от мужчин.

«Мне так хочется обнимать тебя»

Тактильные ощущения имеют особую ценность для влюбленных, но что делать, если вы далеко от своей партнерши? Напишите смс-сообщение или в чат мессенджера. Такая короткая, но приятная фраза обеспечит хорошее настроение на целый день. Не забудьте при встрече реализовать задуманное и заобнимать любимую на много-много дней вперед!

«Ты так похудела»

Ради красоты и подтянутой фигуры женщинам приходится следить за питанием и вкалывать в спортзале. Но, к сожалению, люди так редко обращают внимание на то, каких усилий это стоит. Поэтому поддержите любимую, сделав ей такой простой комплимент. Он придаст ей уверенности в себе и сил продолжать в том же духе, а вам гарантирует поцелуй.

«Ты выглядишь фантастически даже в джинсах»

Как часто вы делаете комплименты фигуре? Наверное, думаете, что сказав единожды о красоте тела, можно к этому больше не возвращаться. Но прекрасные дамы любят слушать, поэтому не жалейте комплиментов. Не нужно ждать особого случая, когда женщина наденет платье, ведь обычные джинсы тоже подчеркивают все то, что достойно внимания. Если вы понимаете, о чем мы 😉

«Сегодня я готовлю ужин»

Очень ценная фраза, особенно если женщина постоянно готовит для всей семьи. Что бы ни говорили, но приготовление еды очень выматывает, особенно после рабочего дня. Поэтому возьмите на себя ответственность и порадуйте любимую вкусным ужином. Не волнуйтесь, от вас не ждут блюд с мишленовского ресторана, хватит вполне обычных, которые вы умеете готовить.

«Отдохни, уроки сделаем сами!»

Часто именно мама вынуждена сидеть до ночи над учебниками и тетрадями, проверяя домашнее задание ребенка или детей (о, а это уже спецоперация!). Предлагаем вам освободить ее от этой обязанности. Ну хотя бы несколько раз в неделю.

«Берем все»

Надо выбрать что-то одно, хотя нравится все — ох, непростая ситуация, знакомая многим женщинам. Если вы пошли на шопинг и попали в такую ​​передрягу, скажите именно эти слова. Во-первых, вы скорее закончите с покупками (мы знаем, что вы этого хотите), а во-вторых, сделаете любимую немножко счастливее.

«Конечно, ты права»

Казалось бы, очень простая фраза, но как трудно она дается некоторым мужчинам. Им важно отстоять свое мнение, дойти до победного конца, но какой ценой? Думаем, вы бывали в ситуациях, когда спор не стоил того, чтобы его начинать. Так почему бы не уступить любимому человеку, чтобы сделать ему приятно? Призываем вас иногда искать компромисс.

«Проведем этот вечер вдвоем?»

У большинства семей, особенно с детьми, есть такая проблема: родителям не хватает времени, чтобы побыть тет-а-тет. Работа, дети, семейные ужины, прогулки с друзьями, поездки к бабушкам и дедушкам… Когда вы в последний раз проводили вечер вдвоем без «Мама, я не могу найти чашку», «Папа, помоги собрать конструктор»?

Поэтому подготовьтесь заранее: на работе предупредите, что ни в коем случае не можете задержаться; детей передайте родственникам, друзьям, кумовьям; закажите еду или приготовьте ужин сами — и все, готово! А то, как вы проведете этот вечер, уже зависит от ваших предпочтений.

Произнося эти фразы, придерживайтесь главного правила — говорите от души. А также не стесняйтесь повторять, что любите свою женщину! Поверьте, доброе слово никогда не бывает лишним.

14 февраля / 2020 Материнство

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *