Звезда с пеленок: Insta-детки

Чем только не интересуются современные дети. Музыка, гаджеты, компьютерные игры, наука … Наши сегодняшние герои среди огромного списка возможных интересов выбрали для себя популярность. Они еще совсем маленькие, но их инстаграм-аккаунты уже опережают страницы многих известных звезд. Количество фолловеров у этих детишек значительно больше, чем у некоторых моделей, музыкантов и даже голливудских актеров. Так кто они — современные insta-baby? Давайте познакомимся с ними поближе.

Кристина Пименова @ kristinapimenova2005

Сегодня эта удивительная блондинка уже тинейджер, однако свою популярность она получила еще в раннем детстве. Еще бы, ведь как можно не влюбиться с первого взгляда в эти огромные глубокие голубые глаза! Мама девочки — бывшая модель, а папа — футболист. Родители красотки не мешали ее карьере, и она уже с трех лет начала покорять модные мировые подиумы. Пока ее сверстники тихонько взрослели, играя детскими игрушками, Кристина успела принять участие не в одном фэшн-показе, стала лицом детской версии журнала Vogue и упаковки сладостей Kinder, снялась в рекламе Benetton и Roberto Cavalli. Мировые СМИ окрестили принцессу «красивой девочкой планеты» и прогнозируют ей успешное модельное будущее. Количество фолловеров Кристины растет с огромной скоростью и на сегодняшний день составляет 2,1 миллиона!!!

Алонсо Матео @luisafere

Алонсо — юный блогер и настоящий джентльмен, которым восхищаются сегодня 605 тысяч пользователей. Парень родом из мексиканского Монтеррея, однако еще в детстве он вместе с родителями переехал в Laguna Beach. Свою известность Алонсо получил благодаря маме, которая начала выкладывать фото любимого сыночка на своей странице в Instagram. Женщину зовут Луиза Фернанда Эспиноса, она частный стилист, который сотрудничает со многими модными журналами, поэтому знает толк в стиле. Еще с детства Алонсо одевали только в брендовую одежду (Dior, Kitson Kids, Stella McCartney, Gucci, Nordstrom, Bon Point, H&M, Dolce&Gabbana, Little Marc Jacobs), чтобы ребенок рос модным и современным. И не зря, ведь сейчас его фотографии влюбляют в себя тысячи фолловеров. Сам же парень считает эталоном стиля своего бизнесмена папу, у которого «крутые костюмы».

Милли-Бель @milliebellediamond

Милли-Бель — одна из самых известных инста-девочек. По ее аккаунту можно буквально изучить жизнь крохи с самого рождения. Сегодня Милли является не только известной звездочкой инстаграма, но и имеет свою линию детской одежды. Мама девочки признается, что просто устала каждый раз выискивать эксклюзивные наряды для очередной фотосессии своей принцессы, поэтому решила создать собственный бренд. Кстати, несколько коллекций собственной линии Милли-Бель уже представила на своей странице Instagram. Вы также можете наблюдать за жизнью этой смешной куколки, которая имеет уже 175 тысяч фолловеров.

Гэвин Ду @gavinduh

Он не просто известный мальчик с инстаграма, он — настоящая модель! Вы только посмотрите на его профиль — это же на самом деле профессиональный аккаунт! Мальчик также основал свой канал на YouTube, где ведет блог, посвященный модным трендам. На фоне роликов о своем счастливом детстве Гэвин дает советы по сочетанию цветов в образе, укладке волос и тому подобное. Что касается стиля, парень предпочитает бабочки и кожаные косухи, пропагандируя образ так называемого итальянского бед боя. Своим видом он привлек внимание модных блогеров и фэшн-критиков, которые, в свою очередь, открыли для него двери высокой детской моды. Вместе с тем, Гэвин является обычным ребенком, который увлекается плаванием и музыкой. Сегодня за жизнью этого подрастающего дарования наблюдают 180 тысяч пользователей.

Харлоу @thedaddyfashionstylist

Харлоу — маленькая модница, которая стала популярной благодаря своему папочке. Он не только ведет ее страницу в инстаграм, но и самостоятельно подбирает для любимой дочери каждый новый лук. Папа Фуэнтес не является профессиональным стилистом, однако, как для любителя, у него получается довольно неплохо. Вы спросите, почему мама не занимается девочкой? Дело в том, что красавица растет без мамы, зато она воспитывается в семье с двумя папами). Страница Харлоу уже набрала 115 тысяч подписчиков, и их количество продолжает расти.

Рикер Уиксом @ministylehacker

Стать известным этому маленькому джентльмену помогла его мама, деятельность которой тесно связана с миром фэшн-индустрии. Освещая мужские Недели моды, маме Колет однажды пришла в голову замечательная идея, как сделать из своего сыночка звезду необычным способом. В своих фотографиях Рикер Уиксом копирует известные луки, и хочется сказать, у него получается совсем неплохо! Об этом свидетельствует и огромное количество его фолловеров, которых на странице ministylehacker уже 290 тысяч! Сложно сказать, кто в этой семье на самом деле звезда, однако это хороший пример того, как при помощи интересной идеи можно достичь успехов в жизни.

Райан @ryansecret

Иначе как моделью, этого парня и не назовешь. А еще его зовут маленьким Бруно Марс — все благодаря прическе, которая так похожа на шевелюру американского певца. Мама Райана говорит, что мысль сделать из сына звездочку пришла одновременно и ей, и его папе, а результаты этой идеи только положительные. Родители не жалеют о том, что тратят почти 100 долларов в неделю на новые вещи для малыша. Он стильный и счастливый в своем детстве, а за его достижениями сегодня наблюдают уже 127 тысяч подписчиков.

Как видите, сделать из ребенка известную звезду совсем не сложно. Для этого вы совсем не должны быть мега известным или богатым. Все малыши — чрезвычайно фотогеничны и милые, и этим, бесспорно, нужно пользоваться для их счастливого будущего. А как вы относитесь к такой разновидности популярности среди детишек? Возможно, ваш малыш уже является маленькой звездочки в Instagram или другой социальной сети? Делитесь своими успехами с нашими читателями в комментариях.

1 июня / 2018 Дети

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *