Найди свой черный: колготки и чулки Viv’en petty, которые идеально дополнят образ

Проверенные временем и всегда уместные черные колготки подходят всем без ограничений. И конечно, это идеальное решение для весны, когда солнышко уже светит ярко, а ножки еще мерзнут. В EVA Blog подобрали несколько актуальных моделей черных колгот и чулок от Viv’en petty, которые хорошо вписываются в весенний гардероб, имеют разную плотность, посадку и дизайн. Одним словом, все для того, чтобы соответствовать вашим потребностям.

Для стильных экспериментов — Viv’en petty Polka Dot

Не зря многие любят этот горох: он всем идет и выглядит оригинальнее, чем монохромный черный. Если ваша цель — превратить набор простых вещей в стильный total look, выбирайте черные колготки в горошек Viv’en petty Polka Dot. Модель без шортиков можно носить под платья, юбки, шорты любой длины и, если хотите, под рваные джинсы.

Читайте также. Выпустить или заправить: как модно носить свитер

Для соблазнительных форм — Viv’en Petty Body Suit

Колготки Body Suit отличаются от обычных упругими шортиками Гопьер. Эта тонкая деталь работает совершенно незаметно: визуально уменьшает объем талии и бедер, делая фигуру стройнее. Отличный выбор для красавиц, которые могут похвастаться соблазнительными формами, — Viv’en Petty Body Suit с пуш-ап эффектом.

Для теплых дней — Viv’en petty Tulle

На календаре весна, а это значит, что солнышко с каждым днем будет становиться все теплее. Самое время приобрести дышащие колготки, в которых вам не будет жарко. Модель Viv’en petty Tulle отличается уникальной структурой с незаметной мелкой сеточкой, они полностью матовые. Она позволяет коже дышать и дарит комфортные ощущения в теплые весенние дни. Носить их — сплошное удовольствие!

Для ветреной погоды — Viv’en petty микрокоттон

Мастхев для прохладных дней — колготки из тонкого хлопкового волокна. Они  обладают необычной структурой, они тонкие и эластичные, мягкие на ощупь и отлично сохраняют тепло. Модель Viv’en petty микрокоттон имеет универсальную плотность 50 ден, которая не дает замерзнуть, и плоские швы, незаметные даже под облегающей одеждой.

Тепло и красиво: Как внедрить колготки в гардероб?

Для особых случаев — чулки Viv’en petty Hypnose Stockings

Воплощение женственности и совсем иное ощущение себя, создаваемое чулками, трудно с чем-то сравнить. И это самоощущение определенно находит отражение в нашем поведении. Черные чулки с широким кружевом на мягком силиконе Viv’en petty Hypnose Stockings идеально облегают ножки, с ними хочется чаще носить юбки и платья. И даже самый строгий костюм обретает еле уловимую ауру соблазна — чистая магия.

С такими вариантами черный точно не назовешь скучным. Будьте разными, создавая волшебное настроение со стильными колготками Viv’en petty! Товары бренда найдете в линии магазинов EVA и на сайте EVA.UA.

Колготи жіночі Viv’en petty мікрофібра 50 ден

60.00
Купити

Колготки жіночі Viv’en Petty Body Suit з шортиками та пуш-ап ефектом 40 DEN

218.00
Купити

Колготи жіночі Viv’en petty Polka Dot 40 DEN, чорний

75.00
Купити

Колготи жіночі Viv’en petty Tulle

80.00
Купити

Панчохи жіночі Viven petty Hypnose Stockings 40 DEN

139.00
Купити
3 марта / 2021 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *