12 лучших хайлайтеров для лица

Агрессивный контуринг и насыщенный стробинг, кажется, канул в небытие, а вот деликатное акцентное свечение на лице все еще остается в тренде. И в этом деле без классного хайлайтера не обойтись. Сегодня этот продукт, к слову, используют не только для «подсвечивания» скул, галочки над губой или внутренних уголков глаз, с его помощью также создают блик на подвижном веке или в качестве топпера в макияже губ. В общем, средство довольно функциональное и оно точно должно быть в твоей косметичке! Собрали для тебя 12 лучших хайлайтеров в разных форматах и ценовых сегментах, чтобы ты могла выбрать «тот самый».

Время чтения: 4 минуты и капкейк с кремом 🧁

читай статтю українською

12 найкращих хайлайтерів

Интересно по теме: Как правильно наносить хайлайтер: пошаговая инструкция

Сухой хайлайтер: ТОП-6 продуктов

Сухие продукты для лица – любимчики обладательниц жирной и комбинированной кожи. Они дарят именно акцентное сияние, а не эффект «блинчика» на лице, с которым красавицы борются всеми возможными способами. Предлагаем 6 прекрасных средств от бюджетного до профессионального сегмента.

НазваниеОбъемСтрана
M.A.C Hyper Real Glow Palette13,5 гКанада
Patricia Ledo Bamboo Collection Highlighter11 гКитай
Inglot Intense Sparkler Highlighter3,4 гПольша
I Heart Revolution Heart Breakers Powder Highlighter10 гВеликобритания
Max Factor Facefinity Highlighter Powder
8 гКитай
Zeesea Angel & Demon Super Cute Highlighter3,7 гКитай

M.A.C Hyper Real Glow Palette

M.A.C Hyper Real Glow Palette

Палетка M.A.C Hyper Real Glow Palette состоит из трех оттенков хайлайтеров. Золотисто-бронзовый прекрасно подойдет для смуглой или загорелой кожи, персиковые – для макияжа в теплых тонах, а светло-золотистый универсален и идеален для дневных образов. Средство имеет нежную, будто кремовую текстуру, прекрасно переносится на кожу и, благодаря мельчайшему шиммеру, дарит благородное сияние. А стильная упаковка сделает эту палетку любимицей твоей коллекции косметики.

Ищи EVA Blog в Instagram

Patricia Ledo Bamboo Collection Highlighter

Patricia Ledo Bamboo Collection Highlighter

Bamboo Collection Highlighter – бюджетная новинка от Patricia Ledo в умопомрачительном бамбуковом футляре. Градиентная сияющая пудра позволяет играть с оттенками и интенсивностью свечения и каждый день быть разной. А большого объема продукта (11 г) хватит действительно надолго.

Inglot Intense Sparkler Highlighter

Inglot Intense Sparkler Highlighter

Холодный металлический блеск подарит Inglot Intense Sparkler Highlighter. Средство подходит как для лица, так и для макияжа век и даже для тела. Нанося хайлайтер пушистой кистью, можно добиться мягкого подсвечивания, а если использовать его на жидкой подложке (например, консилере или праймере), ты получишь нереальный яркий блик, который будет прекрасен при любом освещении. С Intense Sparkler ты всегда можешь быть такой, как ты хочешь!

I Heart Revolution Heart Breakers Powder Highlighter

I Heart Revolution Heart Breakers Powder Highlighter

Хайлайтеры-сердечки от I Heart Revolution стали настоящим хитом в соцсетях, и сегодня этот продукт все так же востребован мейкап-маньяками по всему миру. Heart Breakers Powder Highlighter в оттенке Spirited прекрасно подойдет обладательницам светлой кожи. Благодаря текстуре средство прекрасно наслаивается, позволяя получать как мягкие блики, так и более интенсивное сияние. Хайлайтер имеет два оттенка, что дает возможность использовать их как соло, так и миксуя цвета между собой.

Интересно по теме: Как визуально уменьшить нос с помощью макияжа?

Max Factor Facefinity Highlighter Powder

Max Factor Facefinity Highlighter Powder

Max Factor Facefinity Highlighter Powder – пудра-хайлайтер в стильном золотистом цвете, универсальном для любого оттенка кожи. При нанесении кистью создается легкое свечение для дневных образов, но, наслаивая продукт, ты получишь более яркий блеск для драматичного или вечернего look`а. Хайлайтер отлично переносится на кожу и растушевывается, позволяя получать по-настоящему красивые блики.

Zeesea Angel & Demon Super Cute Highlighter

 Zeesea Angel & Demon Super Cute Highlighter

Благодаря яркой упаковке и игривому рисунку на продукте, Zeesea Angel & Demon Super Cute Highlighter влюбляет в себя с первого взгляда. Текстура хайлайтера и мельчайшие светоотражающие частички создают трендовый эффект влажной кожи. А холодный розовато-пурпурный оттенок при наслаивании позволит добиваться металлического блеска для ярких макияжей.

Жидкие и кремовые средства

Жидкий хайлайтер – выбор обладательниц сухой и нормальной кожи, так как кремообразные продукты дают красивое сияние без ощущения стянутости и не подчеркивают шелушения, если они имеются. По этой же причине хороши они и для лифтинг-макияжа — они не проваливается в заломы и не делают их более заметными. А еще многие визажисты рекомендуют смешивать его с базами под макияж или даже с тональными средствами, чтобы создать эффект «glow skin». Лови три классных жидких продукта для красивых образов.

НазваниеОбъемСтрана
Paese Wonder Glow Liquid Highlighter20 млПольша
Make Up Me Shine Me15 млЮжная Корея
Pudra Glow Finish Liquid Highlighter30 млУкраина

Paese Wonder Glow Liquid Highlighter

Paese Wonder Glow Liquid Highlighter

Paese Wonder Glow Liquid Highlighter – это легкая текстура флюида и жемчужное сияние, которое сделает любой образ завершенным и гармоничным. Мелкий шиммер позволяет плавно растушевать продукт на лице, а при желании его можно наслаивать и наслаждаться ярким зеркальным блеском. Смешай его с праймером и наноси на лицо перед тоном, чтобы получить эффект сияния кожи изнутри.

Интересно по теме: Палетки для контуринга, которые должны быть у каждой

Make Up Me Shine Me

Make Up Me Shine Me

Хайлайтер Shine Me от корейского бренда Make Up Me – жидкий люминайзер в удобном флаконе с пипеткой. В нем нет крупных сияющих частиц, что позволяет получить красивый деликатный блеск на коже, а оттенок 01 станет универсальным средством для любого цвета кожи. Приятный бонус – Make Up Me Shine Me обладает высокой стойкостью, что идеально, если тебе нужен «долгоиграющий» макияж с утра до вечера.

Pudra Glow Finish Liquid Highlighter

Pudra Glow Finish Liquid Highlighter

Легкая текстура Pudra Glow Finish Liquid Highlighter и насыщенный мерцающий оттенок преображают кожу в одно касание, придавая ей красивое сияние. Хайлайтер легко наносится и растушевывается, обеспечивая деликатные блики, которые уместны и для повседневного макияжа, и образов на выход. Так же, как и средство Make Up Me, Glow Finish Liquid Highlighter от Pudra Cosmetics удивит тебя своей стойкостью.

Хайлайтеры-стики

Если ищешь лучший формат хайлайтера, который удобно носить с собой, то это, конечно же, средства в стиках. Они компактны и не займут много места, для их нанесения не нужны дополнительные инструменты, и они точно не протекут, «награждая» искристым блеском содержимое твоей сумочки. 😁

НазваниеОбъемСтрана
Kodi Make-up Highlighter Face Stick12 гСША
Flormar Stick Highlighter10 гТурция
Focallure Face Highlighter Stick6 гКитай

Kodi Make-up Highlighter Face Stick

Kodi Make-up Highlighter Face Stick

Kodi Make-up Highlighter Face Stick в оттенке Fresh – это идеальный продукт для «белоснежек». Платиновое мерцание с легким жемчужным эффектом – то, что нужно для повседневных и праздничных образов. А нежная текстура и мельчайший шиммер обеспечивает простоту нанесения и мягкую тушевку.

Интересно по теме: Время сменить тон: ошибки в макияже, которые добавляют вам лет

Flormar Stick Highlighter

Flormar Stick Highlighter

Обладательницам более темного оттенка кожи и любительницам эффекта загара круглый год придется по вкусу Flormar Stick Highlighter в цвете Deep Glow. Бронзовый пигмент с деликатными отражающими частичками создаст впечатление, будто ты только что вернулась из отпуска. И даже если это и не так, с Flormar Stick Highlighter ты всегда сможешь выглядеть отдохнувшей и свежей.

Focallure Face Highlighter Stick

Focallure Face Highlighter Stick

Если ищешь недорогой и водостойкий хайлайтер в стике, обрати внимание на Focallure Face Highlighter Stick. Кремовая текстура легко переносится на кожу и хорошо растушевывается, но после высыхания не растечется и не «потеряется» даже до глубокого вечера. Оттенок Gold имеет теплый подтон и нежное голографическое сияние, которое сделает твой мейкап еще более совершенным.

Ну как, нашла здесь свой? 🥰

Читай также:

27 октября / 2023 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Юлія Новак

    Спасибі за чудові рекомендації різних якісних засобів.🖤Відмітила для себе декілька фаворитів😉👌🏻Обов’язково спробую.