5 романтических фильмов для вечернего просмотра в День Валентина

Разве можно в Валентинов день обойтись без романтического ужина и просмотра не менее романтических фильмов? Однозначно нет! Именно поэтому мы подобрали для вас 5 современных фильмов о любви. Рекомендовано к просмотру парами с хорошим настроением и попкорном!

«Лобстер», 2015 год

Фильм-антиутопия, получивший приз жюри на Каннском кинофестивале. В недалеком будущем люди не должны жить в одиночку. Тех, у кого нет пары, помещают в специальный отель, где они должны найти ее в течение 45 дней. Иначе человека превращают в животное, обреченное выживать в дикой среде. Главный герой Дэвид убегает из отеля и встречает женщину, которая тоже не выдержала бессмысленности современного общества.

«Ла-Ла Лэнд», 2016 год

Один из самых известных фильмов 2016 года. Если вы еще не смотрели его, обязательно сделайте это, даже если не любите мюзиклы. Режиссер сумел объединить классику и современные подходы к съемкам, поэтому фильм стоит посмотреть. Хотя история любви в Голливуде на первый взгляд может показаться банальной, но сюжет фильма действительно увлекательный. Старлетка и начинающий джазовый музыкант бесконечно влюблены. Но выдержат ли их чувства взлет карьеры и славу? Мы уверены, что финал мюзикла вас удивит, ведь недаром «Ла-Ла Лэнд» получил столько положительных отзывов от критиков.

«Он и она», 2017 год

Парижская история любви, которой пришлось пройти испытание временем. Однажды в баре встречаются двое: он — начинающий писатель, а она — магистр классической литературы. Девушка помогает любимому совершенствовать его поэзию. Эта любовь продлится 45 лет, но не все в ней будет сладко. История о том, как сохранить чувства, преодолеть непонимание и преграды и не принести любовь в жертву большому городу.

«Если Бил-стрит могла бы заговорить», 2018 год

Трогательная история о любви, верности, несправедливости и тяжелых 1970-х годах в США. Молодой Алонсо попадает за решетку из-за безосновательного обвинения в преступлении. Вскоре его девушка Тиш узнает, что беременна. Долгие месяцы она всеми силами пытается доказать ошибку полицейских. Однако влюбленным остаются только редкие свидания через стекло.

«Плюс один», 2019 год

Время развлечься — предлагаем к просмотру романтическую комедию. Что делать, если тебя пригласили на 10 свадеб, но у тебя нет пары? Правильно, договориться поиграть во влюбленных с подругой. Так сделали Бен, закоренелый холостяк, и Элис, которая недавно рассталась с парнем. Главная интрига фильма — не заигрывается ли парочка в чувства настолько, что они станут настоящими?

Желаем вам хорошего просмотра, и пусть ваша жизнь всегда будет полна романтики!

12 февраля / 2020 Материнство

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA