Парфюмированная вечеринка: обзор новых ароматов GlamBee Disco

Новогодние праздники — повод засиять по-новому. И речь не только о макияже или новом гардеробе. Аромат — вот что действительно пьянит и завораживает, надолго оставаясь в памяти окружающих. Поэтому EVA Blog спешит познакомить вас с новой линейкой парфюмированной воды GlamBee Disco, которая станет финальным аккордом вашего праздничного образа.

Pop Wave GlamBee Disco

Этот аромат подойдет девушкам, которым нравятся июньские запахи фруктов и цветов. Pop Wave возбуждает и поднимает настроение свежей и яркой комбинацией тутти-фрутти, клубники и ананаса. Начальные ноты насыщенного ягодно-фруктового аромата отступают перед аккордом сердца с благоуханием цветочного букета, пьянящий запах которого сливается в многогранную композицию. И напоследок в мощной и одновременно нежной ароматической комбинации звучат сладкие оттенки ванили с кисловатым запахом черной смородины.

Парфюмированная вода Pop Wave GlamBee Disco подходит девушкам любого возраста и на каждой из них раскрывается по-разному. Этот запах может быть бодрящим и оптимистичным, волнующим и кокетливым, пленяющим, пикантным и даже эротичным.

Fresh Color GlamBee Disco

Темперамент фруктово-цветочной композиции Fresh Color совершенно другой. В этой пирамиде ароматов первыми ощущаются яркие и насыщенные аккорды спелых яблок «Гренни Смит» в сочетании с узнаваемым запахом лимонной цедры. Но уже совсем скоро проявляется нота сердца, в которой чувствуется упоительный аромат жасмина и пряной календулы. Парфюм постепенно обволакивает хозяйку, подчеркивая ее женственность насыщенным сладковатым шлейфом мускуса.

Парфюмированная вода Fresh Color GlamBee Disco — аромат для уверенной в себе, но при этом чувственной и игривой девушки. Она точно знает, чего хочет от жизни, уверенно идет к своей цели и остается собой при любых обстоятельствах.

Electro GlamBee Disco

Ароматическая композиция Electro — невероятно сложная и интригующая. В ней звучат восточные мотивы и необычные гурманские ноты. Начальные аккорды аромата — это необычный коктейль из терпкого грейпфрута с едва ощутимой горечью и сочной медовой груши. За ними раскрывается еще более неожиданное сочетание нот мускусно-пряного пиона с легкой сливочной свежестью кокосового молока. В длинном шлейфе аромата уверенно различаются оттенки теплой леденцовой карамели и глубокие ноты коры сандалового дерева.

Парфюмированная вода Electro GlamBee Disco идеально подходит для создания образа томной, чувственной и загадочной обольстительницы. Поэтому ее лучше выбирать девушкам, уверенным в своей привлекательности и магнетизме.

Fantasy GlamBee Disco

Игривая композиция запахов Fantasy — последняя в квартете женских парфюмированных вод от GlamBee. Она завораживает тонким сплетением цветочных и фруктовых мотивов. Открывают композицию свежие ноты цветущего бергамота в сочетании со сладковатым ароматом медовой груши. Эти нежные аккорды неожиданно сменяются пряной и интригующей комбинацией жасмина, магнолии и пиона. В шлейфе композиции еще долго звучат страстные нотки терпковатого мускуса и глубокий хвойно-древесный аромат белого канадского кедра.

Парфюмированная вода Fantasy GlamBee Disco создана для общительных девушек и молодых красавиц, которые открыты миру фантазий, могут искренне радоваться, удивляться и удивлять других.

Особого внимания заслуживают флаконы парфюмированной воды серии Disco от бренда GlamBee. Их простая и лаконичная форма одинакова для всего квартета ароматов. Но каждому из них соответствует определенный оттенок, который как бы намекает на темперамент композиции. Пульверизатор распыляет жидкость не тонкой струйкой, а рассеянным и мощным потоком. Всего 2-3 нажатия, и вы окажетесь в нежном облаке аромата, который останется с вами на весь вечер.

Подчеркните свою уникальность вместе с парфюмированной водой GlamBee Disco!

18 декабря / 2020 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Ольга

    Интересно будет попробовать.Пирамида в красном флаконе заинтересовала.Главное,чтоб тестеры были!