ПерезEVAнтаження: секреты стильного образа

Кто из нас, девушек, не мечтал о прекрасном дне, когда, словно в сказке о Золушке, мы сможем превратиться в настоящую принцессу? С уникальным проектом «ПерезEVAнтаження» EVA осуществляет ваши мечты! Вместе с нами вы откроете новую себя, поймете и полюбите свою красоту и получите заряд фантастических эмоций.

Чтобы стать участницей проекта и окунуться в волшебное перевоплощение, нужно лишь зарегистрироваться на странице «ПерезEVAнтаження» и дождаться выбора победительницы. А сейчас предлагаем вспомнить, как проходил прошлый, третий выпуск, победительницей которого стала романтическая и нежная красавица Яна.

Образ для Яны: советы стилиста

Эта хрупкая девушка очаровала нас с первых секунд знакомства. Создавая новый образ для Яны, мастера перевоплощений решили подчеркнуть ее естественность и женственность, одновременно разбавляя их соблазнительностью и элегантностью.

Платья для фотосессии, а также полноценный look, который героиня получила в подарок, тщательно подобраны талантливым стилистом Александром Королевым. Его профессиональные советы будут полезными не только Яне, но и всем, кто желает визуально увеличить рост и выглядеть утонченно.

  • Свой выбор Александр остановил на комбинезоне с широкими штанинами, ставшем одним из основных трендов весны-лета 2019. V-образный вырез придает образу изюминку, подчеркивая сексуальность.
  • Выбирая украшения для Яны, стилист советует обратить внимание на удлиненные кулоны и серьги-ниточки. Настоящим musthave-аксессуаром сезона считает пояса: эксперименты с шириной, цветом и текстурами помогут найти свой идеальный стиль.
  • В обновленный гардероб героини эксперт также советует добавить однотонные темные платья и мелкие цветочные принты, подчеркивающие хрупкость.
  • В этом модном сезоне можно смело отдавать предпочтение ярким цветам, однако от образа total white лучше все же отказаться, как и от полос, которые могут визуально увеличивать верх.
  • Также Яне прекрасно будет подходить сочетание блейзеров и брюк темных оттенков. А еще большей стройности и изящества придаст обувь на каблуках, удобной танкетке или платформе.

Яна в восторге от выбранного образа, и это самое главное для нас. Но еще более важным подарком для нее стал не модный look, а уверенность в себе и осознание собственной привлекательности.

Хотите почувствовать себя сказочной принцессой? Тогда волшебницы проекта «ПерезEVAнтаження» ждут вас: совсем скоро стартует четвертый выпуск и мы узнаем имя новой победительницы. А может, это будете именно вы?

19 июня / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *