ТОП продаж июня: что интересовало красавиц в первый месяц лета?

Первый месяц лета достаточно существенно повлиял на приоритеты красавиц при выборе косметики и средств для ухода за собой. Начало жары и подготовка к отдыху побудили обратить больше внимания на состояние волос, безопасность загара и выразительность взгляда. В продолжении серии статей ТОП продаж делимся наблюдениями, какие именно товары пользовались спросом в июне.

Средства по уходу за волосами: ТОП июня

Здоровые и сияющие волосы — безусловно, украшение образа. Согласитесь, сложно выглядеть соблазнительной нимфой, если прическа напоминает о домовенке Кузе из детского мультика. Поэтому достаточно логично, что в июне в ТОП продаж попали шампуни, маски и бальзамы для волос.

  • Шампуни

Wella Pro Series для объема очищает волосы без утяжеления, благодаря чему локоны сохраняют упругость, не пересушиваются  и не превращают прическу на одуванчик;

Wella Pro Series для окрашенных волос помогает защитить цвет от выгорания под жаркими солнечными лучами;

Wella Pro Series для блеска волос хорошо пенится и активно очищает от стайлинговых средств, а благодаря увлажняющим компонентам предупреждает ломкость и секущиеся кончики;

Wella Pro Series для интенсивного восстановления и ухода за волосами поможет улучшить состояние локонов после активного влияния солнечных ванн.

  • Бальзам-ополаскиватель

Wella Pro Series для интенсивного восстановления и ухода за волосами поможет закрепить результат действия шампуня.

  • Восстанавливающая крем-маска

Маска для волос Brelil NUMERO — часть линейки с вытяжкой из овса. Поможет обогатить волос полезными веществами, придать локонам упругости, улучшить состояние кожи головы.

ТОП продаж товаров для ухода за собой

Забота о состоянии кожи и ее защита от чрезмерного воздействия ультрафиолета — еще одна важная часть стильного вида. Особенно актуальным становится этот вопрос летом, когда попытка скрыть недостатки под плотным тоном и длинными нарядами принесет больше проблем, чем пользы. Неудивительно, что в ТОП продаж попадают средства по уходу за собой.

  • Средства для очищения лица

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals  является популярным средством для очистки кожи, а упаковки разного объема помогают подобрать максимально экономичный вариант. Но помните: после использования мицелярки обязательно нужно продолжить умывание.

Гель Garnier Основной уход подойдет для комбинированного и нормального типа кожи. Он имеет приятный аромат и не вызывает ощущения стянутости или пленки.

 

ИНТЕРЕСНО ПО ТЕМЕ: ОСОБЕННОСТИ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА ЛИЦОМ 

 

  • Гели для душа

Крем-гель для душа Nivea Карамболь имеет приятный фруктовый аромат, бережно очищает, не нарушает ли естественный уровень pH. 

Гель для душа Le Petit Marseillais Мандарин и Лайм  нравится красавицам, которые предпочитают ярко выраженный, насыщенный цитрусовый ароматам.

Гель для душа Nivea Увлажнение и уход с маслом миндаля и увлажняющей формуле HYDRA IQ не только очищает, но и ухаживает за вашей кожей. Он обязательно понравится поклонникам кремов Nivea и любителям многофункциональных косметических продуктов.

  • Средства для загара

Спрей для безопасного загара Биокон детский SPF-50  водостойкий, защищает от UVA и UVB лучей, легко равномерно распределяется по поверхности тела.

Спрей Garnier Ambre Solaire Идеальный загар с SPF 30  приятный, легко впитывается, не вызывает ощущение липкой пленки, устойчив к воде и содержит солнцезащитные фильтры Mexoryl.

Популярная декоративная косметика: результаты июня

В жаркие летние лета красавицы предпочли натуральность, с акцентом на длинных и объемных ресницах.

  • Тушь для ресниц

Bourjois VOLUME GLAMOUR помогает зрительно увеличить объем ресниц и подкрутить их. Овальная щеточка тщательно прокрашивает от корней до самых кончиков.

Maybelline New York Lash Sensational в черном и интенсивно черном оттенках не только делает взгляд более выразительным, но и благодаря тщательно продуманному составу ухаживает за ресницами. Щеточка туши имеет как короткие, так и длинные щетинки, что очень удобно в использовании.

L’Oreal Paris Telescopic Carbon Black имеет интересный дизайн в форме миниатюрного телескопа. Щеточка — силиконовая, с короткими зубчиками, которые помогают разделить спутанные ресницы. Микроволокна в составе туши создают эффект накладных ресниц, при этом не утяжеляя и не образовывая комочков.

Maybelline New York The Colossal 100% черная равномерно распределяется по ресницам, быстро сохнет, благодаря чему не отпечатывается на веках. А растительные смолы в составе помогают уменьшить негативное влияние внешних факторов.

Bourjois VOLUME GLAMOUR ULTRA CURL черная благодаря специальной изогнутой щеточке заметно подкручивает ресницы. Воск в составе туши избавляет от таких проблем, как растекание и осыпание.

L’Oreal Paris Volume Million Lashes содержит пигменты, которые равномерно покрывают ресницы, и шелковые волокна, придающие дополнительный объем.

Max Factor 2000 CALORIE MASCARA объемная аккуратно разделяет, приподнимает ресницы и создает эффект подкрутки. А пантенол в составе туши предохраняет реснички от выпадения.

  • Компактная пудра

Bourjois SILK EDITION поможет выровнять тон, скрыть покраснения и избавиться от блеска на лице.

 

  • Тени для век

Палетка Bourjois EYE CATCHING NUDE PALETTE содержит восемь оттенков, с помощью которых можно создать как сдержанный дневной макияж, так и изысканный вечерний. Собираясь в отпуск, просто положите эту палетку в косметичку и вы будете готовы к любым неожиданностям!

 

Покупали что-то из указанного списка? Тогда делитесь в комментариях, какие новинки вашей косметички совпали с предпочтениями интернет-покупателей eva.ua!

19 июля / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *