В объятиях ночного города: новинки парфюмов от City Spirit

Готовы погрузиться в урбанистические приключения, наполняя лето серией удивительных событий? Тогда знакомимся с новинками парфюмерии бренда City Spirit — линейкой Night Collection! Это тот случай, когда название говорит само за себя и полностью соответствует содержанию. Представленные ароматы втягивают в свой омут глубиной тайн и страстью пылких ночей. Они обращаются к подсознанию различными нотами: у каждого из 5-ти парфюмов свой характер, история и душа … Но один лейтмотив — искушение.

Интересно по теме: «Летние ароматы: особенности раскрытия»

Есть такой известный факт. Ответственные за восприятие запахов отделы мозга тесно связаны с зонами, которые определяют эмоции. А для каждой эмоции существует свой аромат. Парфюмы коллекции Night, сырье которой изготавливается европейскими специалистами, способны вскружить сознание, надолго создав позитивное настроение. В этом их шарм.

Обзор женских ароматов

The City Spirit Night Explosive Night. В меру яркий и глубокий, но роскошный по своему взрыву фруктовых и цветочных нот — он идеален для летних вечеринок. Но и на прохладных улицах города не останется незамеченным. Поэтому этот парфюм — настоящий must-have на наших туалетных столиках в этом сезоне. Аромат замешан на груше и папайе с оттенками белого персика. Похож по мотивам на известный Escada Tropical Punch,  способен открыть все карты… Поэтому откровенность в желаниях и чувствах гарантирована до самого рассвета!

А если вам по нраву элегантность, аристократичность и чувство безупречного стиля, то вашим фаворитом станет The City Spirit Night Tart Night. Он тонко совпадает по настроению с  Victoria’s Secret Bombshell. Композиция играет аккордами пьянящего пиона в союзе с ягодами и орхидеей. А терпкость древесных нот демонстрирует, что обладательница имеет свою тайну. Но каждый ли сможет ее разгадать? Попробуйте под покровом ночи рассказать свою настоящую историю с ярким ароматом Tart Night. 

Интересно по теме: «Духи для свидания: ароматы, привлекающие мужчин»

The City Spirit Night Nature Night — жизнерадостный летний коктейль, который одинаково подходит сдержанным будням и ярким вечерам. Эта изящная ароматная мелодия придется по вкусу поклонницам Versense от Versace. Парфюм создан для темпераментных девушек с зажигательным характером, которые в душе остаются хрупкими кокетками, хотя и тяготеют к экстравагантным выходкам. Если это о вас, смело дополняйте свою коллекцию пикантной туалетной водой!

Обзор мужских ароматов

В линейке Night Collection найдутся интересные предложения и для мужчин, которые искренни в своих желаниях и настойчивы в преодолении препятствий.

The City Spirit Night Dark Night — фужерный аромат с твердым «характером». Его выберут поклонники благородного Acqua di Gio Profumo от Giorgio Armani и молодые люди, которые ищут нового в классике. Магия Dark Night кроется в шепоте свежести, сладости дымного ладана и звонкости бергамота. Этот смелый и страстный запах влюбляет в себя моментально. Поэтому неудивительно, что у его обладателя всегда много поклонниц.

Есть у бренда The City Spirit предложение и для мужчин, которые ценят дух свободы и уверенно идут к цели. И имя ему The City Spirit Night Chill The Night. Уместен как для бизнес-встреч, так и зажигательных вечеринок. Искрящиеся брызги свежести текстурно сочетаются со сладостью фруктов, кислинкой цитруса и прохладой мяты. Что может быть более актуально для жарких ночей, когда страсть, как искра, раздувает пламя любви?

Темпераментным композициям Night Collection свойственна магия сумерек — они пробуждают откровенные чувства. И пока лучи солнца не вернули вас к прозе будней, не бойтесь поэзии собственных желаний. Демонстрируйте свою непосредственность вместе с парфюмами бренда The City Spirit!

The City Spirit Night Chill The Night Туалетна вода чоловіча

319.00
Купити

The City Spirit Night Dark Night Туалетна вода чоловіча

199.00
Купити

The City Spirit Night Explosive Night Туалетна вода жіноча

299.00
Купити

The City Spirit Night Tart Night Туалетна вода жіноча

299.00
Купити

The City Spirit Night Nature Night Туалетна вода жіноча

199.00
Купити
28 июля / 2020 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *