Какие новинки марта попали в твой персональный ТОП? Проверь!

Прошедший месяц был богат на бьюти-новинки: известные бренды порадовали новыми продуктами и форматами, и снова на EVA.UA представили новые интересные торговые марки. Надеемся, апрель будет таким же насыщенным, а пока делимся самыми интересными новинками марта. Некоторые из них мы уже освещали — если пропустила, скорее наверстывай:

ТОП-3 новинки для макияжа

Если ты еще не успела порадовать себя чем-то новеньким из декоративной косметики, попробуй новинки от топовых брендов и любимцев публики.

Туши от Maybelline New York

Настоящая легенда — туши от Maybelline вот уже много лет возглавляют не один десяток топов. Впрочем, это не мешает бренду регулярно радовать нас новыми разработками. А все для того, чтобы сделать взгляд еще более притягательным и магнетическим. Какую новую тушь хочешь попробовать: удлинение + объем или подкручивание + удлинение? В любом случае мейк будет потрясающим и никаких комочков!

Покупай новинки от Maybelline NY на EVA.UA и в магазинах твоего города.

Палетки теней от Max Factor

Восхитительные оттенки в палетках теней от любимого Max Factor — стопроцентный мастхев for every day и для особых событий. Ты непременно будешь в восторге от трендовых в этом сезоне розовых оттенков Crushed Blooms, и обязательно найдешь свой идеальный песочный Hazy Sands. Тени хорошо наслаиваются и растушевываются, а их шелковая текстура настолько нежная, что наносить их можно даже пальцами.

Еще больше новинок от Max Factor найдешь на EVA.UA и в магазинах твоего города.

Крем-пудра от L’Orе́al Paris

Компактная кремовая пудра Infaillible — идеальный формат, которому удается угодить обладательницам любого типа кожи. Средство не сушит, не стягивает, не закупоривает поры, защищает от солнца и обеспечивает до 24 часов безупречной матовости. Благодаря плотной текстуре несовершенства кожи становятся незаметными, а финиш — ровным даже без праймера.

Подбирай свой идеальный тон пудры Infaillible от L’Orе́al Paris на EVA.UA или в магазинах твоего города.

EVAрианты онлайн: новые бренды на сайте EVA.UA

Ты наверняка слышала об этих брендах, если внимательно следишь за обновлениями на EVA.UA и любишь онлайн-шоппинг. На сайте представлено больше марок, чем в магазинах, а доставка максимально удобная — можно получить курьером, в точках выдачи EVA или другим удобным способом. 

Paese

Косметический бренд из Польши, продукция которого соответствует не только модным трендам, но и законам ухоженной кожи. Ведь всегда приятно, когда тональный крем одновременно выравнивает тон и ухаживает, а помада — смягчает и питает губы натуральными маслами. В портфеле Paese найдешь также базы под макияж для разных типов кожи, тени, румяна, хайлайтеры, тушь и многое другое.

Все необходимое для стильного макияжа и красоты — средства от Paese на EVA.UA.

Pierre Rene

Экспертам этого бренда декоративной косметики удалось то, что ранее удавалось немногим: совместить профессиональное качество и демократичные цены. Формулы Pierre Rene разрабатываются в лучших европейских лабораториях и содержат экологически чистые и натуральные компоненты, среди которых — витамины, натуральные масла, экстракты.

Интересные продукты:

  • пигменты для век;
  • подводка с аппликатором в форме колеса;
  • палетка из 14 стойких теней;
  • фиксирующая пудра с бамбуковым порошком;
  • тушь, которая удлиняет, укрепляет и защищает ресницы.

Идеально для самостоятельного и профессионального макияжа — продукты от Pierre Rene на EVA.UA.

Dead Sea Collection

Одно из уникальных мест на планете — Мертвое море — имеет колоссальную концентрацию полезных минералов, в 10 раз бо́льшую, чем в любой другой морской воде! А о его целебных свойствах знали задолго до того, как Менделеев открыл свою таблицу. Сюда приезжали за красотой и молодостью древние царицы, а теперь все это богатство вполне помещается в аккуратный косметический флакон.

Неповторимая по своему составу и действию косметика Dead Sea Collection производится в Израиле, недалеко от побережья Мертвого моря. Это средства для лица, волос и всего тела, ведущие компоненты которых — природные минералы, соли и грязи, вобравшие в себя целебную силу морской воды и инновационные разработки.

Дары Мертвого моря для твоей красоты — средства Dead Sea Collection на EVA.UA.

Moroccanoil

Еще один израильский бренд, на этот раз представляющий средства по уходу за волосами на основе арганового масла. Кроме стандартных шампуней, кондиционеров и масок, в ассортименте Moroccanoil есть также:

И еще много-много интересных средств по уходу за волосами Moroccanoil найдешь на EVA.UA.

Топ-3 средства по уходу

Весна — время обновления. А как насчет того, чтобы добавить что-то новенькое в свой уход? Мы нашли три интересные новинки для лица, волос и тела, о которых ты непременно должна узнать.

Корейский уход за волосами от IZUMI

Первое, на что обращаешь внимание при взгляде на эти продукты, — стильный минималистический дизайн, будто бы намекающий на серьезность содержимого и самого бренда. А состав действительно волшебный: коллаген, кератин, аминокислоты, аргановое масло, витамин Е, гиалуроновая кислота сделают твои волосы идеально гладкими, упругими и блестящими.

Корейский уход для волос IZUMI найдешь в ближайшей EVA в своем городе.

Ревитализирующий сферический серум с пептидами Genetic Lab Gen 63 Royal Filler

Новейшая разработка лаборатории Genetic Lab для зрелой кожи с признаками возрастных изменений. GL Gen 63 Royal Filler улучшает естественную выработку эластина, увлажняет кожу и защищает от потери влаги. Но самое интересное — инновационный пептид Argireline. Он работает как ботокс: уменьшает активность микромимики и предупреждает появление заломов на коже. Имеющиеся морщины становятся менее заметными, а появление новых замедляется.

Покупай серум с пептидами Genetic Lab Gen 63 Royal Filler на EVA.UA и в магазинах твоего города.

Салфетки-антиперспирант Rexona

Салфетки-антиперспирант — практичное дополнение любимого средства, которым можно воспользоваться в любой момент. Их действие основано на известной формуле с микрокапсулами Motionsense, которая используется во многих антиперспирантах Rexona. Когда ты активно двигаешься, микрокапсулы активизируются и гарантируют ощущение свежести. Используй салфетки в паре с дезодорантом / антиперспирантом, чтобы ощущать себя свежо и комфортно весь день.

Суперудобные салфетки-антиперспирант Rexona уже на полках EVA в твоем городе.

А какие бьюти-продукты вошли в твой персональный топ марта? Есть ли совпадения с нашим рейтингом? Напиши в комментариях!

И не забудь подписаться на EVA в Telegram (если ты еще не с нами, конечно), чтобы первой узнавать о новинках, получать промокоды на скидки и участвовать в крутых розыгрышах.

Шампунь для сухого IZUMI волосся Інтенсивно відновлювальний

266.00
Купити

Сухий текстурувальний спрей для волосся Moroccanoil Dry Texture Spray

101.00
Купити

Туш для вій Maybelline New York The Falsies Lash Lift

192.00
Купити

Тіні для повік Max Factor Colour X-pert Soft Touch Palette

224.00
Купити

Пудра для обличчя Pierre Rene Fixing Loose Powder

395.00
Купити

Тональний крем Paese Lush Satin Foundation

318.00
Купити

Компактна крем-пудра для обличчя L’Oreal Paris Infaillible

332.00
Купити
6 апреля / 2021 Волосы

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
VISUAL by EVA