Косметика от Веры Брежневой: знакомство с брендом VERA

«А солнце светит всем одинаково…» Это строчка из песни Веры Брежневой как бы проходит лейтмотивом в ее авторской бьюти-коллекции VERA. Это косметика про высокое качество, которое доступно широкому кругу. Это текстуры, которые приближают люкс-сегмент для всех желающих выглядеть неотразимо. Это универсальность с откликом на потребности каждой индивидуальности. Это дружественное отношение к природе. И отсюда основный меседж косметики VERA — гармония формы и содержания.

Давайте вместе заглянем в закулисье рождения бренда, чтобы узнать про особенности новинок.

Идея бренда VERA

Как отмечает сама певица, идея выпустить собственный бренд косметики зародилась еще в 2017 году. За это время было успешно налажено сотрудничество с ведущими мировыми производителями, продумана упаковка и детально проработаны формулы. И результатом работы в соавторстве с визажистом Никой Кисляк стала дебютная коллекция с комфортными текстурами и деликатными цветовыми гаммами. Они просты в применении. Продуманы по наполнению. Сильны в своем звучании. Тяготение к минимализму прослеживается и в оформлении упаковок: пастельные тона, экологичность, фото автора — все подчинено гармонии.

Философия бренда VERA: 

  • универсальность — коллекция может стать базовой для каждой женщины, поскольку средства подходят для любого типа и цвета кожи, гармонично сочетаются между собой;
  • экофрендли и рациональный подход к потреблению — продукция не тестируется на животных, разработана по веган-формулам, для некоторых упаковок использован вторично переработанный пластик и картон;
  • доступность — стремление сделать косметику премиального качества доступной всем желающим.

Обзор косметики от Веры Брежневой

Для лица

Палетка Vera Illuminating Face Pallet — это контурирующая пудра, хайлайтер в двух оттенках и румяна. Освежит сиянием, расставит акценты нужными тенями и выровняет тон, скрыв несовершенства. Все для естественного шарма и очарования.

Все палетки VERA оснащены съемными магнитными зеркалами. Ними можно продолжить пользоваться после того, как средства закончатся. С учетом того, что зеркало имеет долгий срок разложения, это еще один акт рукопожатия с природой.

Для губ

Кремовую помаду Vera можно выбирать хоть с закрытыми глазами: она удачна во всех смыслах и дружелюбна с самыми разными типами внешности. Комфортна в нанесении и едва ощутима. За стойкость и насыщенность отвечают микронизированные пигменты, очищенный воск и комплекс Flex-Form, образующий на губах невесомую 3D-сетку. Результат кропотливой работы над формулой очевиден — и свойства, и оттенки, и атласный финиш потрясающие.

Жидкая матовая помада Vera — насыщенный цвет с щедрым количеством ухаживающих компонентов. Точно станет мастхэвом для тех, кому дорога стойкость и легкость нанесения. Формула разработана по технологии Crazy To Matte, содержит экстракты кокоса и сахара для надежной защиты и увлажнения. Не подчеркивает трещинки. Оставляет бархатный финиш, который непоколебим в течение длительного времени.

Для глаз

Палетка Vera Eyeshadow Palette — 9 оттенков теней для макияжа глаз по случаю и на каждый день. Насыщенная пигментация сразу оставляет заявленный цвет. Матовые и металлические оттенки покоряют своей шелковистой текстурой. Отдельной оды заслуживает растушевка: мягкое комбинирование и плавные переходы — все для мейка профи уровня. В этом же контексте звучит стойкость. А из разряда заявленной универсальности — коричневые тени можно использовать для оформления бровей.

Тушь Vera Эффект натуральных ресниц — та самая невесомая, которую ищут почитательницы максимально натурального макияжа. Без содержания спирта, ароматизаторов и парабенов. Ее маневренная тонкая щеточка плавно скользит по ресницам, равномерно распределяя пигмент. Не предаст и не склеит!

Тушь для ресниц Vera для объема имеет конусоподобную щеточку и минеральные пигменты, уплотняющие и создающие натуральный эффект, — кажется, что реснички пушистые сами по себе. Кремовая консистенция содержит комплекс синтетических и натуральных восков, поэтому наносится очень легко. Ухаживает и раскрывает взгляд.

Для бровей

Карандаш для бровей Vera заявлен как продукт, которого хватает надолго. Весь секрет в его большом размере и формуле: высокопигментированный стержень содержит хлопковое масло, обеспечивающее быстрое скольжение, и частицы талька, абсорбирующие влагу. Заполнит пробелы и придаст нужный цвет. Держится на коже и волосках в течение всего дня, поэтому не требует коррекции мейка.

Тушь для бровей Vera Eyebrow Gel — это история не только про фиксацию, но и про увлажнение и насыщенный цвет. Благодаря частицам микрофибры имитирует натуральную густоту, а за счет фиксирующих компонентов помогает задать желаемую форму. Тонкая кисточка достаточно удобна. Плавно огибает волоски без склеивания.

Когда жизненная энергия в тандеме с внешней красотой, ощущение исключительности идет изнутри. Косметика VERA создана как раз для того, чтобы чувство уверенности и привлекательности сопровождало повседневно.

16 марта / 2021 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Анна

    «Це косметика про високу якість, яка доступна широкому колу. »
    Я б не сказала, що помада майже за 600 грн доступна широкому колу. Напевно, в мене інші уявлення про широке коло. ‍♀️

VISUAL by EVA