Знакомство с брендом Aden: профессиональный макияж дома

Мечтаете о профессиональном макияже дома? Это возможно с продуктами от Aden. В линейке бренда — тонеры, румяна, тени, помады и другая декоративная косметика прямиком из Великобритании. Поверьте, эти средства точно заслуживают вашего внимания.

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Три причины выбрать косметику бренда Aden

  1. Свою деятельность бренд начинал с выпуска декоративной косметики для профессиональных визажистов. Сейчас ассортимент Aden состоит из средств для широкого потребителя, хотя качество осталось на уровне PRO, что подтверждают многочисленные отзывы. Особенно хвалят тональные средства, корректоры, тонеры, базы под макияж.
  2. В сравнении с другими профессиональными брендами у косметики Aden достаточно бюджетная стоимость, а значит, попробовать ее может каждая девушка. В линейке все еще остались «визитные карточки» бренда — большой выбор стойких жидких помад для губ.
  3. У продуктов Aden гипоаллергенный состав, в них нет парабенов, они не тестируются на животных, что очень важно для современного потребителя.

Хотите познакомиться с брендом поближе? Тогда представляем подборку топовых продуктов для полноценного макияжа от Aden.

Макияж глаз с косметикой Aden

Первый шаг — подготовка базы для нанесения теней. С ней продукт держится лучше и на 100% проявляет пигментацию и блеск.

Основа от Aden — праймер в нейтральном оттенке, который выравнивает текстуру век и скрывает мелкие недостатки. После высыхания базы можно работать как с сухими, так и с жидкими тенями, а еще с глиттерами, шиммерами, жидкими подводками, карандашами… Праймер универсальный, а потому заслуживает места в вашей косметичке.

Интересно по теме: Как правильно наносить тени

Любите монохромный макияж? Высокопигментированные тени Aden Loose Powder Eyeshadow Pigment Powder создают идеальное покрытие. Светлые оттенки можно также использовать в качестве хайлайтера.

Для более интересного эффекта добавьте на подвижное веко шиммерные тени Aden Terracotta Melange Eyeshadow в темно-сером оттенке. Кстати, этот продукт идеален для классической техники smoky eyes.

Среди палеток выделим два варианта:

Тени от Aden насыщенные и стойкие, не скатываются и сохраняются на веках целый день. Дополнительно укрепить текстуру можно с помощью базы этого же бренда.

Последний этап — красим нижнее веко двусторонним карандашом Aden Jumbo Twin Pearl Eyeshadow или делаем цветную стрелку. Также можно использовать карандаш в качестве теней, но его твердоватая текстура не подойдет для очень чувствительной коже.

Что предлагает Aden для лица

В линейке бренда найдется множество вариантов покрытия — от легкого до плотного, причем каждый продукт представлен в нескольких оттенках.

Вариант 1 — тональный крем Aden Cream Foundation в классический кремовом тоне. Хорошо перекрывает недостатки и одновременно ухаживает за кожей.

Вариант 2 — тонер-флюид Aden Full HD Fluid Foundation. Флюиды более жидкие и обеспечивают легкое покрытие без эффекта маски. Продукт идеально подойдет тем, кому не нужно перекрывать недостатки.

Замаскировать небольшие неровности тона поможет корректор-стик от Aden. Благодаря кремовой формуле продукт отлично распределяется на любом участке лица. Стик создает плотное, но натуральное покрытие.

Интересно по теме: Как подобрать оттенок тонального крема онлайн

Все продукты Aden выпускаются в компактных упаковках. Если сомневаетесь, какой тон вам подойдет, можно приобрести несколько оттенков. А еще их можно смешивать, создавая идеальный тон для своей кожи!

Косметика Aden для губ

Выбрать одну помаду в линейке бренда просто невозможно! Aden радует разнообразием оттенков и текстур на любой вкус:

  1. Лаковый тинт Aden Metal Lipstick Long-Lasting Lip: умеренный блеск, равномерное покрытие, уходовые компоненты и в дополнение к этому — отличная стойкость! Тинт можно наносить, слегка растушевывая продукт от центра губ к краям.
  2. Увлажняющая помада Aden Hydrating lipstick с кремовой текстурой в роковом красном оттенке. Отличный вариант, если вам нравится бархатное покрытие на губах. Рекомендуем увлажнить губы перед нанесением.
  3. Сатиновая жидкая помада Aden Satin Effect Lipstick создает плотное покрытие и жемчужное сияние на губах. Хоть помада и суперстойкая, она не сушит губы и не подчеркивает складки.

Последний шаг в макияже губ — создание контура. В этом вам поможет Aden Lipliner Pencil. Карандаш имеет твердую текстуру, но прекрасно тушуется в технике омбре. А благодаря высокой стойкости продукта к температуре и влаге вы можете быть уверены в своем макияже в любую погоду!

Интересно по теме: Как ровно и эффектно накрасить губы

Конечно, мы не сможем рассказать о всех продуктах бренда Aden, поэтому приглашаем вас в каталог интернет-магазина EVA. Выбирайте хайлайтеры, косметику для бровей, тушь, румяна, продукты для контуринга и многое другое на eva.ua!

 

Читайте также:

Палітра тіней для повік Aden Eyeshadow Palette

429.00
Купити

Коректор-стик Aden Natural Coverstick

129.00
Купити

Зволожуюча помада Aden Hydrating lipstick

144.00
Купити

Сатинова рідка помада для губ Aden Satin Effect Lipstick

258.00
Купити

Тональний крем Aden Cream Foundation

219.00
Купити

Тіні для повік Aden Loose Powder Eyeshadow Pigment Powder

80.00
Купити

Лаковий тінт для губ Aden Metal Lipstick Long-Lasting Lip

195.00
Купити

Тональна основа-флюїд Aden Full HD Fluid Foundation

429.00
Купити

Двоколірний олівець-тіні для повік Aden Jumbo Twin Pearl Eyeshadow

142.00
Купити

Тіні для повік Aden Terracotta Melange Eyeshadow

137.00
Купити

Олівець для губ Aden Lipliner Pencil

52.00
Купити
21 мая / 2021 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи